Гость
Статьи
Про близнецов

Про близнецов

Существуют ли верные люди знака зодиака близнецы? И подходят ли они скорпионам? У кого есть такие примеры?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хорошая я
#1

не думаю. Не могут они быть верными. сейчас у меня женатый "друг" - близнец. и я не первый его роман

Гость
#2

У меня коллега близнец, имеет две семьи, но не женат официально, так еще клеит и встречается с другими помимо них, со мной "дружить" пытается. Ранее имел сразу двух любовниц параллельно на работе, обе друг о друге знали. Потом обе уволились, одна была замужем, поэтому без скандалов обошлось, а так, думаю, мозг она ему наедине выносила.

Гость
#3

Муж близнец. Сама почти близнец (на стыке). Очень верный, любящий, понимающий. Оберегает от всего. Очень позитивный. До меня расстался с девушкой Лев, встретил меня и вот уже почти 10 лет пылинки с меня сдувает, работать не разрешает и тд. Не изменяет, везде вместе и особо не сближаемся с друзьями и тд. Сами по себе и ребёнок.у нас есть совместные хобби также. Времени мало вообще остаётся на все остальное. Мы все время в движении, не скучаем. Спрашивайте про близнецов, что знаю, отвечу. Удачи!

Гость
#4

Плюс ещё добавлю к предыдущему посту, мы когда встречаться только начали (в университетские годы), я квартиру снимала, а потом мне надо было на новую переезжать, с этой обломилось, так я ему как-то пожаловалась, а он сказал (сам студент ещё был с мизерной стипендией), чтобы я не переживала и ни в коем случае не подселилась к кому-то, хотел чтобы одна жила в съёмной. Так он нашёл вариант, что то перепродал (по моему какое-то своё кольцо или что то фамильное)и оплатил мне почти год жилья до окончания университета. Всегда заботился, даже когда не было особо возможности, очень влюбился и до сих пор так. Если что-то увижу, уже через неделю у нас в доме под дверью лежит посылка (мы живем в стране, где бросают под дверь просто посылки), никогда его не напрягала и не заставляла ни о чем, он все сам от души делал, и до сих пор. Говорит что изначально зацепила внешностью, но мы были очень молоды, студенты. Скорпионы у нас есть друзья, у него лучший друг скорпион, ладим нормально. Нет проблем.

Гость
#5

Ещё: надо молодыми их брать или не брать вообще, думаю. В 30 если одинокий, то уже циничен. А они очень умные и проницательные. А по первой большой любви (по молодости), думаю, все путевые.

Гость
#6

Близнецы и скорпион не совместимы ! Векторный союз , сильная привязанность но нервы вы потреплете друг друга )

Анастаси
#7

Есть конечно верные и однолюбы. Нужно брать все в расчет: гороскоп, значение имени, воспитание и пр. Я Близнецы и знакомые есть, все очень порядочные.

Анастаси
#8
Гость

Муж близнец. Сама почти близнец (на стыке). Очень верный, любящий, понимающий. Оберегает от всего. Очень позитивный. До меня расстался с девушкой Лев, встретил меня и вот уже почти 10 лет пылинки с меня сдувает, работать не разрешает и тд. Не изменяет, везде вместе и особо не сближаемся с друзьями и тд. Сами по себе и ребёнок.у нас есть совместные хобби также. Времени мало вообще остаётся на все остальное. Мы все время в движении, не скучаем. Спрашивайте про близнецов, что знаю, отвечу. Удачи!

А вы телец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Анастаси

А вы телец?

21 мая) да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем