во сне все мальчишки..парни и т.д.-------это хлопаты и в жизни оч. редко эти же хлопаты с ними же и связаны!
у вас больше нет хлопот.которые так вас достовали!
а вот кто же их убрал..........это чел. кторый для вас оч. родной (кровный родной или же родной по душе)просто ваш родной человечик!
ПОДРУГА
[377167277]
#353
Леночек
что вам не понятно?
и что не правда?
...-"а вжизни бывает и самый близкий чел. уж оч. далёкий стал..а просто прохожий самый настоящ. друг!)"-??
я имела введу что кто-то может меня не правельно понять и я могу обидеть когото.....я имею в веду то что цыгани во сне это к обману.а мальчишки и парни к хлопатам!
но это не как не связано что и в жизни так и будет!
мне кажится что в жизни может быть и самый родной чел. в трудную минуту стать оч. далёким!
а просто прохожий настоящим другом!
а то что у вас такие совпадения по вашиму мнению я так отвечу.....в жизни ничего просто так не бывает и совпадений нет!
нам даются знаки а мы их не замечаем!
мне оч. с этим помогла вторая и третья книжка ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА!
СОВЕТУЮ КУПИТЬ!
ПОДРУГА
[377167277]
#354
Гость
ПШЕНИЦА это к прибыли!
и если она (я сужу по сну)
не чейная...и самое главное никто не против.почему бы и нет.........
Элси
[156855585]
#355
приснилось, что у моей мамы горят обе руки, от ладони и почти до локтя, причем ей не больно, а я кричу и пытаюсь пламя сбить полотенцем-до сих пор не по себе от этого сна
ПОДРУГА
[933219633]
#356
Элси
руки это жизнь--точнее жизненый путь...
огонь в вашем сне это горячии события в жизни а ваша мама это именно ваше удивление которое вас так встревожило!
но если вам и вашей маме(вашиму диво) не было больно...значит события будут нормальные и не надо переживать вам!
удачи!
Элси
[156855585]
#357
Вот это да!! "Горячие" события в нашей семье действительно ожидаются. Спасибо Вам.
K chemy snitsia svoia svad'ba i beloe podvenechnoe plat'e?
Гость
[1504685416]
#359
Элси
ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ!пишите!
ПОДРУГА
[1504685416]
#360
364-ЭТО Я!
ПОДРУГА
[1504685416]
#361
Dinka
ОДЕТЬ и даже видеть себе в однотонной одежде к переживаниям...
свадьба своя...там много ньюансов так сразу не сказать.
но есть одно но....
свадьба хороший сон в том случаи если же вы его загодали!
ПОДРУГА
[1504685416]
#362
если ли ещё варианты к вас по поваду сна ╧310 ????
буду ждать!
Ленка
[2853291495]
#363
подруга-привет!
мне сегодня приснилось, что я ездила на машине за рулем, а заднем сиденье сидела сестра моя!)это что то значит?
Рыжикова
[2124740252]
#364
Подруга,помоги!Приснилось празднование Нового года,в родном?доме(дом я не узнала).За накрытым столом умершие бабушка,дедушка,отец.Все счастливые.Моя мать(жива)дарит мне подарки,очень много и нелепые,как то ломаные сувениры,крышки,ну в общем бред.Ждем гостей.приходит ее подруга с сыном.Поздравляют все только меня,я довольна..аж жуть. Как вы думаете это к чему?
Божья Коровка
[456245261]
#365
ПОДРУГА
Сообщение было удалено
Подруга, спасибо за то, что вы разгадали сон. А вопрос был не к вам. Так что жаль, что шок у вас вызвала. Вопрос был себе, просто задан тут.
Пе-пе
[753851016]
#366
Спасибо ПОДРУГА!!!!)))
Юлечка
[1438312970]
#367
Спасибо Подруга!!!
А я вот еще вспомнила сон, который видела около полтора месяца назад, но он запал мне в память, потому что после него у меня появилось чувство, что я видела ситуацию из одной из своих прошлых жизней. Интересно так оно или нет! Это кармическая встреча у меня сейчас с этим мужчиной или просто сон?
Итак, я видела себя в Египте, в прошлом-позапрошлом веке, стояла жара, я знала, что приехала туда ради своего любовника (этот человек реально существует - он мой начальник). Приехала оставив своего мужа (действительно, нечто похожее произошло в моей жизни, я рассталась со своим граж.муж., но там у нас были другие проблемы, и с начальником у нас в реале нет любовных отношений, хотя мы переодически общаемся). И вот в Египте, при жаре мы встретились, и он сказал мне что-то типа, дай мне хотя бы тебя поцеловать, и мы долго и страстно целовались, чуть ли не до крови на губах. После этого он со мной попращался и уехал оставив меня одну! Было ощущение, что я все бросила ради него, а он меня бросил
Агнежка
[1824021452]
#368
Здравствуйте! мне очень часто снилось что я еду или иду по высокому мосту,как-то снилось что я хотела с него прыгнуть и была мутная вода,и мне было страшно,снятся разные клетки с разным количеством попугаев(ни разу не было пустой),снилось часто что во сне я подвыпившая. подскажите пож-та к чему это) и ещё вопрос: правда ли что на новом месте жених снится?
Валя
[3833647108]
#369
Подруга, разгадайте пожалуйста сон!
Мне приснилось что я нахожусь в какой-то квартире со своими однокласницами. Я делала шпагат, мостик хвасталась тем что умею. М сказала, что они и так уже поняли что я умею. Потом я у А попросила книжку, на ней было написано "Танец живота" она мне не дала, под каким то глупым предлогом (вроде что эту книжку берут когда все тренируются, книжка была увукрашена пуховыми шариками). И А начала прыгать куверки (я такие не умею) со стола на стол, Я спросила как делать она сказала нас учили. Тогда я стала показывать восьмерки бедрами (я умею танцевать танец живота) и говорить что я так умею.
Виола
[2627966065]
#370
Подруга, подскажите, пож-та, моему маме приснился сон, что я беременна и плюс еще у меня уже есть ребенок маленький. К чему это? заранее спасибо большое!
Подруга приветик! Подскажи что, к чему в моем сне, пожалуйста! Недавно приснился сон, мужчина высокий темноволосый, ладонь в два раза больше моей, держит меня за руку, не отпускает и ведет за собой в темноту около пруда в доль больших толстых колонн, мне приятно и страшно! Как буд-то мой первый бывший муж! Привел к постели и мы легли! Я говорю ему: еще три часа могу побыть, а потом домой к дочке ( от второго мужа в браке) надо в 11 утра,ему не понравилось! Говорит ты мне нужна, а дочь твоя нет! Естественно мне не понравилось это! К чему мог приснится это сон? Что-то или кого-то надо ожидать?
В общем, сон такой. Какой-то книжный магазин. Патриарх Кирилл подошел ко мне, с книгой в руках, моей книгой, и мы потом долго с ним о чем-то говорили.. К чему?
Очень яркий сон. Снился уже где-то в начале зимы, но забыть не могу до сих пор. Я стою в незнакомом (в реальности)мне месте (во сне я понимаю, что это место для меня "родное") и падает снег. Огромные белые пушистые снежинки! В душе состояние неописуемого восторга, какой бывает только у детей наверное! я раскидываю руки и смотрю вверх, с наслаждением ощущая как эти снежинки падают мне на лицо. Вокруг всё белое- блелое, снег блестит, словом-очень красиво. проснулась с ощущением такого же восторга в душе)
Гость
[4153514960]
#374
приснилось нечто ужасное,какашка с червями...фу,но говорят это к деньгам
поночка
[2811118645]
#375
Здраствуйте! Мне приснилось что мой МЧ из ревности какими-то пассатижами пытается отрезать мне часть указательного пальца я вырываюсь, уже кровь идет.Мне больно. А он тащит меня на кухню и пытается продолжить. Я вырываюсь и просыпаюсь после этого.
ленточка
[2853291495]
#376
подруга, а мне сегодня снилось...какая то тусовка...много людей как будто мы были в каком то заведении, а потом катались (буквально друг на друге) на машине... еще был какой то мужчина симпатичный такой сексуальный...и такое чувство, что он как бы был с девушкой какой то которая постоянно обижалась на что то и уходила, но он одновременно за мной ухаживал, присматривал...как бы с нами двумя разрывался, но вернулся ко мне...
а затем приснился еще бывший товарищ один, с которым не очень хорошо растались и он (хотя прошло довольно много время )такое чувство, что все еще в обиде какой то на меня... и вот во сне мы с ним как будто снова мило общаемся...
это ваши скорые планы реализуются да так что вас удивят!!
ПОДРУГА
[1716480040]
#378
382 это я!
ПОДРУГА
[31580995]
#379
Рыжикова
ВАМ судя по этому сну не хватает самоутверждения(совсем не множко)
или вообще по жизни или в каком-то деле!
не ждите что вас будут хвалить и только ради этого делать то что вы и умеете и стремитесь и так хотите!
когода вы уже сделаете всё своё задуманное.......
..........сами не подозревая про то как вас начнут хвалить....и начнут хвалить просто за то что вы есть да и не только!
но это всё при условии что не будите задумыватся зарание про похвалу!
удачи!
ПОДРУГА
[31580995]
#380
Божья Коровка
я надеюсь я смогла вам помочь?
ПОДРУГА
[31580995]
#381
Юлечка
да нет это просто сон!
и не оч. хороший......
целоватся во сне это привязатся к чему-то или комуто!
если во сне девушка целуется с девушкой -это значит она привяжится к чему то да ещё и крепко удевится!
в вашем случаи это будут уж оч. жаркие события к ним вы прикепитесь всею душою но будите иметь и хлопаты!
и этот сон он не сразу полностью сбывается т.к. через время эти хлопаты вас покинут а привязанность к событиям останется!
ПОДРУГА
[31580995]
#382
Агнежка
на новом месте я по себе сужу-мне только бред снился а вот на ст. новый год это как ещё правельно загадать то в полне и приснится!
мост-это вы хотите перейти,перешагнуть ту старую жизнь и начать новую.
а вот мутная вода под мостом это те сплетни и вся болтовня каторую вы боитесь(и прыгать в эти сплетни не надо да и внимание оброщ. тоже)
клетки это ваши страхи наполнные разными красивыми сюжетами(цветные и яркие попугаи) ваш потенциал и все ваши как оказалось яркие и да же не ординарные идеи вы зыкрыли в эти клетки !и вы сами их закрыли !
а зачем?
а вод подвыпившая-это тот вариант кагда вы больше всего готовы снять эти клетки...но и тут вы чего-то ждёте!
ах да....
вы не забыли что мост то высокий!
значит эти идеи и ваша работа даст для вас большие плоды!
и высой карьерный рост!
не ждите идите по мосту!
наблога себе и нам!
Рыжикова
[2124740252]
#383
Подруга,спасибо,но мой вопрос я сидела за накрытым столом с покойниками...да еще в Новый Год? Что это?
ПОДРУГА
[31580995]
#384
Валя
вокруг вас много зависливых людей..но вы даже и не знаете кто же это на самом деле....вспомните там были (во сне)пуховые шарики это люди на которых вы даже не подумаете!
а ещё вас всё это оч. удивит!
вы сможите поставить всех на место!
главное не (по сну)не загордится и забыть про то что они такие не дображилатели!
ПОДРУГА
[31580995]
#385
Виола
беременность это переводится как вот-то наступившие(рождённое) событие в жизни!
главное как проходит берем. и сами роды...
да и важно кого вы родите!
удачи вам!
ах да..........а уже родившийся ребёнок это если мальчик-хлопаты а девочка диво!
ПОДРУГА
[31580995]
#386
Звездочка
это человек который имеет оч. воливой характер и имеет над вами власть к тому же это ваши хлопаты!
ладонь его это его жизни такая же большая имеющ. власть темнота это вам хакрыли глаза по жищни и куда хотят туда и ведут!
пруд это людские сплетни.
колоны это то что вас заманило(красивая картинка и оч. сильная на вид)
но.......это всё проблему ваши
ему не нужно что бы вы увидели правду и (дочь ваша) это ваше самое радосное удивление которое он к вам не подпускает( я по чему пишу он--это не именно мужчина в реальности а просто ваши проблемы которые вас окружили!)
батюшка даже если он был не в рясе это к сожалению к слезам!
книга это ваша жизни вот на какой-то стр. в вашей жизни будут слёзы!
но их может не быть если вы постораетесь отгородить от себя и свои плохие черты характ. и как можно меньше не оброщ. внимание на не доброжилателей
и самое главное не за что и не скем не в ступатьв конфликт!
удачи вам!
ПОДРУГА
[31580995]
#388
Я
вы пустили в свою жизни радость и смех......и он крепко и на долго поселится в вашей жизни..........а всё по тому что вы жизни стараетесь воспренимать немного по детски!
так и надо!
)
ПОДРУГА
[31580995]
#389
Гость
да вы правы это к деньгам...но.....
червяки---это возможно(только если они не грызли какшки) толи скупасть то ли жадность вообщем что то что может не дать вам получить эти деньги!
подумайте!
ПОДРУГА
[31580995]
#390
поночка
это большие хзлопаты которые по пытаются отрезать (вырезать ) из вашей жизни кого-то или что-то и самое главное эти хлопаты захотят убрать из вашей жизни то что характерезует вас как личность(палец указательный)значит это будет указывать на ваше"я"
кровь в полне что это кто-то из близких(тот кто зачит это сделать)
кухня это домашний очаг-в вашем или для вас родном доме!
но ему это не удастся!
ПОДРУГА
[31580995]
#391
ленточка
толпа-это ваша суета (в голове) да и по жизни
кататся на ком либо во сне стремится к переменам......
а вот этот парень это ваши хлопаты которые выбрали именно вас!
или вы их!
и ещё что то вас оч.смущяет или даже не даёт спокойствия!
как между двумя огнями!
возможно эти хлопаты как то связаны и с бывшим товарищ. или с тем временем!
ПОДРУГА
[31580995]
#392
Рыжикова
покойники это просто в вашем сне ваши родные сообщяли вам про наступление новой жизни для вас т.к. в новый год каждый из нас начинает свою жизнь заново!
это вроде подсказки для вас!
и не чего страшного а наоборот!
ленточка
[2853291495]
#393
большое спасибо подруга!)
Рыжикова
[2124740252]
#394
Подруга,вот теперь понятно,спасибо.
Валя
[2884493418]
#395
Спасибо!
Валя
[2884493418]
#396
Подруга,а те люди, которые мне снятся (я их в жизни знаю) их поступки во сне имеют отношение к их поступком в жизни? Например вы пишите, кто-то завидует - это люди которые снились, или возможно кто-то другой?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Виола
[192584232]
#397
Подруга, спасибо большое!!!:) и с наступающим Днем Победы:)
поночка
[2811118645]
#398
Подруга спасибо большое)
Викуля-пампуля
[2525732790]
#399
ПОДРУГА
Сообщение было удалено
Моей сестре приснился сон что я засунула руку в акквариум и меня рыбка укусила,схватила за палец,что это может означать? Спасибо
Лулька
[2124740252]
#400
Скажите пожалуйста , что означает сон, в котором я уже почти согласилась на очень не выгодный для меня обмен жилья, но в последний момент решила осмотреть район в котором предстоит жить моей семье. И выйдя на улицу вместе с мужем, увидела два огромных горящих здания ,жертв я не видела, но крики и стоны слышала. Глядя на этот пожар ,поняла ,что если бы я переехала в похожий дом ,как меня во сне и уговаривали, то горела так же, ибо спасения из таких зданий нет.