Гость
Статьи
девченки-близнецы-самы …

девченки-близнецы-самые симпатичные!

мерилин монро, анжелина джоли, изабелла росселини, натали портман, изабель аджани, николь кидман, наоми кембелл, анна курников-все они родились под знаком близнецов. В жизни встречала немало очень красивых близняшек. Обычно они высокие, с хорошей фигурой, красивыми глазами. Пользуются успехом у парней. Как вы уже догадались, я тоже близнец:)))

добрая ведьма
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Обычно они высокие, с хорошей фигурой, красивыми глазами". И при этом абсолютно безграмотны - девчОООнки. Впрочем, как и все гороскопщицы.

Гость
#2

Могу вам привести в пример по двадцать общепризнанных красавиц от каждого знака. Короче, чушь ваша статистика

Гость
#3

....и самые неграмотные...
и как мы уже догадались, Вы, автор, в том числе...

Гость
#4

на близняшек не *****!

Гость
#5

Себя не похвалишь-никто не похвалит?

Гость
#6

и маркиз де Сад был близнецом.Может вы самые кровожадные еще? =)

Гость
#7

6, да он просто ипанутый.

Эгоистка
#8

добрая ведьма, вы че великий астролог? самыми красивыми давно признаны весы, на втором месте водолеи....ну близнецы тоже воздушный знак, пускай на 3-ем будет (хотя я честно не помню кто на третьем)

Гость
#9

Симпатичные? нееее, мы- близнецы просто красавицы и умницы!

Гость
#10

полностью поддерживаю автора и 9.

Жучка
#11

блин, вот фуйней девки занимаются. сколько красивых девчонок знаю, и все они по знаку зодиака разные. одна из них дева - большинство мужчи считают ее красоткой и сексуальной очень. и т.д. есть весы 0- девушка - одна симпатичная очень, другая как обезьяна. и т.д. мама моего мужа - не скажу, что красивая, ну обычная смпатичная женщина, в молодости по фотогрваиям тоже не красотка, но обаяние есть и было. и т.д. розовые очки блин.

Жучка
#12

да, еще подруга - близнецы, на внешность очень даже яркая и симпатичная на женский вкус, но вот парни и мужчины почему - то не западают на нее. нет шарма, женственности и симпатичности. так что делайте, блин, выводы, что все это чушь.

Гост
#13

близнецы известны как интеллектуальный знак, поэтому безграмотность автора скорее исключение:)) (шепотом - я сама тоже близнецы:))

Лора
#14

Поддерживаю автора! Мы - самые-самые!!!

Хаха
#15

Это правда - Близнецы самые красивые, самые умные и их очень любят мужчины (сами же правда от этого и страдают) :))))))))

Линда
#16

Бредятина! Вспоминаю детский сад - "моя мама самая лучшая".

Близнецы - Вы самые красивые, все мужчины Вас любят, и еще Вы самые умные! Успокоились?

искринка в глазах
#17

Не, а че ?!!!! Сразу все наехали -то ?

Вона на соседней ветке львицы себя в хлам рекламируют, и в профиль,и в анФФФАС ,и ниче. Никто больно не возмущается. А тут одной девочке захотелось себя похвалить (настроение у нее сегодня отличное ) , так прямо все раскудах-тах-тахались.

Я такая же ........ вся из себя "скромная" :-)

искринка в глазах
#18

Самое смешное , слово "девчонки" через "Е" пишут практически 85 % форумчанок.

Но надо было обвинить в безграммотности именно здесь и сейчас , именно близняшек, как класс ограниченных девушек.

От зависти тухнете, что ль ?

искринка в глазах
#19

Самое смешное , слово "девчонки" через "Е" пишут практически 50 % форумчанок.

Но надо было обвинить в безграмотности именно здесь и сейчас , именно близняшек, как класс ограниченных девушек.

От зависти тухнете, что ль ?

искринка в глазах
#20

пардон, разДВОилась и тут...надо же ! :)

Лили
#21

Близнецы и вправду очень обаятельны (на это западают мужчины) и симпатичные, бывают даже красивые. Поклонников у них действительно много. Я сама рак, если что, но близняшек обожаю. Кстати, сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен тоже по гороскопу близнецы. Разве они не симпатичны?

Ягода брусника
#22

БЛИЗНЕЦЫ - двухличные , завистливые , злые , амбициозные , лёгкого поведения , склонные к разврату , к изменам , грязные сплетницы . КОРОЧЕ хуже близнецов не встречала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля
#23

я рак и как ЛИЛИ, люблю близнецов и близняшек))) Подруга и бойфренд-близнецы))) Такие они нежные и любящие...Обожаю Вас!

Влада
#24

Никогда не любила близнецов, я с ними не контачу. И надо же родила дочь-близнецы. И хотя она еще крошка, папой, братом, дедом и т.д. Крутит как хочет. Глазки строит, ужас! И еще, 2 башки в одной, и нашим и вашим, и она самая лучшая и хитрая!

Без Башни
#25

Близнецы - два в одном. Точно.

KATERINA
#26

Близняшки просто супер!!!!Самые-самые красивые,сексуальные,очаровательные,обаятельные и еще умные!!!

Эгоистка
#27

согласна с Ягода брусника - 22 ))

добрая ведьма
#29

я вообще-то закончила школу с золотой медалью и учусь в медакадемии. А тут видимо одни профессора собрались, увидели одну несчастную ошибку и готовы загрызть. Больше не к чему придраться.

Самая
#30

Хоспади!!!Что за бред?!На одной ветке Водолейки себя расхваливают.Терь близняшки выползли...Завидно что ли стало?Себя решили похвалить?

Лара
#31

Ога, тута все медалисты поголовно... На фиг к вам придираться, сами же тему завели, а теперь недовольны!!! Суёте свой нос куда ни надо. а потом ещё не довольны! Яж говорила- близнецы самый идиотский знак!

добрая ведьма
#32

лара, это ты ***!!! у тебя наверное ни лица, ни фигуры, ни ума, ни воображения... и образование пту, вот и бесишься. Кто не верит в астрологию, вообще сюда не заходите!!! умничаете тут, учите кому и что говорить.

#33

я тоже близнецы, самая красивая!)))

#34

ну а если честно красивый знак у нас ..ну где-то 70 на 30 процент красивых к некрасивым)))

#35

а говорят о двуличности те кто обладают посредственной натурой и однообразной))) и многогранности других людей просто понять не могут, поэтому проще всего сказать двуличные на то, что совсем понять не могут:)

#36

8 Эгоистка, это ты что ли Весов и Водолеев на первое место поставила? наверное сама кто-то из них, такого никто не мог признать)) на счет Весов еще как то соглашусь, много красивых встречала, но Водолеи это просто мрак))) страшненькие почти все, хотя умненькие и пробивные.

Лара
#37

Ведьма, я- то как раз верю в астрологию. Поэтому и утверждаю- САМЫЕ ТУПЫЕ - БЛИЗНЯШКИ! Хотя бы потому, что заводят такие темы! Двавайте все вместе поржём над Близняшкой- Ведьмой!!! Со своим" Ахриненным" образованием додумалась такую тему завести типа " я самая красивая"... БУА-ГА-ГА!!!

чёртик
#38

37 --- ты чьих будешь , сучечка ???

Ларисса
#39

Я красивых женщин вообще вижу крайне редко! Наверное все же Овны в основном. У Львов неплохие фигуры, лица на 3+. Весы симпатичные, но красивых не знаю. У Рыб красивые лица, фигура уж как повезет.

Гость
#40

заколебали уже такие тупые темы!!!!! купите мозги!

Лучшая
#41

ну что тут скажешь..близнецы я тоже)) ник соответствующий..)

Лимонка
#42

Ну, я тоже близнецы. И этому очень рада! А кто нас тут обкакать хочет, то это от простой зависти к нам.

добрая ведьма
#43

лара, нельзя быть такой серьезной, надо иногда и на такие темы поболтать. И я не хвалила себя, просто действительно в жизни мне часто встречались близнецы, и 90 % из них действительно эффектные и привлекательные.

24
#44

А я вот не хочу никого обидеть,но все ж..... Просто хочу мнение услышать. Про Близнецов женщин. Без вот этих восхвалений, ахов и охов. А так по-серьезному. Я смотрю на них (на самом деле не так часто встречала)-вроде веселые,легкие в общении(что касается в компании поддержать веселье и т.д.),НО! Ну чувствую я в них (интуитивно,блин) такое лицемерие в сути своей.Мне сложно описать,но это настолько читаемо при общении. Еще-что-то неведомо отталкивающее в них присутствует. М.б. именно из=за лицемерности скрытой,не знаю. Сострадания,доброты нет -это однозначно.О себе,да,тарахтят,а проблемы,беды других-мало волнуют.Ну если только выгоду усмотрят.Поют там,где им выгодно,для каких-то целей. И опять же повторюсь-что-то сильно отталкивающее присутствует у этих женщин.

24
#45

Насчет красоты,ну это все,конечно,индивидуально. Не спорю,сложно судить. Я смотрю больше на глаза. Мне глаза очень много говорят о человеке. Так вот глазки у Близняшек злые,хитрые.

24
#46

Да простят меня,да не закидают камнями))),но в большинстве своем я чаще всего злые глаза вижу у женщин Козерогов и Близнецов.Вот такая личная статистика.Хотя соглашусь,что все индивидуально....но такой факт не могу не принять во внимание.

Гость
#47

Да уж, завистливее и пакостнее Близнецов не встречала баб! Это двойная зависть, двойная злоба. А уж про лицемерие вообще! Мрак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24
#48

Вот вот,Вы меня понимаете))

Гость
#49

24, да что тут понимать! Я еле-еле недавно отвязалась от такой "подруги"! Такого от нее натерпелась, что рассказать кому - не поверят!

Я даже сама сначала не верила, но пришлось, к тому же она была поймана на горячем, как говорится. Ужас. Прийти в дом, пить чай, есть торт и гадить исподтишка - портила вещи, капала кислотой на мебель и шубу. Это что такое?!((((((((((((((

Вы уж, девочки- Близнецы, не обижайтесь, конечно все люди разные, но у меня сложилось очень негативное мнение. Возможно я ошибаюсь. Безусловно люди разные бывают.

Gemini
#50

Согласна с Марсианкой. Сложная натура у Близнецов, они сами себя не понимают, где уж тут другим! Даже не парьтесь - наслаждайтесь общением, и все))