Гость
Статьи
Не пойму-что это?

Не пойму-что это?

Часто приходится в газетах и журналах видеть рекламные предложения ясновидящей Марии Дюваль,мол,пришлите ваши самые заветные желания,а она их выполнит,да еще и в подарок пришлет свой талисман на счастье.И все это бесплатно.Я бы еще поняла,если бы за это требовалось заплатить,но в чем смысл таких предложений,если они бесплатны?Неужели и правда желания исполняет?Кто-нибудь знает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Там наебка в том, что бесплатны, дескать, первые 1000 талисманчиков.

Как понимаете - это в эту мифическую 1000 не попадете никак.

Мурка
#2

а я лет 10 назад отправляла ей письмо, мне прислали какую-то бумажку со знаком. но ничего волшебного не произошло )) я тогда подумала, что информация обо мне пошла еще куда-нить.

Гость
#3

Присылая подобным Дювалям письма вы им подаете сигнал: "Я лох. Вот мой адрес и Ф.И.О. Прийдите и наeбитe меня".

Гость
#4

3, +1000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дусинда
#5

Ещё они пишут вам ответ с текстом: "Взглянув на ваши данные, меня ударило током (прошиб пот, снизошло озарение, открылся третий глаз) и я увидела печальное (ужасное, трагическое) событие, которое должно постигнуть вас (ваших близких). Срочно вышлите мне .... рублей (долларов,евро) и тогда я вам наколдую (пришлю по почте) удачу (талисман, волшебный знак, супер нужную ***) и будет вам счастье. А иначе снизойдет на вас проклятье семи морей и океанов (случится что-то страшное-престрашное) и будете всю жизнь жалеть, что мне денег не дали."

Так действуют все маги-шарлатаны. А бесплатный сыр только в мышеловке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем