Гость
Статьи
Лунный календарь. HELL …

Лунный календарь. HELL или HELP ?!

Решила отращивать волосы. На одном сайте нашла "неплохой" календарь стрижек по лунному календарю. Прочитала, что как классно, когда Луна в знаке Льва, да еще и растущая... Вообщем пошла я к мастеру 9 февраля во второй половине дня. Как выяснилось волосы успели покрасить в 14-тый лунный день. А стригли и укладывали уже в 15- тый лунный день в период полнолуния и ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ. Побродила я по инету...почитала страшилок про 15-тый сатанинский лунный день, про ужасные последствия стрижки в период затмения... Нет, не то, чтобы стало страшно, просто странно, что лунные календари на разных сайтах имеют диаметрально противоположную трактовку влияния Луны. Посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт, которому доверяете, и стригли ли Вы волосы в период полнолуния или затмения?

naughty
6 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

гы. я тоже еле дождалась 9 февраля, вызвонила мастера своего, которая вышла в свой выходной ради моей такой прихоти. я читала, что к парикмахеру надо именно в полнолуние, либо на растущую Луну и чтоб Луна была именно в Деве или Льве. Поэтому я именно на этот день запланировала такую серьезную процедуру как смывка:-) все прошло на ура!

Urania
#2

Дамы, объясняю:

- если вы хотите чтобы волосы росли быстро - стригите на молодой луне;

- если густые то от поснолуния.

желательно чтобы луна была во льве, деве или весах.

Нерекомендуется что либо с волосами делать когда луна в раке и рыбах.

Urania
#3

Оптимально: полнолуние и 2-3 днаы за ним, луна во льве, деве. Как сеичас. так что бегите в парикмахерскую.:)

Urania
#4

Оптимально: полнолуние и 2-3 днаы за ним, луна во льве, деве. Как сеичас. так что бегите в парикмахерскую.:)

Катеоначка
#5

2 Хотим, чтоб были густые и быстро росли;-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кукушка
#6

Самый правдивый лунный календарь только от журнала Колесо жизни. Еще ни разу не подводил, в отличия от других

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем