Гость
Статьи
"Открытие замка на …

"Открытие замка на счастье"

Сходила к гадалке сказала,что у меня судьба закрыта и нужно открыть замок на счастье и тогда все будет хорошо,а если не открыть долго буду идти к своему счастью маленькими шажками..Вот не знаю что делать,верить во все это или нет??!Может и поможет.Кто-нибудь открывал "замок на счастье"?Не повредит ли это как-нибудь??У меня в личной жизни никак не складывается и сказала,что если открою и в этом плане все наладится и выйду замуж.Заранее спасибо за ответы.

MARINA
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорее всего развод на деньги....

проверьте у форумских "кассандр" на таро....

#2

Зачем вы вообще поперлись к гадалке?

MARINA
#3

Гость,так это недорого совсем. А где это проверить на каком форуме?

MARINA
#4

Лесенок,пошла к гадалке,так как не ладится в личной жизни и хотела погадать на своего молодого человека.И она сказала нужно вот открыть замок.Вот не знаю что и думать.Если не открою замок с любимым человеком не буду и выйду за другого не по любви,а если сделаю,то выйду за него..Ой,ну бред наверно,а хотя кто знает..

Гость
#6

Здесь есть люди, которым гадалка сказала: все у тебя прекрасно, проживешь счастливо без моих заклинаний" ? Есть такие?

гость
#7

есть ) она и консультирует меня бесплатно

Гость
#8

Это не считается. Она просто от вас отделывается побыстрее:)

урсула
#9

два года назад ко мне подошла гадалка, рассказала правду про настоящее и будущее. У меня тогда тоже не складывалась личная жизнь, а после встречи с ней в жизни все пошло как по маслу...

MARINA
#10

Гость,спасибо за ссылки.

MARINA
#11

Урсула,видите ли как возможно это как-то и помогает,но так страшно этим заниматься,а вдруг как-то все это по-другому обернется и не будет желаемого эффекта.Все-таки магия и т.д..Мне эта гадалка сказала,что можешь этого и не делать,тогда все будет у тебя долго развиваться,а если сделать,то все наладится..Или лучше полагаться на судьбу и оставить все как есть.Будь что будет.

Гость
#12
MARINA

Сходила к гадалке сказала,что у меня судьба закрыта и нужно открыть замок на счастье и тогда все будет хорошо,а если не открыть долго буду идти к своему счастью маленькими шажками..Вот не знаю что делать,верить во все это или нет??!Может и поможет.Кто-нибудь открывал "замок на счастье"?Не повредит ли это как-нибудь??У меня в личной жизни никак не складывается и сказала,что если открою и в этом плане все наладится и выйду замуж.Заранее спасибо за ответы.

И сказала,почём открыть "замок",как долго она будет открывать и почём? Автор,если вы лох,то идите..можете просто кучей денег отделаетесь,а может,и не только деньгами,наведёт на вас порчу,а вы и знать не будете.

MARINA
#13

Гость и совсем недорого,всего 2 тыс. и то своим делает бесплатно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
урсула

два года назад ко мне подошла гадалка, рассказала правду про настоящее и будущее. У меня тогда тоже не складывалась личная жизнь, а после встречи с ней в жизни все пошло как по маслу...

Урсула здравствуйте,а эта надалка она чтр то делала,чтоб у вас все потом улучшилось или само по себе?

Предыдущая тема