Гость
Статьи
Отношения:мужчина-весы …

Отношения:мужчина-весы, женщина-близнецы, есть ли будущее?

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.

270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Славик
#201

Ласкать и любить не значит баловать...

Гость
#202

я тоже так считаю))и меньше любить или меньше проявлять свою любовь не собираюсь))он и так постоянно жалуется что любит меня сильнее))))в шутку конечно..но доля правды тут есть...

Олеся
#203
почти выдрессированная Весами

Все, конечно, индивидуально! но для меня: жизнь с Весами - это постоянные американские горки и никогда не знаешь когда подбросит вверх, а когда полетишь вниз.....эти его перепады настроения.......и постоянная дрессура, в основном, "кнутом".....знает все твои "болевые" точки и оч.умело этим пользуется..... по прошествии пяти лет жизни с ним я себя не смогла узнать.....еле нашла остатки самоуважения......и ушла.......чему сейчас очень рада.......узнаю себя прежнюю:))))) А секс, да, был замечательный - когда был, потом когда почувствовал свою силу в отношениях уже не стал тратить силы на него, так изредка.....и так...только себе любимому......

Всё верно. 10 лет прожила с ним - и выгнала. Про болевые точки и умение ими владеть - верно: не орал, не ругался, не дрался, не пил...а просто давил, к земле прижимал, уважение к себе стала терять...Главное - всё хорошо закончилось, больше этого тирана нет.

Олеся
#204
Алина

А я поняла , что Весы мужики -манипуляторы, почитайте статейки про манипуляторов и сразу всё станет на свои места. Пытаются прогнуть Близняшек под себя любимых. Хитрожопые эти Весы, расчетливые, все в свою пользу, по началу якобы и откровенны и душевны и внимательны,ждут ответных откровенностей от Близняшек. Это они так компромат против тебя набирают, чтоб потом на чувства и слабые места давить, глядишь купишься и будешь как подорванная перед ним стелиться. Очень непорядочны, врут часто, правда неумело ,могут больно ранить, и никогда не извиняться на прямую, а будут долго и нудно рассуждать, о том что ты же его и вынудила, чуть ли не научила так сделать,изменить партнёру как чихнуть, не прочь пользоваться одной бабой с другом,любят бросовых женщин, с ними напрягаться не надо, не говоря уже о завоевывать.Неприятное впечатление от их душевных качеств осталось, я бы сказала,гадкое чувство. Тьфу на них, на мужиков Весов. И не мучайтесь девчонки, вычеркивайте их смело из жизни, Близняшкам более мужественные мужчины нужны, а не эти латентные гомики.А они пусть болтаются по жизни между женщин как цветы в проруби.

А кто тогда больше подходит близяшкам? Весы манипуляторы - это точно. Близняшки, бегите от них. Пока они почву прощупывают - вы счастливы, а потом - будете ходить как "живые мертвецы"

Олеся
#205
Одуванчик (ВЕСЫ)

мы дружим около 8 месяцев, все начиналось очень хорошо, казалось любовь унесла нас высоко при высоко... теперь мы не можем понять наши принципы, я и так-то всегда после всего высказанного подхожу первым, но никаких сдвигов, как стена из железобетона, устали из-за одного и того же спорить, почему она не уступает...?

я сильно ее люблю, но терпеть выходки просто не возможно уже, что делать, ребята? SOS!

Я уступаю только тогда, когда мне ДОКАЗАЛИ, что действительно не права

Олеся
#206
Одуванчик (ВЕСЫ)

то что врут и предатели, это точно сказано! Таких еще поискать! Я стал кажется презирать этот знак!

Не все близнецы такие. За 10 лет совместной жизни ни разу не изменила. Начну новые отношения с мужчиной только после развода - уже не живём вместе. НАС НЕ ПОДЧИНИТЬ, товарищи Весы!

Олеся
#207
malina

Встретился и мне на пути жизненном мужчина-Весы, ошарашил он меня своим вниманием заботой, уж думаю не сон ли это, такого не бывает! Немного настораживает, но очень интригует, а что будет дальше, пока все устраивает. Люди настолько индивидуальны, что не справедливо обвинять в том , что не позвонил, хотя и сами из-за непонятных причин можем пропасть и за веяться с друзьями. Главное не спешить, а дать мужчине решить, если будешь ему нужна и любима, то он то постарается все сделать для этого и семью создаст и карьеру, главное для него быть и оставаться женщиной которой он будет восхищаться!!!!!! Удачи всем-чего и себе желаю!

Не спорю, ухаживания классные. Мой тоже: на гитаре под окнами студенческой общаги пел, ужин при свечах с жареной картошкой (пересилил ведь себя свечи купить и их зажечь, правда денег хватило только на картошку), в рестораны водил, вместо того, чтобы получить вторую вышку...Поженились, стал манипулировать мной - это что? Месть? Они, Весы, расчётливые, всё продумают, даже близкие родные ничего знать не будут и в конце всех и тебя саму попробуют заставить поверить, что я во всём сама виновата. Всё, что тут девчонки написали о весах - совпадает. Любят читать. Я у своего все книги перечитала, особенно по манипулированию, подчинению...

Айка
#208

всем привет) я по гороскопу стрелец! мне скоро стукнет 20) моя мама близнецы а папа весы....у них вроде все хорошо вместе почти 21 год))))были трудности разводились 2 раза, но не смотря не нашто счастливы щас, у них есть взаимопоимание доверие все такое))))))папа классный вообще...но мама говорит в молодости был невыносим.........гулящим, ругались часто, папа женился дважды и т д....но они любят друг друга....и щас вместе воспитывают 4х детей)))

Олеся
#209

Блин, а мой месяц со мной не жил, а потом по пятам стал ходить...Вот гад, с 30 летием не поздравил, и притащился...Пустила обратно, этого акробата...Денег нет, квартиры нет, снимать соответственно не по силам, жалко его...Посмотрим сколько он сможет со мной быть, другой...Я озверела...

ВесВесовский
#210

да вы близнецы те еще , ну продолжение у моей историй появилось, вообщем бросил новый ухожор её, она поубивалась, я то уже отмучался, забывать про неё начал, и тут она объявилась, ну я вспыхнул вновь, поехал на сессию, там бегал за ней, цветы подарки, вообщем стелился как мог, она рада, я говорю - кто я для тебя, она- ой не буду говорить, а то не получиться,

ВесВесовский
#211

вообщем все хорошо начиналось,я уехал домой, она еще на учебе до лета была, приехала с учебы и все жестокий игнор в мою сторону, вот реально игнор во всех смыслах,

ВесВесовский
#212

походу нового себе завела, или к тому побежала, я не знаю, но зачем то так в душу с**, второй раз меня так сказать отшили, и потом вы заявляете что мы весы плохие..да на себя посмотрите

Славик
#213

ВесВесовский, понимаю тебя!

У меня тоже есть дибильная

привычка возвращатся в прошлое.

Пару раз было что наступал на

одни и те же грабли второй раз.

Не надо теребить прошлое. Надо

творить настоящее, свежее и новое

настоящее.

Алёна
#214

я замуж за весы вышла.

он постоянно обвиняет меня в непонимании, неуважении, что не интересуюсь его мнением, не уважаю его точку зрения, ничего не делаю, чтобы быть вместе, что ему не нравится мой вкус в одежде, в интерьере. а я прогибаюсь все время под него, я и уважаю, и понимаю, и соглашаюсь, и меняюсь, и готовить научилась, как ему нравится, и поведение всвое в постели изменила полностью так, как ему нравится. и все равно: ты ничего не делаешь, чтоб измениться, как о стенку горохом и тд и тп. а мне кажется, что я ломаюсь как личность и теряю достоинство, хотя по его мнению, я не уважаю его и ущемляю как мужчину, пытаюсь быть его мамой и все в таком духе, вобщем не доволен мной по полной программе. я люблю его и устала от этих причуд...поженились-то полтора месяца назад, а уже 2 раза порывались разводиться. ад

Диана
#215
Ксения-близнец

Да уж,а у меня ситуация похуже...он встречается с девушкой 3 года, а мы с ним общаемся 8 месяцев..говорит, что любит меня, я говорю, что 2х женщин любить одновременно нельзя, на что он отвечает "а я могу, я же самец, а у самца всегда много самок". я его тоже люблю, но не говорю об этом, потому что уверена, если он этого добъется, он прекратит наше общение.Не знаю, что делать. Ее он бросать не собирается, но и со мной роман затянулся. Вообще не понимаю его, пустила ситуацию на самотек. Может кто-нибудь мне объяснит все происходящее?

Диана
#216
Лена

Ему 34 он Весы,мне 21 я близнецы,встречается 3 месяца!

Идеальные отношения,супер секс,забота с его стороны,опора,чувство юмора отменное!между весами и близнецами очень сильная душевная связь может возникнуть!

Но в любых отношениях очень важно их строить а не пускать все на самотек

Мне 26 (близнецы) , ему 36(весы). Если не заморачиваться и не торопить события, НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ, не придумывать себе всяких разностей, от которых самой тошно, то ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ))) , наслаждайтесь хорошими моментами, девушки, все сразу никогда не бывает. Займитесь собой, радуйтесь жизни ))) любите, в первую очередь, себя, и только тогда будете любимы и счастливы.

Daria
#217

Всем привет! помогите пожалуйста. Мой парень весы не знает кого выбрать: меня или его бывшую девушку с которой он встречался 2 года, а со мной только 5 месяцев.. на протяжении 2 месяцев я знаю что он встречался с нами обоими и не мог определиться.. вчера я его попросила у же сделать выбор и он сказал хорошо. и предложил сделать так: каждая покажет через неделю ему танец а потом он решит на ком жениться)) я в шоке от такого заявления не знаю что делать..подскажите как быть?

Гость
#218

Daria - мой совет на этой ноте уйдите в игнор очень медленно и аккуратно. Будет звонить не отвечайте сразу.! после, на следующий день, ответ должен быть, но интонация в голосе должна звучать что вы заняты, пусть позвонит позже. Одним словом! Провоцируйте холод со свей стороны.Да если еще на этой почве увидит что вы с кем то флиртуйте. То все козыри в ваших руках! Только вот, со временем надо будет инновация для удержания искры в глазах у вашей половины! Если он почувствует что вас завоевал то отношения охлаждаются с его стороны. Нужно быть актрисой. С таким чудом будет не легко. Но они действительно умеют воссоздать прекрасный семейный очаг! Если рядом будет умная, находчива,заботливая половинка!

Гость
#219

Прочел все коменты за и против! Полагаю что многое зависти от воспитания предков! Да есть много совпадений по каждому из знаков.Но все мы не ИДЕАЛЬНЫ! нужно находить компромиссы и если человек вам дорог, то надо садиться за круглый стол и обсуждать все мелочи! Что бы в дальнейшем не получилась бомба замедленного действия! Так как рано или поздно она детонирует!

хХх
#220

Посоветуйте как быть!? познакомился с Девушкой близнец. Общаемся не долго она много времени уделяет работе! В маем случаи такая же ситуация но я нахожу время написать и звонками не досаждаю. Да она отвечает на мои письма. Но все как то протекает очень сухо. Вот решил сегодня не писать и не звонить так как вчера написал как освободишься выбери время для встречи буду ждать звонка. Принципиально на следующий день не писал и не звонил. с её стороны взаимный игнор. По всей вероятности придется прекратить такие отношения....Вот только за короткий промежуток времени запала в душу.

Славик
#221

Daria!

Гость

"219. Гость | 04.10.2012, 04:18:32"

все верно написал, если еще успел.

Отпишите, как там у Вас все ейчас?

Daria
#222

Здравствуйте, спасибо за совет, но так трудно играть холод, ночами у меня срывает крышу и пишу всякие нежности)) с ним что всю жизнь придется играть холод?? я примерно так и делаю, не беру трубку, он звонит несколько раз, потом перезваниваю правда и говорю что была занята,.за это время танец никто ему еще не показал, а может только я не показала, правда в скайпе когда выясняли отношения, попросил-потанцевала немного))он уезжает по работе в другой город и скоро вернется, тогда я сказала что будет ему сюрприз, за это время мы много разговаривали, я задавала вопросы про наши отношения, он честно отвечал, первый раз поговорили вот так откровенно. он все время говорил кому ты нужна кроме меня и т.д я самый лучший и все в таком роде.. я не знаю как реагировать на такие слова, с одной стороны конечно он лучший, поэтому я и хочу с ним быть, но с другой стороны хочется высказать свое мнение, что нельзя быть таким самодовольным)) я намекнула ему что у меня тоже много поклонников, которые мне пишут, в один день он пришел ко мне в гости и залез в контакт и начал читать переписку с моим другом, поклонником, вообщем теперь в курсе что у него есть соперники и видно что его это злит, но вида не подает. мне не понятно его поведение- то он говорит что у него куча девушек, но тут же всех показывает и говорит ты первая кому я рассказываю про каждую кто такие, в итоге получается что там одни одноклассницы и только одна бывшая.то говорит когда я с тобой встречался, то на самом деле не встречался, а просто были натянутые отношения с бывшей, но тут же говорит что не изменял мне ни разу и было хорошо со мной и тут же делает вывод что встречался со мной ))я говорю ему я красивая, а он говорит, нет))детский сад вообщем. не пойму то ли он хочет показаться таким грубым, то ли правда не нравлюсь. вообщем, после его возвращения сделаю красивый сюрприз сначала в ресторане и красивом платье с коктелями, а потом дома танец, уже учу)) а потом не знаю как будет.

Daria
#223

а про свою бывшую мне сказал что она слишком идеальная для него.. как это понять? он совсем офигел или такое тоже может быть? не хочу его терять.. когда он в хорошем расположении то цены ему нет))

Гость
#224

дарья, дайте ему время в себе разобраться. и поигнорируете его, как вам уже писали. пусть он поймет и прочувсвует, насколько это возможно, что он вас потерял или может потерять. дайте ему понять, что вам и без него хорошо, и не только на словах, а и на действиях. у меня немного дргуая ситуация была. мой МЧ сказал в самом начале, что мы типа такие разные и можем быть друзьями. ну окей, решила я, перестала писать, желать спокойной ночи, просто найдите себе какое-то отвлекающее занятие, погуляйте с кем-то из поклонников, если хочеться ему писать-заставляйте себя читать какую-то книжку ну и т.д. мой сам через неделю понял, что без меня ему плохо, и сам потом начал активные действия.

Натали(Близняшка)
#225

Как говорится "не плюй в колодец". Куда все мужчины без Близнецов? Самые красивые и сексопильные - это мы! Самые легкие на подъем, незопамятные и коммуникабельные! Самые женственные и воздушные девушки в мире!

виктор
#226

Мне 31 год, ей 30, она близняшка, я весы. Она моя первая любовь, в садик вместе ходили, полюбил ее еще там, потом разошлись пути на долгие годы, всегда вспоминал о ней с восхищением, мечтал о ней, с тех пор прошло 25 лет, сотня женьщин (все знаки зодиака) , два официальных брака, устал- решил хоть некоторое время не смотреть на женьщин и немного пожить для себя.Однажды ездили с другом за зерном в один колхоз, я грузил мешки......и вдруг......услышал голос, не знаю как это произошло, но я узнал этот голос.....назвал ее по имени, это была она!......чтото дрогнуло во мне, мысли полезли в голову, что поздно уже, что время уже безвозвратно упущено. Я никогда не кого не любил по настоящему, даже в браке я был холоден и расчетлив, а о близницах я думал как о сексуальных портнерах, любые привязанности их я резал на корню, всегда держал их на ростоянии выстрела. В тот день я не сказал ей не слова, кроме имени, ничего. Вечером, все взвесив я принял решения действовать. Наверное в этом вопросе опыта мне не занимать. Закрыв глаза пошел на все........через неделю она стала моей. теперь я могу сказать, что люблю, люблю по настоящиму, открытой и чистой любовью. Я не испытывал таких чувств никогда. Она само совершенство, богиня, ее голос и глаза я узнаю из миллиона, люблю каждый ее вздох, каждое слово, все ее движения, ритм, поведения. Она думает моими словами, она слушает меня, она отвечает мне взаимностью, в ее глазах я вижу себя, вижу любовь и уважение, она все то о чем я мечтал и чего хотел от жизни, ради нее я готов идти на смерть. Она моя, только моя. И нет сдесь розовых соплей...... Я нашел свое! То что самой судьбой было мне уготованно, она моя награда, она чудо, божий дар, она мой шанс, который я не упустил и к которому готовился всю жизнь. Я ее люблю! Она любит меня!

виктор
#227

Любой гороскоп, лишь помошь, но не понацея....Любовь, вот что важно! Секс с ней необьяснимо прекрасен, все свои силы берегу только для нее, вижу от нее отдачу, вижу что ей хорошо и это придает мне сил еще и еще! Она лучшая во всем! Она мудрая как моя бабушка, она красивая как моя мать, она умная как мой отец, она сильная как я, она часть меня, я чувствую полноту жизни, я счастлив! Предложил ей стать моей женой, она сагласилась. ...............Близняшки я вас обожаю! Вы наше счастье!

Гость
#228

А меня мои весы бросили без объяснения причин, не люблю больше и все нет будущего. а все так красиво начиналось..... не изменяла, внимания ему море, слов приятных, хвалила. А он нет я так не могу...... вот сижу неделю не общались. что делать?

виктор
#229

Тут не важно какой у него знак зодиака, Важно нужна ты ему или нет, Важно то на каких условиях вы были вместе, Важно помнить что обещал и чего не обещал, Была ли любовь вовсе, Что было общего, Какие или какая ситуация не позволяет быть вместе. Нужно все взвесить. Если не связывает ничего, кроме фонтазий, то просто попытайся забыть, хоть и больно это. Если же есть чтото большее, если любишь его, то постыдного нет ни в чем, в любви как на войне, все средства хороши, не бойся и действуй, в этой жизни никто за тебя делать ничего не будет, знай это. Используй все его слабые места, весы как никто поддаются влиянию, никакого сомнения, никакой пощады, добивайся цели, если она тебе нужна. Улыбайся чаще, посторайся не злиться, ты ведь такая красивая, знай лучше тебя он не найдет никого......

Серега- весы
#230

Короче весы самый хуевый знак? Обидно...(( но интересно было почитать)

оксана
#231
Серега- весы

Короче весы самый хуевый знак? Обидно...(( но интересно было почитать)

самый плохой знак, по-моему мнению, близнецы(я сама представитель его). а весы вполне нормальный, хороший знак.

Близняшечка
#232

Сейчас уже 1,7 года встречаюсь с Весюликом=) есть много положительных в нем качеств: чистолюбив (сам всегда убирается, стирает), готовит, все по дому делает, преданный (хотя считает, что у каждого мужчины на свякий случай должна оставаться женщина "прозапас", видимо контрагент "Маша" в телефоне для этого и существует :-D, не замечен даже за телефонным разговором и смс с другой не разу ), ценит и любит свою семью и всегда близкие на первом месте. Из минусов: любит спорить (как он это называет "я отстаиваю свою правду") я тоже любитель поспорить и часто из-за мелочей можем поссорится; был очень груб на шутки (но получилось отучить, несколько раз просто молча уйдя домой); даже если виноват, редко на прямую извинится, ему будет доказывать свою любовь поступками и тем самым заслужить прощение, почему-то соревнуется со мной в знании жизни, хочет доказать, что я наивная и неопытная, в сексе чаще всего скучен и однообразен (но редко может удивить меня), если его в чем-то уприкнуть, то скорее всего получишь ответ "иди и найди себе лучше! я такой буду всегда и не смогу измениться", но если показать характер и отдалиться от него, то оказывается, что он может исправиться (только для него это тяжело и изменения происходят долго); если обидется, то долго отходит и лучше к ниму не подходить, сам потом подойдет и сделает вид что ничего не было (если начнешь предлогать помириться в то время когда он еще зол, то будет еще больше дуться), еще он жуткий домосед зимой (я знаю его давно, но раньше таким он не был, видать постарел =), но летом давольно активен. думаю что перечислила все важные моменты отношений.. Иногда он меня жутко бесит, но своими плюсами притягивет к себе.

Гость
#233

сам весы и вот на счет выноса мозга, это да. Обладаю всеми вышеперчисленными качествами: частая хандра, депрессняки, постоянное самокопание, что естественно приводит к выносу мозга партнеру. Сам уже осознал, что это огромная проблема и не только для партнера, поверьте, сам же от этого страдаю по жизни постоянно. Теперь стараюсь с этим бороться и контролировать. И на счет непостоянства тоже верно, но это все же от человека зависит, от личных качеств, принципов. Ни одной девушке не изменял. Если с девушкой не лады, сначала порву с ней. Но это, как мне кажется, не от знака зависит, просто не терплю измену, ненавижу, самое противное, что можно представить, как по мне.

Леди-близнецы
#234

Мой Владимир - Весы, два года как вместе и будем еще вместе долго, может, если нам обоим повезет, то всю жизнь. Плюсов в отношениях гораздо много, чем минусов. Говорят, мы красивая пара - оба красивые,стильные, стройные, я гламурная - он сексуальный спортсмен КМС. Вместе готовим еду, поддерживаем друг друга, бывает ссоримся - с криками истериками слезами и тут же миримся после следует страстный и особый секс. Да, бывает,я иногда вру - но он это сразу чувствует и требует объяснений, да и вообще у него очень развитая интуиция. Имеет чувство стиля и вкуса, оба ценим роскошь и чистоту в доме. Оба любим читать вслух и обсуждать только что прочтенную книгу, новости, фильм. Думаем о ребенке, но пока учимся и одновременно поднимаем бизнес. Да и вообще он у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, и связь между ЖБлизнецом + МВесом = СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ :* можете не сомневаться :))) а трудности - это временно, главное любить, уважать друг друга и уметь идти на компромисс *)))

DUMA
#235

Дорогой хХх, как Ваши успехи? Вообще, близнецы очень восприимчивы к проявлению инициативы в их адрес, особенно, регулярной и благородной! Правда, следует делать паузы, для так называемого накопления эмоциональной составляющей. При верно выбранной тактике Вы будете рыцарем в ее лице, а не навязчивым субъектом...

Бестия
#236

Был и у меня роман с Весами)) Поделюсь своим опытом, может кому поможет! Во-первых, будьте бдительны! - Не открывайтесь и не поддавайтесь на его чары сразу, а тем более на первом свидании. Во-вторых, по поводу его пропаданий, молчаний и игноров на ваши звоночки и смсочки! - Не смсить, не звонить, одним словом НЕ НАДОЕДАТЬ и НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ (захотят, сами вас из под земли достанут). Ну, если прям совсем невтерпеж, то можно иногда позвонить, но разговор должен быть легким и непринужденным. В третьих, ЗАПОМНИТЕ, весы любят сильных, практичных и красивых женщин, сопли, слезы и нюни это не для них! И последнее, если вы почувствовали, что отношения с ним дальше его интереса секса с вами не пойдут, то лучше эти отношения не развивать и прекратить немедленно! Иначе... вынос мозга и вытекающих из того последствий вам не избежать! ))) p.s. Но если уж случилась с вами такая неприятность как "безответно влюбиться в весов", то постарайтесь перевести ваши отношения в дружеские и получить максимум пользы, ведь в основном весы это начитанные, эрудированные и интересные собеседники, которые могут дать очень дельные советы.

Гость
#237

Хочу поделиться своим опытом общения с весами. Мне 23, ему 45 (хотя, выглядит максимум на 35). Красивый, умный, но очень черствый и жадный.Был в браке, 2 года, развелся, детей нет. Ведет себе, странно и непредсказуемо. Сегодня можем общаться, и быть самыми счастливыми, а завтра уже не ответит не на смс, не на звонок. Замуж звать не спешит, говорит нужно подумать хорошо, взвесить, и вообще всему свое время, как он говорит. Когда, я говорю, что пора уже и детей заводить, все-таки ему уже 45, он говорит еще успею...... Сама понимаю, нужно расходиться, не будет мне с ним счастья.....но, не могу...люблю...И как быть, тоже не знаю. Дайте совет, что дальше делать с ним?

Рамиль
#238

Хочу поделиться своим мнением об отношениях мужчин-весов и женщин-близнецов. Вместе уже почти год. Первые два месяца тормозил - звешивал что к чему и в один прекрасный момент понял как сильно люблю ее.Ее глаза.Губы.Ямочки на щечках... Я полюбил. Ждал ее 22 года. И теперь счастлив. Я пытаюсь ее чувствовать и понимать во всем. Если она злится пытаюсь выяснить, что я сделал не так. Если обижается то пытаюсь отвлечь ее. В общем подстраиваюсь под нее. Она для меня как большая энциклопедия. С каждой страницей зачитываюсь ею. Я люблю все что она делает... обсалютно все. Она мой идеал. Я чувствую, что она не полностью раскрылась передо мной. Да иногда я требователен и корю себя за это. Стараюсь ей во всем помогать. Захотела встретить рассвет то приезжаю к ней с пледом и горячим чаем в термосе и едим с ней в горы( не далеко от нас не большие горы где замечательно смотреть на звездное небо и встречать рассвет)))* Я чувствую что она моя навсегда. Я постараюсь все сделать, чтоб наше будущее было счастливым***

Олеся
#239
Алёна

я замуж за весы вышла.

он постоянно обвиняет меня в непонимании, неуважении, что не интересуюсь его мнением, не уважаю его точку зрения, ничего не делаю, чтобы быть вместе, что ему не нравится мой вкус в одежде, в интерьере. а я прогибаюсь все время под него, я и уважаю, и понимаю, и соглашаюсь, и меняюсь, и готовить научилась, как ему нравится, и поведение всвое в постели изменила полностью так, как ему нравится. и все равно: ты ничего не делаешь, чтоб измениться, как о стенку горохом и тд и тп. а мне кажется, что я ломаюсь как личность и теряю достоинство, хотя по его мнению, я не уважаю его и ущемляю как мужчину, пытаюсь быть его мамой и все в таком духе, вобщем не доволен мной по полной программе. я люблю его и устала от этих причуд...поженились-то полтора месяца назад, а уже 2 раза порывались разводиться. ад

Ни в коем случае не уступайте и не стелитесь. Как уже писала, мой месяц пожил без меня и обратно пришёл. Ну, что сказать, на пользу месяц пожил, некоторые вещи понял, но не всё. Пытаюсь достучаться. И вы всё делаете не так. Любите себя, милая! Пока вы себя будете любить и он будет вас любить. Пока вы будете об него стелиться - он будет об вас ноги вытирать. Мы вот так до сих пор и живём в споре, правда научились в конце в шутку переводить. Есть некоторые моменты в спорах, то как об стенку горох.

Олеся
#240
Гость

Прочел все коменты за и против! Полагаю что многое зависти от воспитания предков! Да есть много совпадений по каждому из знаков.Но все мы не ИДЕАЛЬНЫ! нужно находить компромиссы и если человек вам дорог, то надо садиться за круглый стол и обсуждать все мелочи! Что бы в дальнейшем не получилась бомба замедленного действия! Так как рано или поздно она детонирует!

Ну и кто должен быть инициатором стола переговоров?

мой муж весы
#241

а наш союз длится уже 6 лет. За это время кажется было все - радость единения, счастье совместной жизни, бытовые сложности , духовная притирка, большое расстояние - не виделись даже по полгода (за время учебы в разных городах), рождение дочки, но мы сохранили свою любовь, верность друг к другу и страсть в постели. Он замечательный отец, привязывается к дочке с каждым днем все больше, а я сейчас приветствую в ней самостоятельность, так как с рождения сильно потакала и никому ее не доверяла. Иногда он может ворчать, но вскоре остывает и опять становится мягким и пушистым, любит хвалу и сам всегда говорит комплименты, благодарит за каждый обед и ужин;)

Вугар
#244

Женщины я смогу вам помочь с весами мне 15 я весы я хорошо разбираюсь в нас так скажем

Гость
#245
JANYA

не знаю, что и делать с этими весами, беспокоит очень это молчание, все больше и больше, не знаю какой шаг предпринять, чтобы восстановить "равновесие" в наших с ним отношениях, может, я кажусь ему навязчивой, потому что звоню ему сама, пишу смски. За полгода нашего общения не было, такого, чтобы вообще не звонил мне. Самой перестать это делать, так на этом все и закончится? не хочу! Да, думала, близнецы-хуже знака нет, оказывается, весы похлеще.....

Не звоните, не пишите, старайтесь даже не думать о нём, займитесь собой и своими делами, просто радуйтесь жизни! И его сразу магнитом к Вам потянет! Но терпением запаситесь, нужно время, иногда очень даже приличное время))) Он сам и напишет, и позвонит, вот увидите! Когда объявится со своей инициативой, не отталкивайте, будьте дружелюбны, но немного сдержаны. Весы мужчины это очень любят на самом деле. Он должен чувствовать от Вас независимость от него, но одновременно благосклонность и доброжелательность. Попробуйте это деликатно совместить.
Я сама близнецы, он Весы. Через то, что сейчас Вы проходите, что-то подобное прошла и ничуть не жалею что поступила так как описала выше. Проверено! Вы всегда должны быть чуть-чуть сильнее, умнее, интереснее чем он, занимайтесь над собой. Будьте возвышенней немного совсем. Его не проведёшь, он хорошо это чувствует! Но при этом относитесь к нему с любовью и уважением! Ему нужно время Вас оценить, поэтому должно быть что ценить! А ценят они то, что выше их! УДАЧИ!

Дмитрий Весы
#245
Полли

мой мальчик сам со мной познакомился. хотя первая наша встреча была не особо удачной... мы познакомились на празднике общих друзей. и в общем не знаю,как он во мне что то нормальное разглядел и не побоялся взять мой номер телефона))))))))) вела я себя в тот вечер так плохо...))))))

в общем...сначала все нормально было...а вот потом...мне приходится делать все самой. в прямом и переносном смысле. на все мои вопросы он тоже отвечает Время покажет. или Мне все равно,если ты хочешь давай. ну как так...... я в полной расстерянности. привыкла к нему как кошка. если 2 дня не увидимся я пишу ему смс что скучаю, а он отвечает Не занимайся ерундой,че скучать то. и плакать я устала. и на разговор он не идет.... а как только я опускаю руки,он приходит с цветами,обнимает и говорит Я твои любимые печеньки принес,пошли пить чай? я не знаю как его понять.. но и уйти не могу..


С Весами очень сложно. они скрытные и холодные...

Про Холодные Это точно )

Гость
#246
Алёна

я замуж за весы вышла.

он постоянно обвиняет меня в непонимании, неуважении, что не интересуюсь его мнением, не уважаю его точку зрения, ничего не делаю, чтобы быть вместе, что ему не нравится мой вкус в одежде, в интерьере. а я прогибаюсь все время под него, я и уважаю, и понимаю, и соглашаюсь, и меняюсь, и готовить научилась, как ему нравится, и поведение всвое в постели изменила полностью так, как ему нравится. и все равно: ты ничего не делаешь, чтоб измениться, как о стенку горохом и тд и тп. а мне кажется, что я ломаюсь как личность и теряю достоинство, хотя по его мнению, я не уважаю его и ущемляю как мужчину, пытаюсь быть его мамой и все в таком духе, вобщем не доволен мной по полной программе. я люблю его и устала от этих причуд...поженились-то полтора месяца назад, а уже 2 раза порывались разводиться. ад

Алена, браво!!!! Ситуация аналогичная!!! Прошло столько времени, вы развелись или нет?

Фея от морфея
#247
JANYA

У нас отношения длятся полгода, мы оба свободны, но без взаимных обещаний, потрясающий секс. Сначала было очень много внимания, постоянные звонки, смски, очень настойчиво. Он - очень сложный, самодостаточный, не подпускает к себе, говорит, что был негативный опыт с женщинами и поэтому не верит никому и никогда не женится. Я пытаюсь не навязываться в этих отношениях, но хочу их как-то развить, потому что мне очень нравится этот мужчина. Последнее время он перестал сам звонить, звоню я, смски только по работе, все личные вопросы остаются без внимания. На все вопросы отвечает, что время покажет. Что это, не могу понять? Так весы заканчивают свои романы? В чем я неправа и как себя вести?

Мне муж тоже говорил перед тем как предложение сделать после 6 лет встреч, что мол погоди, нужно ещё подождать, приглядеться какие мы муж и жена😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фея от морфея
#248
Гость

Алена, браво!!!! Ситуация аналогичная!!! Прошло столько времени, вы развелись или нет?

Все потамучто у этого знака (весы) по звездам идеал только где то там но не рядом, не ценят чаще всего они своих жён а вот какая нибудь другая вполне может для него как он думает быть идеальной, но это пока она не с ним... 😏

Гость
#249

Ненавижу весов мужчин, скользкие, двуличные предатели

Гость
#250
Daria

а про свою бывшую мне сказал что она слишком идеальная для него.. как это понять? он совсем офигел или такое тоже может быть? не хочу его терять.. когда он в хорошем расположении то цены ему нет))

Ты просто дура. Видно что издевается над тобой, манипулирует а ты все хаваешь. Весы мужчины самый подлый знак. Беги пока не плакала от горя, потом он тебе куськину мать покажет что все розовые очки слетятся

Лана
#251
любопытныЙ

тут такое дело, чтото меня запарило одно НО... девчина близнец. мне как то писала скучаю, не хватает...я отвечал ей взаимностью...а потом раз и это все пропало и все после того как отехала она на пару деньков...не значит ли что послан? вот что меня интересует...

Пиши...пропало...это точно...

Предыдущая тема