Гость
Статьи
Женатый козерог

Женатый козерог

Добрый день. Познакомилась с женатым Козерогом. Говорит, что очень нравлюсь, звонит, приглашал в гости. Что от него можно ожидать при встрече.? Из семьи уводить не хочу, меня бы устроили чисто дружеские отношения. Сама Козерог и замужем.

Бокарнея
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

забей на него...я своего послала ..дебильный знак..тем более женат..ищи свободного...

Гость
#2

ну и дружите на здоровье

Гость
#3

ппц., как вижу такие темы, думаю: не мой случайно? )))

Сетка
#4

автор, такая же вата у меня сейчас происходит. однако, думаю, ему ваша дружба никаким боком не нужна

Ася
#5

ну смешно! женатый козерог, а чем он отличается от женатого тельца или женатого девы??? ну как создадут тему, так сплошной бред!!!!!

Бокарнея
#6

дело в том, что просто дружеские отнощения он не хочет и настырно продолжает "охоту". Может подыграть и он успокоится?

#7

секса парень хочет, дайте ему и он отстанет, здесь дело не в знаке, а в том что почти все женатики промышляют мини изменами, такими как на один раз)))

Бокарнея
#8

и на один раз тоже не хочет

Ася
#9

тюю, если он и на один раз не хочет, то забудте и не создавайте тем ни о чем!

Бокарнея
#10

я имела в виду, что он не хочет ограничиваться одним разом, и при встрече был очень напорист

Гость
#11

Козерог взрослый?

Бокарнея
#12

ему 34, мне 29

Гость
#13

все очень просто - ищет любовницу. Дружба однозначно не возможна. Чего ожидать - секса, чего же еще :). Если вы готовы, то вперед. Замужняя любовница самое оно для мужчины.

#14

Женатые Козероги-ещё те Ловеласы=) Гони в шею!=)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Одна из вас
#15

Я вот тоже встряла с таким, влюбилась слегка даже, он лучший. Вот думаю, сколько у него кроме жены таких как я?.. Сам не расколется ведь, спрашивать бесполезно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема