Гость
Статьи
Кто родился 1 января …

Кто родился 1 января какие вы?

я родилась 1 января , интересно есть сходства с людьми родившимися 1 января

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у большинства людей 1 января, как бы "стирается" из жизни после бурной новогодней ночи. так что срааааааааааа а а ать всем на ваш день рождения

Лала
#2

Автор, у меня день рождения 1 января. Да, думаю, сходства есть конечно. Я знала пару людей, родившихся со мной в один день. очень целеустремленные, педантичные. живем по принципу "я знаю обо всем на свете больше других"

Пост1 , кто Вас обидел? давайте расскажите, когда у вас др и как набивается куча друзей, а мы с автором "позавидуем"

Iva
#3

Мой муж родился 1 января. Замечательный человек))

Тыква
#4

я родилась 1 января. ничего прикольного. только в детстве по 2 подарка получала (ну собственно и щас так). Все наровят поздравить заранее, что больше всего раздражает, как будто потом нельзя будет.

Ц
#5

Iva: мужы не Сергеем случайно звать?

Елена
#6

Я сама себе на уме, мне кажется что все кругом ничего не понимают, что никто не может меня понять. Я еще эгоистка и очень привязана к своим друзьям, не люблю перемен, все хочу знать заранее и контролировать

Iva
#7
Ц

Iva: мужы не Сергеем случайно звать?

Нет

Туся
#8

Моя знакомая родилась 1 января, зануда страшная. Конечно мож не все такие, но она скучная, закливается на чем то постоянно, мнительная.

анна
#9

я тоже родилась 1января))))я целеустремленная,красивая девушка,работаю радиоведущей и вообще хочу стать известной телеведущей))!

маруся
#10

Я такая же, а еще умненькая, толковая и очень шустрая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vasiliska
#11

я родилась 1 января и кажется многие из предыдущих постов подходят мне, я на самом деле часто ловлю себя на мысли, что знаю больше других, и на самом деле жуткая эгоистка, но при ето чертовски симпотичная =)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем