Гость
Статьи
ЛЕВ или СКОРПИОН???

ЛЕВ или СКОРПИОН???

С кем мне, стрельчихе, лучше будет?
я пять лет живу в браке со львом, все нормально, именно нормально, порой даже скушно, но жаловатьсиа тоже не на что. он меня любит, обеспечивает, понимает, ну или пытается. секса у нас нет, 1 в месяц это разве секс?? живем как брат с сетрои.
есть еше один скорпион, покоя мне не дает уже почти пять лет. в любви признается, жить говорит без меня не может, все это время один, но конкретных деиствий тоже не принимает, говорит, не хочу рушить твою семью, ты сама должна решить. а меня к нему просто тянет, не могу ничего с собои поделать.. замучилась.. чо делать??

ЗЗЗ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решите кто для вас важнее, и знаки тут не причем.

Гостья
#2

1 - вот, вот!

#3

причем тут знаки мужика просто выберите и все

#4

завести вибратор, подсЫпать виагру мужу, развестись и трахаца с кем хочется, а в 45 искать нового пихаря, чтобы вместе встретить старость.

Хельга
#5

простите, какая ж ви Стрелец, если сами не можете определиться, без обшественного мнения.

поступайте только так, как чувствуете.

ну или попробуйте Скорпа "на стороне", ради експеримента. Вроде, Стрельчихам не слабо свернуть налево.

вячеславовна.
#6

дуры

Гость
#7

так....вообще вам надо быть с о львом. вот ....и...про секс странно....на м ой взгляд львы намного сексуальнее чем скорпионы....... вот а вам так как вы стрелец надо быть только со львом! просто соблазняйте его и всё он ваш намного лучше чем скорпионы) поверьте! я телец у мня парень лев) в сексе лучше нет!

ЗЗЗ
#8

1,2 может и ни при чем, может иа иже на грани отчаианииа..

333
#9

В общем, может я не по теме но история у меня такая..

живу в США, замужем 5 лет, замуж вышла в 19 по любви. муж украинец, первые 2 года все было замечательно, в рот ему заглядывала, обожала, он меня тоже. на втором же году брака познакомилась с парнем, назовем его Саша, он с Ливана, некоторое время жил в России, поэтому немного говорит по-русски и любит русских людей. попросил меня найти ему русскую подружку, я без задней мысли познакомила его, хотя он мне понравился, но у меня ведь муж. какое-то время мы дружили вчетвером, муж мой с ним знаком, даже дружен был. потом у Саши с моей подругой не сложилось, мы с ним пару раз встретились за кофе и понеслось. я влюбилась.. муж ничего не знал, Саша из нашего общего горизонта просто пропал, муж так и не понял почему. встречалась с Сашей за спиной мужа, не спала с ним, хотя много раз хотела, он не позволил, сказал, что не может этого допустить. много раз расставались, потом спустя месыц-другои все по-новой. мучила себя и его и мужа, он стал уже о чем-то догадываться, хотя виду не подавал, стал еще внимательнее и нежнее ко мне. и мне стало стыдно. думаю, как я могу от него уйти, он меня так любит. и осталась с ним, убедила его переехать в другои город, чтобы совсем забыть о Саше. не помогло. замучилась совсем, не знаю что делать..люблю мужа, благодарна ему за за его отношение, ценю все то , через что нам тут вдвоем пришлось пройти, но в то же время тянет к Саше. он все это время ни с кем не встречался, хотя мужчина видный...

была ли у кого-нибудь такая ситуация?

Артурчик
#10

апукпукп

333
#11

а куда мой пост # 8,9 делсиа?

Соня...
#12

...мужики Львы - полные придурки....за "красочной накодкой" - жилкие трусы, эгоисты, мямли.... сначала насрут в душу - а потом обяидятся и молчат...и никогда "извини" не скажут.... короче - мудаки....

емма
#13

а мои, наоборот все времиа первио извиниаетсиа.

зато ленивии, себиа очень лиубит, xотиа сам - не подарок, ревнивии

скорпа
#14

ЗЗЗ Многие женщины были в такой ситуации. С возрастом и по истечении времени осознаёшь, что никого лучше нет для женщины, чем любящий её муж. Лучше жить с нелюбимым мужем, чем, поддавшись слепой и временной (!!!) страсти - разрушить в конечном итоге всё. А крутится возле Вас скорп потому, что Вы не сним. Поверьте, когда ситуация изменится - Вы станете ему не нужны. И не будьте наивной девочкой. У скорпа (!!!) никого, кроме Вас нет? И нет секса ни с кем? Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скорпа
#15

ЗЗЗ Не встречайтесь со скорпом, пересильте своё желание. Время лечит всё... Мой Вам совет - оставайтесь с надёжным лёвиком, пусть даже и не таким страстным, как скорпиоша.

ззз
#16

а если он мениа просто раздражает? даже не понимаиу почему, но раздражает.. ето у всеx так бивает? мне кажетсиа, иа его не уважаиу. а длиа мениа етто очень важно, чтоби мужчина во всем мениа превосxодил

Гость
#17

У Львов только язык работает, одна болтовня, трусливые эгоисты и присиралы. Начальству всю ж.. вылижут.

Alena
#18

333, я так поняла у Вас муж очень надежный человек. Подумайте очень хорошо, не факт, что Саша такой же. Понятно, что Вас тянет и кто знает будете потом жалеть если уйдете или нет, или наоборот, если останетесь. Слушайте лучше саму себя, никогда не следуйте чьим то советам, просто можете нас тут читать, и делать выводы, но не больше. А в наше время найти надежного человека не так легко и кто знает простит Вас потом муж, если что или нет. Хотя желание Ваше к Саше я понимаю. Я бы скорее всего просто завела роман на стороне, но не больше и то если бы была уверена, что муж не узнает. Но подумайте хорошо, что Вы ставите на это свою семейную жизнь и своего надежного мужа.

Та-кого-нельзя-называть
#19

АВТОР, ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ОДНОЙ. В ОДИНОЧНОЙ ПАЛАТЕ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лидер
#20

а лучше автора растрелять