Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон. В главной роли морская рыба и модные тараканы.

Снится: я сижу на кухне за столом. Подруга готовит рыбу. причем рыба живая. Яна(подруга) берет ее (рыбу) из пакета, который стоит рядом со мной на столе, рыба дергается у нее в руках,Яна отрубает ей голову большим ножом и кидает рыбу на сковородку.я, увидев все это, кричу на подругу:"Что ты делаешь? она же еще живая!!!" Хватаю пакет, нахожу трехлитровую банку, набираю туда воды, кидаю морскую соль (у меня есть такая для ванн, без добавок) и выкладываю в банку всю рыбу. Рыба почти вся мелкая, разноцветная, одна большая. Большая почти сразу всплывает кверху брюхом. Я оставляю рыбу в банке (в ванной) и снова иду на кухню. Сажусь за стол и вижу, что по полу бегает какой-то странный таракан. Больше похож на какого-то большого слизняка, см 10 длиной, усы короткие, бегает очень быстро, причем иногда только на задних лапках. Когда встает на задние лапки на шее видно красный бантик, как от смокинга. Я в ужасе. Спрашиваю подругу: "что это такое?!" Она мне отвечает, что это тараканы, которые дарят своим девушкам цветы, но так-то они еще тараканы - могильщики, т.е когда кто-то умирает, они едят и разлагают его тело. Я в шоке от всего этого бреда. Встаю, пытаясь не наткнуться на это странное существо, иду в туалет. Выхожу в коридор и вижу, что на полу коридора еще с десяток таких тараканов, причем почти все из них как будто раздавленные и засохшие лежат. Другие их доедают. Я прохожу все это, смотрю в окно и здесь раздается какой-то мужской гоолос, как из неоткуда: "да. я умер, но пусть все будет по обычаям. пусть все будет хорошо." Я просыпаюсь. Вот такой бред((( на ночь ничего не ела, не пила, не курила, ужасов не смортела, ничего такого не читала. Не знаю откуда такое буйство фантазии?? Пожалуйста, подскажите, если кто знает, что все это может значить?. ...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие тараканы сейчас в моде? Что-то я отстала от жизни - не в курсе такого насущного вопроса.

Гость
#2

Как же вы задолбали этим бредом. И охота же такую муть разгонять на пол-страницы.

Дубинушка
#3

Это же сон, что угодно может присниться

La Tormenta
#4

Вообще-то, рыба - к беременности.

реx
#5

супер! не знаю, к чему, но у вас ф антазия работает!!!

СЕГО та
#6

по смыслу скажу отдну фразу "потеряв один час - годами не наверстаешь". Думай. Это ты должна разобраться где таится скользкая и незаметная опасность.

Дина
#7

Ну да, скользкая и незаметная. Как таракан с бантиком. Автор, не волнуйтесь: наши сны - всего лишь отражение наших мыслей, тайных страхов, желаний за длительный период, а не за один день. Где-то вы недавно с кем-то говорили о тараканах/слушали разговор. Находитесь в активно поиске половинки, боитесь смерти, как любой человек. Расслабьтесь и забейте. Сон ничего не значит. К слову: если бы каждый раз, когда мне снится рыба, это было бы к беременности, я бы уже давно была бы многодетной матерью. Причем, лет эдак с 6.

СЕГО та
#8

а мне кстати тоже приснилась рыба, будто мертвая ко мне прилипилась и ожила.. Незнаю что это, но думаю что то хоршшее.

Лера
#9

Я знаю точно что если сниться рыба, то ждите в течении года беременности

Гость
#11

пи...ц. "Когда встает на задние лапки на шее видно красный бантик, как от смокинга." - во, прикол. Ну вообще сон жуткий конечно
Возможно предостережение от каких-то гниловатых мужчин, с 2-ым дном

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Ну, рыба к беременности, а тараканы к богатству, а так как таракан с бантиком, то богатство будет нелегко добыть, короче, вы продадите ребенка на органы (так как там были еще и мертвые тараканы)