Гость
Статьи
ДЕВУШКИ ВОДОЛЕЙЧИКИ …

ДЕВУШКИ ВОДОЛЕЙЧИКИ - Самые сексуальные !!!!!!!!!!!

я считаю , тоже так , что девушка водолей - самая сексуальная . УМНЫЕ . красавицы с обалденной фигурой . Мужской пол , только шеи сварачивает , на этих красоток .У меня дочь - тоже водолейчик . Ей 1 год и уже видно , что она будет САМАЯ КРАСОТКА И УМНИЦА .

водолейчик
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По чему видно??? Уже грудь выросла?

Le
#2

Каждая женщина по своему прекрасна! :)

Гость
#3

Водолейчики - тоже безграмотные. СвАрачивает - гы-гы

Самая
#4

Ну как Вам сказать....)

Фея
#5

Даааааа, МЫ ЛУЧШИЕ! )))))))))))))))))))))) и Супер красотки!

ликос
#6

в год видно, что она будет самая красивая и умная???!!!

автор, не смешите!)

Эгоистка
#7

среди водолеих действительно много тупеньких ))) наверное это и привлекает мужчин)

Гость
#8

я знаю двух- полный антисекс, по жизни одни

beautiful life
#9

лично знаю одну водолейку - фригидная, на жещину похожа только тем, что юбки носит, челюсть как у Собчак лошадинная, вкуса нет вообще, сидит как размазня фэнтэзи читает, с парнями не общается, интроверт. День рождения в конце января, возраст 23 года. И что скажете? Как Вам такая девушка?

Гость
#10

Не верю, что автор такое ***. Автор, колись, не любишь водолеев, хочешь, чтоб на них ушат помоев вылили здесь?

зюзя
#11

автор дура

гостья
#12

самые сексуальные женщины - с повышенной волосатостью.
У них высокий уровень тестостерона и поэтому в постели горячи.

#13

Я вот водолеек встречала,либо очень красивых либо страшных,а вообще внешность от солнечного знака не зависит,нужно карту в целом смотреть.В каждом знаке есть и красавицы и чудовищи))

Гость
#14

Не-е-т, автор просто очередная безбашенная мамашка, без ума от своего ребенка, и хочет, чтобы все с ней согласились...

я чистоводная водолейка
#15

тээээкс...хто тут у нас?

Гость
#16

обычно такие придурковатые темы типа только весихи создают, не ожидала такого от водолейки

Гость
#17

это они у нас самые красивые сексуальные и тупые как пробки, но видать и среди водолеев мозги дают течь

Гость
#18

Люди, что такие злые=то? Видно же, что разводка глупая.

9, а может, кто-то сидит и думает про вас: а эта вообще тупая как пробка, ведет себя как дура, страшная, нос кривой, волосы как пакля, одеваться не умеет... Ну мало ли что. Да еще и подробности типа "фригидная". Вы что с ней спали что ли?

Я например в девушке не увидела ничего криминального.

Гость
#19

Ну почему все, кто создает подобного рода темы (независимо от знака зодиака), обязательно безграмотны?!

Гость
#20

Нет, ну посмотрите "Мужской пол , только шеи сварачивает , на этих красоток " Ну и нафига это она тут запятых наставила??

Гость
#21

19-20 - это чтобы народ быстрей понимал, что это разводка)) А он все равно не понимает))

Гость
#22

блин,если это не разводка,то мне стыдно за водолейский род.Сама водолей.Честно скажу,что мои знакомые водолейки не самые красивые и сексуальные. То же могу сказать про любой другой знак.

я чистоводная водолейка
#23

однако ))))))

22 а чо стыдно то, в семье не без урода ;))))

еще один гость
#24

А че на автора катите то ! Свои посты почитайте лучше ! А нумер 9 - это вообще перл ! Бьтифул , вы с той девушкой спали что ли ? при чем здесь красота и умение одеватся ? речь идет о сексуальности , а она никакого отношения к внешнему виду не имеет И потом мужчины чуствуют , просто животным чутьем ,самка - секси или нет потому и шею выворачивают Любой дурак знает что при наличии некоторых средств замухрыжку можно стильно одеть и Кафку заставить читать но сексуальней она не станет от этого

Гость
#25

эта тема - ответ на тему о симпатичных девчонках-близнецах. прикол короче

scorpion
#26

mechtayte))) izvestno chto samie seksulanie devushki skorpioni i ribi)))))

я чистоводная водолейка
#27

26 рыбы О_о - да ну я вас умоляю

про скорпов соглашусь - есть в вас что то непостижимое разумом, смотришь вроде внешне ничего такого особенного, а такая секс-энергетика прёт

Жучка
#28

вот поэтому многие женщины и дуры, так как хотят выглядеть умными, ане оплучается из-за таких вот тем глупых. хотя сам себя не похвалишь - моле кто похвалит.

я чистоводная водолейка
#29

28 перл...скопирую и буду читать как мантру...на ночь

scorpion
#30

я чистоводная водолейка [1694741374] )))))))))))

Корица
#31

и что дальше, автор? разоралась тут..

Oleh
#32

бред.. самые асексуальные и фригидные.. внешне - привлекают но мальчишеская грудь и худоба отбивают все.. хотя на любителя.

Жучка
#33

конечно, темы гороскопов глупы во многих случаях, но все же на счет последнего поста про худобу и мальчишескую грудь водолеек: чушь не пишите: таких среди всех знаков полно. моя сестра - водолей. симпатичная, но не красавица. спортсменка по плаванию, сейчас инстурктор по фитнесу, так что фигура на ура, грудь 3 размера, при этом без бюстгалтеров отлично смотрится ( упругая и стоячая - насколько хватит - не могу судить), худоба - ну какая худоба у спортсменок?!

Жучка
#34

вообще, на сайте Passion выставляли статистику сексуальности знаков: самые сексуальные Рыбы, скорпионы, и раки. то есть водные знаки. если же посмотреть на своих знакомых этих знаков: подруга-рак - очень сексуальная и ляляля, подруга - скорпион и ыбы - тоже мужчины как на мед. но опять же среди других знаков много таких примеров. так что бредятина. а вот в другой статистике абсолютно другой будет вывод по сексуальности. так что каждый судит исходя из своего опыта и наблюдений. кстати, на счет рыб и раков - не так уж и просты эти вертихвостки. сестра-водолей - фигура вроде красивая, внешне симпатичная, но не клеются к ней мужчины.

гость
#35

Я Водолейка,и мне никогда даже в голову не придет крутить задом направо и налево, я скорее умом и обаянием возьму, чем буду выдавливать из себя сексуальность. Автор - это враг Водолеек!!!!!!!!!

#36

хм,я вот Водолей и ни отсутствием мозгов,ни отсутствием форм,ни фригидностью похвастаться не могу....:)))))

кстати,вот тут смотрю сбоку текста реклама "самая сексуальная женщина Латинской Америки"-Шакира,а ведь она тоже Водолей.....

Astro
#37

Если типичный водолей - то это антисекс, т.к по природе своей сексуальность в них отсутствует вообще! Может внешне может показаться для кого то сексуальным, но в сексе они очень холодны о страсти не может быть и речи. Говорю как знающий очень много водолеев как мужчин так и женщин. Ну а в целом милые люди.
А Шакира вроде бы рыбы, но особо сексуальной ее тоже не назовешь.
Сексуальность- это от природы, внутреннее состояние. А вот сексапильность - эт другое дело!

#38

ну я вот так,с ходу кроме себя могу вспомнить 4 водолеек,с которыми приходилось общаться,если чесно и критично оценивать на 3 из них,будь я парнем,я бы клюнула:)))а четвертая....не красотка,маленькая ростом,спортивная,но...уже много лет встречается с ООчень симпатичным парнем:))))всё же не гороскоп делает человека,а человек гороскоп:)))))

П.С.по поводу Шакиры я б поспорила,знаю нескольких парней без ума от неё:))))

ВоДоЛеЙкА
#39

╧ 37 а вы что со всеми водолеями переспали??????

╧ 32 знаю много девушек водолей и все имеют отличную фигуру,да и грудь на месте!!!

P.S. Шакира - водолей!!!!!!!

!!!
#40
водолейчик

я считаю , тоже так , что девушка водолей - самая сексуальная . УМНЫЕ . красавицы с обалденной фигурой . Мужской пол , только шеи сварачивает , на этих красоток .У меня дочь - тоже водолейчик . Ей 1 год и уже видно , что она будет САМАЯ КРАСОТКА И УМНИЦА .

столько лишних знаков препинания и ошибок в словообразованиях... Сочувствую. Самые сексуальные скорпионы, но не рыбы. Водолеи в середине где-то по сексуальности.

Мария
#41

Я водолейка,ходячим сексом себя не считаю...как и ползающим и т.д.

я бы сказала,что девушки-рыбы сексуальны

Made in ESTonia
#42

Тупая тема и плевать я хотела, как кто меня оценивает) Какая есть такая есть, не нравится - пшли на.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Константиныч
#43

Водолейки, водолейки... Да жена у меня Водолейка! Живем уже 53 год вместе. По всем гороскопам мы не пара... Но тут о другом. Если ты трудолюбивый мужчина и можешь играть прелюдию около 4О минут и по умному,+ половой акт 10 минут, то получишь незабываемое наслаждение и раскрасневшуюся благодарную, обалденно сексуально довольную женщину. Если со Скорпионкой и Овнихой это можно сделать за 5-15 минут, то с Водолейками нужно трудиться. Поверьте, Водолейка, любая, январская, февральская "унесет" вас в такие любовные дали, что будешь долго ходить, как пьяный, но надо постараться!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем