Гость
Статьи
отсутствие планет в …

отсутствие планет в домах брака и детей

у меня нет планет в домах брака и детей. означает ли это, что в этих сферах жизни реализации не будет?

шмуська
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шмуська, поделитесь опытом- я тоже составила свой индивидуальный гороскоп..Только продома ничего не поняла...Дома брака и детей - это какие? И какие в них планеты должны быть?

Гриб
#2

Никаких планет в домах таких не должно быть ни для чего, выключайте околоастрологическую недалекую хню и быстро расходится спать!!!

Гость
#3

Со стороны взглянуть..... чисто палата намбер 6.

Гость
#4

найдите другой глобус звездного неба

гость
#5

автор, это ничего не значит, нужно смотреть восходящий знак этих домов, куда он попал и в каких аспектах находится. У моего брата в доме детей Венера и Юпитер, а доме брака солнце, ему 35 лет, а детей нет.

#6

Мда. Деградация на лицо.

Ладошки к Солнцу
#7

Ерунда полная и подтверждение того, что не разбирающимся в астрологии не стоит особо себе карты смореть

Смотрите, планет 12, 12 домов зодиака, как понимаете чисто статистически хоть в несокльких домах, но планеты будут отсутствовать. И нужно смотреть не восходящий знак домов, а этого дома управителя, его аспекты. Вообще, если дом какой-то пустой, а управитель тоже слаб, это будет означать, что скорее всего данная сфера не особо много будет занимать внимания человека. Кроме того, иметь заполненный 7 дом брака -удовольствие, скажу вам прямо, из малоприятных. Во-первых, вы врядли сможете объединить в одном человеке качества всех планет, которые в этом доме будут присутствовать, во-вторых, слишком много внимания будете уделять этой сфер, и в-третьих, вполне вероятным следствием будет несколько браков.

Вы родились именно с этой картой, потому что ее выбрали, потому что она вам была нужна для полной вашей самореализации. Поэтому не заморачивайтесь особо на этом. Удачи

Гость
#8

*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда Владимировна
#9

А у меня Лилит в 7 доме. это очень плохо?