Гость
Статьи
Женатый козерог ♑️

Женатый козерог ♑️

Здравствуйте всем! Нужен взгляд со стороны,потому что ,едет крыша!
Так случилось ,что я стала (любовницей) женатого козерога ,которому 35 лет!
Хотя говорит что я его любимая,его любовь,и жена (так при посторонних меня называет)
И Так получилось , что влюбилась!
Мы в отношениях пол года, говорит что не любит жену, и остаётся там только ради детей,дети подростут и он уйдёт! Но каждый вечер он ездит домой и ночует там,днём проводит время со мной !
Вопрос вот в чем, со временем он перестал Мне писать спокойной ночи, перестал рассказывать свои планы на день,
Перестал предлагать свою помощь, раньше сам предлагал,сейчас говорит что я ему все говорить должна!!!
Я спрашивала что изменилось?

Он говорит что ничего, что все нормально и я себе выдумываю проблемы на ровном месте!
Но почему я должна все говорить, и тыкать! Почему сам не интересуется!
Я так понимаю что здесь уже и нет любви ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был случай. Один в один. Бешенный роман. Я любовь всей жизни. В ночевать ехал домой. К жене. С которой 10 лет официально в разводе. Но живет под одной крышей. У сына должен быть отец и тд... в один прекрасный день просто не приехал. На телефон не отвечал. Из соцсетей удалился.. больше я его и не видела.

Автор
#2
Гость

Был случай. Один в один. Бешенный роман. Я любовь всей жизни. В ночевать ехал домой. К жене. С которой 10 лет официально в разводе. Но живет под одной крышей. У сына должен быть отец и тд... в один прекрасный день просто не приехал. На телефон не отвечал. Из соцсетей удалился.. больше я его и не видела.

Очень жаль (((((

Автор
#3
Гость

Был случай. Один в один. Бешенный роман. Я любовь всей жизни. В ночевать ехал домой. К жене. С которой 10 лет официально в разводе. Но живет под одной крышей. У сына должен быть отец и тд... в один прекрасный день просто не приехал. На телефон не отвечал. Из соцсетей удалился.. больше я его и не видела.

Сейчас у меня точно такая ситуация , тоже говорит что живет ради детей

Гость
#4
Автор

Сейчас у меня точно такая ситуация , тоже говорит что живет ради детей

Не верьте. Бросайте его. И не жалейте не грамма. Я полгода выла. И до сих пор отойти не могу

Автор
#5
Гость

Не верьте. Бросайте его. И не жалейте не грамма. Я полгода выла. И до сих пор отойти не могу

Мне с ним плохо (постоянно мысли одни и теже, о жене ) и без него так же плохо!
Когда спрашиваю о жене и их отношениях,он злится ! Говорит что эта тема не приятна
И он меня к себе перевёз с другого города!
Я его честно не понимаю

МаРго
#6

А если уйдет от жены, ему кто то запретит быть отцом своим детям? Вы же должны понимать, что это отговорки. Если бы и правда вас любил, то не ставил бы на вторую роль.
Здесь не о нем нужно думать. А о себе в первую очередь. Ваши жертвы никто ценить не будет. Что вам нужно от этой связи? Получаете ли вы это? И на что готовы закрыть глаза и для чего.
Что бы потом не плакать о бесцельно потраченном времени

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

А кто вы по знаку зодиака ? Я верю в совместимость , у меня муж козерог я близнеца мы совсем не совместимы , муж ищет себя чувствую что на стороне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема