Гость
Статьи
подбросили булавку …

подбросили булавку (подскажите знающие)...

мне на работе некоторое время назад подбросили в сапоги булавку раскрытую. я оделась, мы вышли из офиса, и я почувсьтвовала, что ногу что-то сильно колет. сняла на улице сапог, нашла там эту булавку. человек, на которого я очень сильно подозреваю, был в это время рядом (шли вместе до метро) и все видел. так вот он (вернее, она), взяла у меня эту булавку и выбросила в снег. если булавку подбрасывала она, ей можно было брать свою же заговоренную булавку обратно в свои руки?? или это вообще значения не имеет? цель была достигнута, ногу я уколола, а кто выбросил-не важно.

Вероника
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может зря надумываете? Подумайте, может булавка могла упасть случайно?

Гость
#2

обычно подбрасывают не английскую булавку а обычную

Juls
#3

Ей по ходу обычную и подбросили. Она пишет - раскрытую.

Н..да!!!!
#4

а ты ей тоже подбрось, посмотри как она отреагирует

Мамасита
#6

закажите сорокоуст в 3х церквях, вообще почаще в церковь ходите.

Правильно diflush сказала за здравие ее поставьте. На службе постойте

Гость
#7

А что будет если человеку кто-то булавку приколол к одежде, а он эту булавку подкинул другому человеку, который не при делах, но первый подумал, что это второй против первого, что-то надумал? Была такая ситуация, очень было не приятно, что обо мне сложилось такое "хорошее" мнение, хотя мне бы такое даже и в голову бы не пришло. Кстати, была полоса так себе после этого.

Матильда Петровна
#8

подбросили Булавку, ужос, вынос мозга гарантирован

Urania
#9

Автор, на магичаские действия ваш случай не похож. Если что то подбрасывают, то тайно, и не будет етот человек с вами потом идти куда-т0. Если уже булавка с вашей кровью была у него (нее) руках, то желая вам зла, никто бы булавку не выбросил, т.к. на крови можно очень много чего сделать.

Булавка упала в ваш сапог случайно.

Булавка+
#10

8 гыыыыы )) я тоЖ невольно вздрогнула ))))

Вероника
#11

да я теперь все время проверяю, прежде чем одеть. уже бзик какой-то.

случайно она могла там оказаться 1% из 100, потому что сапоги стояли в укромном месте, "сверху упасть" в них не могло ничего случайно.

а для чего ставить за здарвие человека, который мне зла желает?

случайная гостья
#12

Чтобы святые, которым вы поставите свечку, помолились перед господом, во первых за Вас, Вам зла желают, а вы наоборот этому человеку добра, во вторых за этого человека - чтобы господь его образумил...

Вероника
#13

случайная гостья,

понятно, спасибо!)

Гость
#15

Моей маме подбрасывали в обувь и потом в сумку иголку :(( Сейчас в госпитале лежит, кровоизлияние в желудке и язва, видимо на нервной почве случились, так как никогда не жаловалась на желудок вообще :(((((

И что за люди такие вообще, кто такой дрянью занимается, прям убить мало!!!

Вероника
#16

15,

кошмар какой((( может и не только на нервной почве, а реально порчу навели.. емры не пробовали какие-н принимать?

я тоже как на эту работу устроилась, через пару мес начала болеть. не одно, так другое. заподозрила неладное еще до булавки.

Гость
#17

Не знаю, порча или нет, но она думала об этом постоянно, переживала и сейчас переживает... :( И работа нервная. В-общем, фигня какая-то кругом. Советовали в церковь сходить, но поставить за свое здоровье. Не известно же, кто подкидывает эти иголки :((

Мурка
#18

я тоже подумала про НАШУ Булавку на форуме . испугалась ))
она если уколет так уколет !

ponochka
#19

А я в капюшоне шубы нашла сломанную иголку . Он атакая тонкая что шить ей не могли, но я периодически хочу в церковь. Вроде все нормально пока.

Гость
#20

А если человек нашел в волоссах открытую булавку 7

Мужчина))
#21

А вот у меня в обуви в правом ботинке, приклеен пластырь уже как наверное 1,5 года его с первого взгляда не увидешь, но если по грубже посмотреть ег видно, еще наклеен так аккуратно, стелька из кожи и обувь тоже, так что он там очень четко приклеен, и я его пока от туда не снимаю.... он что нибудь значит?? потому что сам он так туда никак не мог прикрепиться!!! Что делать? Что значит?

дима
#22

А если я у ся нашол булавку магнитик и 2 копейки вмести в обуви што ето такое?

Дима
#23

Подскажыте плз што с ним делать?

Екатерина
#24

Скажите пожалуйста, кто знает.... Я сегодня покупала ребёнку формочки для песка... продавщица снимала их с витрины, она были прищеплены на булавку...завернула в пакетик и отдала, при этом, я видела, что булавку она начинала снимать...Этот пакет я положила в сумку. А придя домой, моя мама обнаружила, что в пакете пакете ещё и булавка лежит, закрытая и изогнутая. Что в таком случае это значит. Вроде продавщицы нет никакого резона нам подбрасывать, она нас знать не знает...Но всё равно немного мороз по коже, не очень приятно!

дмитрий
#25

я тоже у себя в кросовке открытую булавку нашёл, и ещё в постельном белье одну, и может ещё где есть, знаю кто это сделал, но не могу понять для чего, но точно скажу что не хорошее это дело, уже год прошёл после этого. и теперь я точно могу сказать что не для добрых дел это делается

Гость
#26

А я в красовке нашла,пять гвоздей и 1-у пятикопеечную манетку,но не одела.Да этого помины делала много бабок приходило .И что делать?

Анна
#27

Во мистика. Как я поняла, булавку выкинуть надо, и в церкви заказать сорокоуст за здравие того человека, который это сделал.

А я сегодня нашла в сумке булавку, она была прикреплена во внутреннем кармане, но была открыта. В свете последних событий могу поверить, что порчу кто-то пытался навести, хотя не исключаю, что сама её туда прицепила... только почему она открыта не понятно.

А вообще, пару недель назад ездила к одной женщине, которая мне сказала, что на мне порча, вот теперь типа лечусь.

Роман
#28

Недавно попал под дождь, красовки все на сквозь мокрые, когда начал мыть их из нутри, дабы вымыть их хорошенько, обнаружил маленькую булавку прикрепленную к стельке. Меня то это напугало. Как она вообще могла попасть туда? Что теперь делать? И что это может значить?

ангел
#29

мы с парнем снимаем частный дом,и для того чтобы легче было в фин.плане мы пригласила жить в дом мою одноклассницу и ее друга!на днях открыла шкаф кухонный(свой)и оболдела там красуются два креста на булавке с какой-то черной и красной фигней.Дело в том что кроме нас 4 в дом никто не заходит,но никто не признается чьи кресты!!!Я вымела это все и водой с вященной побрызгала!!!!что это вообще означать-то может???заранее всем спасибо!!!

Sergey Olshin
#30

Люди, это полный бред. Если верить в плохое - оно сбудется. Через булавку порчу передать НЕВОЗМОЖНО, запомните это. Всё плохое начинается из-за стереотипа. Все считают, что если подброшена булавка, то обязательно случится что-то плохое. И оно часто СЛУЧАЕТСЯ. И не из-за булавки. А из-за веры в этот бред.

Sergey Olshin
#31

Прошу Вас, люди, будьте умнее, не надо верить во всякую чушь, которая идёт со времён СССР. Тогда Интернета не было и люди с ума буквально сходили от скуки. Вот и пошли эти стереотипы... Приметы, порчи, сглазы, проклятия... Можете верить, можете нет, но это полный БРЕД.

янка
#32

Позавчера муж нашел под дверью,аккуратно лежащую открытую и изогнутую булавку......... всю ночь лежала думала,но так никого и не придумала...... теперь думаем что с ней делать......

kot
#33

здравствуйте,сначала пропали ключи от дома,периодически что-то теряется,но находится,а ключи нет,теперь нашёл на прихожке раскрытую булавку,жена говорит не наша,что делать подскажите пожалуйста,не обращаю внимание,но вопрос то остался?

Гость
#34

подскажите, что это может значить, сегодня на зеркале обнаружила две открытые, но в середине скреплённые булавки...я в недоумении

Инди
#35

А кнопка ржавая что озночает в сапоге? :(

Мария
#36

Что значит, если сначала увидела одну булавку, открытую, сняла, закрыла.затем на том же месте еще 1 и рядом 2, потом еще и монетку 50-ную нашла. Это что-то значит?вставлены они были о обои, около окна..

Кристина
#37

тот же вопрос: муж нашел на моем рабочем пакете булавку, я ее выбросила в маршрутке, к чему это не пойму но заработок уменьшился, я парикмахер, читала тут читала, а ответ так и не нашла((((((

Гость
#38

нашла в коляске у ребенка булавку что делать?

Гость
#39

тоже нашла в коляске у ребёнка открытую булавку??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега
#40

булавку сжечь!!! вот-вот)))

Серега
#41

булавку сжечь!!! вот-вот)))

Алёна
#42

Я сегодня у себя в волосах нашла растёгнутую булавку...мне страшно Говорят что-Порчу наводят часто-*через острый заговоренный предмет, часто булавку!

...
#43
Гость

подскажите, что это может значить, сегодня на зеркале обнаружила две открытые, но в середине скреплённые булавки...я в недоумении

Это приворот - http://www.lvovich.ru/notebook/porcha_podklad.shtml

Гость
#44

я нашла у себя в кросовке булавку с черной лентой!

Гость
#45

че делать??????

Наталья
#46

Здравствуйте. Моя сестра живет с мужем и детьми у свекрови, а с ними еще сестра мужа. А на днях свекровь у себя в комнате убиралась и нашла расскрытую булавку , торчащую в фоторамке со свадебной фотографией моей сестры и мужа. что это может быть??? недавно были похороны свекра, было дофига людей, да и с сестрой мужа не в лучших отношениях....

андрей
#47

подбросили три булавки сцепленны вместе под кавёр, что это значит?

Света
#48

Расплетала косу и нашла в ней черную раскрытую булавку!((( что это?????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#49

не берите руками, аккуратно целофанкой возьмите и закопайте подальше!!!!

Кристина
#50
Света

Расплетала косу и нашла в ней черную раскрытую булавку!((( что это?????

это плохо, сходите к мастеру