Гость
Статьи
На кого действуют …

На кого действуют приливы растущей луны?

При почти полной луне плохо сплю и нервная какая то, у кого нибудь есть такие проблемы, как вы с таким справляетесь?

галя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу больше ни на кого... может вы оборотень?))

Изольда
#2

Никак не справляюсь, потому что всегда плохо сплю, но не ищу ответов у Луны во дни её приливов. Так что Луна обходится как-то без меня.

Гость
#3

просыпаюсь когда луна в окно ярко светит )))) потом не могу уснуть, ворочаюсь. а что делать не знаю - пару ночей в месяц можно и так перекантоваться )))))))))

Гость
#4

На меня - я по гороскопу рак, пользуюсь лунным календарём для решения проблем и вам советую)) удачи!

Мамасита
#5

ну, я вот сегодня не спала почти. Никак не справляюсь, просто если понимаю, что заснуть не могу из-за полнолуния, встаю и занимаюсь своими делами. Кстати дефицита энергии на следущий день не замечаю. Вот сегодня опять сижу, спать не хочется, но думаю, попробовать прилечь стоит..

МЧ говорит, что я ведьма)) прикольно)

Брида
#6

Вы случайно не рак по гороскопу? На меня тоже действуют фазы луны.

Брида
#7

А в это полнолунье вообще не могла уснуть, в эту ночь еще в поезде ехала )) Причем рано проснулась, а энергии было много, хотя ненавижу рано вставать.

галя
#8

Я лев, родилась на стыке рака и льва, но по расчетам отношусь ко льву.На рстущей почти полной луне, ужасный приток энергии ощущаю, может ведьма действительно, а вы понаблюдайте за собой, может просто не замечали

Сherie
#9

я Овен... только при чем тут знак? - не понимаю. Говорят от давления зависит. Вот 2 ночи не сплю вообще... лежу в окно пялюсь, и бешусь когда вижу этот блин на небе!

гость
#10

у меня по мужу полнолуние проверять можно. Он превращается в психа, нервный. Сначала не верила, а потом хоть лунный календарь по нему проверяй. Ему женщина по кофе гадала, много сказала что сбылось, просто невероятные вещи. А еще ему сказала, что на полнолуние с него энергию качают. правда кто и что, он спросить забыл

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

у меня муж рак, ему хоть бы хны в полнолуние, знак тут ни при чем

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем