Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста сон

Недавно любимый рассказывал о детях своих друзей и я в шутку сказала, что ему пора заводить своих собственных и попросила "сделать" мне ляльку. Он смеясь спросил "прямо сейчас?" Я ответила, чтоб перед моим уходом утром у двери был ребенок, упакованный и готовый.
Вчера снится сон, как продолжение прямо. Как-будто собиралась куда-то уходить, и тут замечаю у входной двери ребенка, в панике понимаю что совсем забыла о нем и он пролежал там целых три дня, боялась, что ребенок наверное умер, беру на руки, и тут он так спокойно открывает свои глазки и смотрит на меня, кормлю его, и такое реальное ощущение любви и счастья, ощущение того, что это МОЙ ребенок. Ребенок был весь "упакованный и готовый", рядом в коляске бутылочки с молоком, памперсы.
Я хочу за любимого замуж и детей от него, но отношения нестабильные и врядли моя мечта сбудется, но так хочется. Кому-нибудь снились вещие сны о беременности, детях?

ballerina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот сон означает, что вы много думаете на эту тему, затем поговорили на эту тему со своим мужчиной, и затем ваши мысли не успокоились даже во сне. Как говорится сон надуманный.

С чего вы взяли, что он вещий??? Как бы вам этого не хотелось, спешу вас разочаровать - сон НЕ ВЕЩИЙ!

87, 93
#2

гость, ну а че кричать то?

Гость
#3

Большие буквы не всегда означает крик. Иногда это просто выделенная часть текста. Не знали?

Гость
#4

3, neadekvat. takoj vydelennyj tekst s vosklicatel'nym znakom = krik.

Гость
#5

3, неадекват. такой виделенний текст с восклицательним знаком = крик.

Асько_О
#6

пф..я знаю что девочка это к диву,мальчик новостям.но могу сказать точно когда сон реальный(когда спишь все в нем чувствуешь) то это подготовка.сон значит хлопоты в семейной жизни) скорей всего вы будете хлопотать над отношениями и в конце концов,если долго мучиться,кто нибудь получиться ;D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Асько_О
#7

желаю удачи !;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем