Гость
Статьи
сон про судный день

сон про судный день

вчера приснился ужасный сон про судный день, такой четкий, реалистичный. Как будто на землю падают огромные камни, метеориты, здания рушатся, люди гибнут, я с ребенком и свекровью остаемся живы. Вообще в живых осталось мало людей... Потом все стихло, но мы знаем что все только начинается, ждем начала наводнения. Что это может означать???

добрая ведьма
13 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

главное, что свекровь осталась))

добрая ведьма
#2

зараза, ну серьезно. Со свекровью отношения нормальные

Кареглазка
#3

Мне раньше часто снились апокалиптические сны... Действительно очень страшно было во сне. Ощущение эдакой безисходности. Мне такое снилось, когда у меня проблемы в семейной жизни мучили. Вас наверное тоже что-то сильно беспокоит..что-то связанное с семьей.

Света
#4

Заколебали уже своими снами. Неужели это кому-нить интересно?

Света
#5

Кареглазка - безЫЫЫсходность. Не сердитесь, это я любя...

Зараза
#6

Карик, у тебя что то с безЫсходностью не складывается))))

Гость
#7

Дозор Обеденный ( кажется такого еще не было :-)

#8

Тлетворное влияние западных фильмов...

Dior
#9

Насмотрелись блокбастеров-вот и чудится всякое.А вообще подобные сны просто к банальным внутренним переживаниям.

Гость
#10

Ну,значит,на небесах решили оставить вас со свекровью жить вечно)))

виндеТТа
#11

просто у вас будет крах всего, свекровь наверное поможет... наводнение...с деньгами полной *** ожидайте..К миру отношения ваш сон не имеет..камни -трудности..на вас будут сыпаться трудности

виндеТТа
#12

город-вы сами- ваш организм- болезней остерегайтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#13

У меня был подобный сон. Жуткий. Я после него очень сильно заболела. НЕВРОЗ. Восстанавливалась 2 года.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем