Гость
Статьи
Девушки-Рыбы помогите

Девушки-Рыбы помогите

Девушки..проявите пожалуйста обычную женскую солидарность.Скажите, где слабые места у женщин-Рыб.У моего мужа появилась любовница. Нужно отправить её в нокаут. Срочно

Солнце
102 ответа
Последний — Перейти
Angi
#1

не скажу!

Гость
#2

чисто из солидарности к "нашим" - тоже не скажу %))))

в носках и шляпе
#3

Рыбы разные бывают... бывает плотва обычная, бывают золотые рыбки, а бывают и акулы... так что сами в нокаут не отправьтесь. с мужем разбирайтесь!!!

Хельга
#4

своего козла лучше отправте в нокаут.

нюша
#5

я - рыба. Ситуация такая - была. Никого не стала ни куда отправлять. С мужем - развелась. Нафиг такой нужен!!! Пусть она с ним - мучается !!!

Линда
#6

я - Рыба. Очень Вам сочувствую, но рыбные места не раскрою.

2
#7

рыбы! у нас прям кооператив!!! ураа! мы дружны =))

Пати Плам
#8

Смотря какая рыба. Можно проникновенной беседой ликвидировать, а можно -грубостью и угрозами. Но я согласна, что лучше начать с мужа. Рыбки - добыча нелёгкая, мужику надо проявить много фантазии, изобретательности и показать чудеса щедрости, чтобы завоевать рыбу. Поэтому в первую очередь мужа надо нейтрализовать. Хотя и любовнице понавешать не помешает никогда.

Пати Плам
#9

Солнце, Рыбы любят беседы о возвышенном и вечном, о смысле мироздания и карме. О карме поговорите с ней.

Пати Плам
#10

И нежненько так, без грубости и наездов. О своих страданиях побольше, об обездоленных детях, о всей тяжести её вины. Сработает.

Линда
#11

9 - и что, Вы думаете, что она разговором отправит Рыбу в нокаут?

Angi
#12

Пати Плам, что за фигню несёте?:)) не сработает :)))

Angi
#13

12 й пост был к высказываниям 9 и 10.

а 11 совершенно верно :)

Пати Плам
#14

Я, конечно, идеалистка, но верю, что достучаться можно до любого человека, если только он не отпетый мерзавец. Вот я Рыба, моё слабое место - понимать и сочувствовать. Я не могу причинить никому душевную боль. А мужики - они врут напропалую, муж Солнца мог на такую жалость и непонимание развести барышню, что она ни сном не духом о существовании жены. Я - за открытый разговор. С обоими. муж - 100% струсит. Она тоже откажется. А в приватной беседе по телефону можно многое прояснить.

Пати Плам
#15

Девочки, а что, лучше молчать или драться? Или ждать, пока рассосётся?

Линда
#16

14 - А Вы и есть та самая любовница, что так горячо ее защищаете перед женой?:))))

Angi
#17

а вообще согласна с Пати Палм, 14. Рыба никогда не будет бороться и рвать себе кусок, она уйдёт с гордо поднятой головой свысока посматривая на склоки других, не будет опускаться до разборок никогда :) мужика жалеть не будет, его будет презирать за двуличие и трусость, а вас автор, скорее всего пожалеет, ну и действовать будет соответственно. Но тут зависит от того, какая жизненная школа была ею пройдена :)

ну во всяком случае я на себя прикинула ситуацию :)

Линда
#18

17 - согласна, априори в характере Рыб это все присутствует. Всех целую и люблю, пошла домой!

Люся
#19

10, +100)

лиса
#20

Я рыбы, от женатых держусь подальше, эти мерзавцы мало стоят, чтоб их ублажать! Но, если б все таки связалась с таким, то либо 1)по большой любви, а она слепа... и ничего не подействует, ничьи звонки и угрозы, либо 2)из выгоды - значет доить, пока доится, потом уплыть, либо 3)не знаю-так получилось. Только в третьем случае разговор с рыбой поимеет смысл..

лилия-рак
#21

моя подруга-рыба, если появляюся у неё любовники женатые, она их использует, но на место жены не претендует! Встретиться может пару раз и всё, ей нужна любовь. Поговорить можно, она не разбивает семьи и старается женатиков обходить стороной. Душевные беседы тока приветствуются, но без грубостей!

НЕ рыба
#22

Рыбы с высокоподнятой головой уходят? Я ваас прошууу.... видела, проходили... и слезы, и угрозы, и звонки ночью.... отшила полным игнором.

НЕ рыба
#23

я это к тому что нельзя утверждать что вот рыбы всегда поступают так, а например водолеи иначе, все от человека и от ситуации зависит

#24

Слабое место- витание в облаках) По себе знаю.

На Вашем месте я бы мужа отправила в нокаут, ибо всех любовниц не перебьешь)

GoldFish
#25

Ну если любовница Рыба, то отправить её в нокаут сложно, почти невозможно, пока она сама не захочет туда пойти. Женщины-Рыбы - это наркотик для мужчины. Сама такая. Ни один от меня не ушёл, пока сама не хотела. Всё дело в том, что женщина-Рыба для мужчины всегда такая, какой её хочет видеть конкретный мужчина. И это не игра, это наше естество растворяться в мужчине.

Гость
#26

25, как это понимать? :) я тоже рыба, но я мужчинам не нравлюсь в силу своего "рыбьего" характера. мужчины даже и знакомиться со мной не хотят. говорят что я настолько сложная и загадочная натура что у них нет ни времени, ни желания все это познавать. меня нужно именно познать и понять, я очень глубокая натура. для большинства окружающих непонятная, а что людям непонятно то им и не нравится и отталкивает. ...."Всё дело в том, что женщина-Рыба для мужчины всегда такая, какой её хочет видеть конкретный мужчина. И это не игра, это наше естество растворяться в мужчине" ....но умение растворяться в мужчине многих мужчин просто бесит. видеть каждый конкретный мужчина может хотеть что угодно, но ведь невозможно стать мгновенно кардинально другим человеком. мне например один мужчина сказал что хотел бы чтобы у меня был совершенно другой характре, другой внутренний склад и совсем другая профессия. но я такая какая есть. он естессно после 2-3 встреч исчез, я же не такая как ему нужно.

Гость
#27

вообще почему то мужчины не видят во мне ничего хорошего, все мои положительные качества они не замечают или трактуют негативно. например доброту называют фальшивой т.к. считают что нет добрых женщин, есть только те кто прикидывается добренькими ради выгоды. но никакой выгоды я ни от кого никогда не искала и никто ничего мне не давал, я все сама. то, что спокойная, не ругаюсь, так считают просто равнодушная которой глубоко плевать на всех и от того я так спокойна. никогда не контролировала и претензий не предъявляла опять же называют эгоизмом и равнодушием, типа плевать на все и всех лишь бы свой покой не нарушить. все это не так, но переубедить никого не смогла.

GoldFish
#28

26 сочувствую.... не тех мужчин встречали. Со мной жаждут познакомиться и жаждут познавать мою сложную и загадочную натуру. И влюбляются в меня глубоко и надолго.

GoldFish
#29

Гость, я тоже всё сама, не люблю быть зависимой. А про все эти хорошие качества они мне говорят, что настолько хороша, что трудно в это поверить. Потом всё-таки верят, к хорошему же привыкаешь быстро :-))

Гость
#30

GoldFish , вы наверно яркая и веселая, а я не такая. на внешность не жалуюсь, но у меня как мне говорили многие мужчины внешность привлекательная, но ее нужно увидеть, понять. для примера когда девушка в вызывающей сексуальной одежде всем сразу бросается в глаза ее хорошая фигура, да вообще она привлекает взоры. а когда девушка одета в скромном стиле то фигуру какой бы даже хорошей она не была разглядеть сложнее и занимает больше времени, а многие не не пытаются разглядеть, под закрытой одеждой не видно и ладно, когда вокруг столько красоток зачем утруждать себе какой то неприметной девушкой. это так для примера. да еще вид у меня такой, что всем сразу ясно я человек скромный, с принципами, меня не разведешь на интрижку или на мимолетную связь, плюс натура сложная и непонятная. ну кого такая привлечет, никого. мне всегда хотелось встретить человека который бы захотел меня разглядеть и понять, увидеть какая я на самом деле. но пока что желающих не нашлось, вряд ли найдется, все же далеко не 20 лет и даже не 30.

Люся
#31

я тоже "типа того"

мне даже в клубе говорят "что ты делаешь тут,ангел?тебе тут не место..."

Люся
#32

скромная,все кто меня видят впервые думают что я ни рыба ни мясо...и даже не хотят со мной общаться,считают меня забитой и неинтересной...это касательно женщин

мужчин же я привлекаю...но на контакт со мной почти никто не идет...я спрашивала у подруг...они говорят мол вид у меня неприступный...и типа скромная слишком...кому интересно терять время на мое раскрепощение

Люся
#33

молчаливая я и замкнутая...будь пообщительней да поуверенне горы бы свернула

лиса
#34

Девчонки, GoldFish все правильно написала, только я бы назвала слово растворяемся словом окутываем собой. Как вода. А первое впечатление на МЧ несомненно произведут легкие безпроблемный девушки. Сделайтесь такими, вы можете. Первые встречи на то и первые, что никто никому не должен, флёр загадочности вместе с воздушностью это 5 баллов! Не замыкайтесь, не ждите, а знайте, что вы такая одна. Проблемы никому не нужны, тем более мужчинам. Все их маскируют первое время. Устройте спектакль одной актрисы, попробуйте хоть раз. Все люди в масках. А у Рыб их в 12 раз больше)) Не сикайте))

Автор, простите за лирическое отступление!

сима
#35

Автор, поговорите с нею,но ,помните,что Рыба легко может прикинуться дурой,так это или нет - вычислите только по глазам,плотва она или золотая - в любом случае держитесь очень корректно.Если у мужа это серьезно,подумайте о разводе,рыба хомутает как никто другой,будет то отпускать ,то притягивать - изведет вам все нервы.

Пати Плам
#36

Я Рыба, и вовсе не любовница, а как раз наоборот - обманутая жена. Любовница мужа была Овен. Вот уж где караул!

GoldFish
#37

Лиса, +1000000.

Солнце
#38

Спасибо за советы. Девушки, мне нужна конкретика. Ядовитые комменты типа т- да, мы Рыбы такие сволочи мне не нужны. Мне очень больно, если сказать нечего - ничего не говорите.

Любовница в принципе ещё не любовница, думаю клинья подбивает. Не плотва - точно.

Насчёт акулы - сомневаюсь. Золотая ли - вопрос. Скорее барбус такой(.

Яркая, видная, вся такая загадошная.

Но я тоже не отстой, поверьте. Просто 7 лет брака - это 7 лет брака.

Муж - тоже Рыбы, но насколько я знаю мужчины и женщины отличаются.

Я - Весы. Роман у нас был очень бурный, через разводы с бывшими. Один общий ребёнок. В принципе всё хорошо и сейчас. Просто она лезет как танк к нам.

Жучка
#39

автор, я рыбы,муж - рубу. вот где грязь вся. только рыбы думаю привлекут рыбы и поймут. и секс суперский. все же думаю, она его привлекает своей душевностью, которая схожа с его миром внутренним. у нас одинкаовые характеры, интересы и вообще душевная близость. секс самы й лучший с рыбом, хотя были и скорпионы, и водолеи, и овны. и т.д. брать нужно пониманием и сексом рыбу.

Жучка
#40

ой, вот я опечаталсь. муж рыбы.

Жучка
#41

друг - рыбы, жена у него овен. и опять был в любовниках у меня из-за опять той же духовной близости, артистичности и сексуального понимания.

Солнце
#42

Жучка, у нас это всё и было и есть. Иначе бы вообще ничего не было, изначально.

И зацепило его как раз моё понимание, а меня - его. И с сексом всё в порядке.

Мы вообще с этой Рыбой во многом похожи, потому он и обратил на неё внимание думаю. Просто ко мне уже привык, а это тоже самое, но другая оболочка. Я красивая и сексуальная, но другая. Разные типы внешности. Но внутри мы с ней похожи. Он к одному типу внутреннему только склонен. Мне нужно не её плюсы - я их примерно знаю, повторяю- мы с ней похожи. Мне нужны - минусы. Если можете - помогите.

Солнце
#43

Да, насчёт того, чтобы мне с ней поговорить) - не получится.

Ни она ни я на контакт не пойдём.

Если такое случится - просто убъём друг друга.

Обе - девушки темпераментные...

Т.е. мне нужно знать как через него использовать эти минусы, как грамотно ему на них указать не вводя в подозрения его, что я понимаю что происходит.

Я готова на любые меры, вплоть до подлых и гадких - мне всё равно.

Знаю, что отвратить его от неё может нелицеприятная о ней информация умело подсунутая под нос. Вот и думаю - в каких сферах её можно покопать....

Поэтому о минусах и спрашиваю.

GoldFish
#44

Солнце, милая, я думаю через него у вас не получится по той простой причине, что женщина -Рыба становится очень быстро для любовника самым близким другом, уже выше написали о душевной близости. У меня было 2 варианта отношений с женами моих любовников. Если хотите - расскажу. Второй - удачный для жены.

GoldFish
#45

И предостережение вам. Нелицеприятная информация просто может не сработать. Рыбы так вывернут всю информацию, что мужчина сам будет плакать и вымаливать прощение, это тоже пройдено.

Солнце
#46

Конечно расскажите про удачный.

Вы знаете), я когда то именно по этой же причине получила этого человека - стала его самым близким другом и он - моим.

У нас была такая душевная близость), что сказки можно писать.

Да и есть вообщем то.

Весы и Рыбы - векторный союз, причём Весы - хозяин).

Поэтому о душевной близости лучше не надо). У нас этого - в избытке.

Просто она лезет. Ну цель поставила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

GoldFish
#47

Сначала первый вариант. Жена очень сильно наезжала на меня. Но Рыбы таковы, что их нельзя уговорить и убедить, их можно только убить, силой ничего не получится, будут упорствовать даже во вред себе. В общем, с любовником я рассталась по моей прихоти, когда он мне надоел, но к жене он не вернулся. Второй вариант. Его жена оказалась настолько мудрой, я боготворю её. Она....подружилась со мной. С Рыбками легко подружиться, они добрые и отзывчивые когда к ним с добром. А роман длился ни много ни мало 4 года. Она сделала меня вхожей в их дом и всячески расхвалилвала меня перед мужем. Со временем и роман угас, но подруги мы до сих пор. Она моя первая и самая искренняя советчица во многих жизненных перипетиях. Она сохранила семью своим терпением и мудростью, я приобрела подругу. Истории больше 10 лет, но когда с её мужем что-либо происходит, она знает, что на подмогу надо звать меня, я одна могу уговорить его и меня одну он послушает.

GoldFish
#48

Доброта, жалостливость, сочувствие, отзывчивость - вот слабые места Рыб, на которых можно сыграть. Ведь согласитесь, неприлично какать там, где к тебе с добром. А вот гадости, подлости, интриги дадут прямо противоположный эффект. Во всяком случае меня они только раззадоривают. Удачи вам, Солнце! И мудрости! Я на вашей стороне, потому что сохранить семью там, где есть что сохранять - это дело женщины.

НЕ рыба
#49

Солнце, я тоже весы :) говорить с ней не нада.... не показывай даже вида что обеспокоена ее присутствием в вашей жизни, она - это пустое место, мелочь, редко девушка-рыба это выдержит :) а вот с мужем нада поработать, как вы узнали о ее существовании? можно поподробнее ситуацию? я писала выше - сама через все это прошла

НЕ рыба
#50

ГолдФ иш 47, это уже помоему слишком.... хотя бы яркая такая себе рыбка :) дружить, быть в хожей в дом и при этом трахать с ее мужем.... ой, неужели рыбки такие похожие между собой? :))