Гость
Статьи
ОЧЕНЬ СРОЧНО про …

ОЧЕНЬ СРОЧНО про близнеца

Девушки. доброго времени суток. перечитала все темы про близнеца. но конкретно насчет моего вопроса все-таки есть сомнения..
типичный близнец. (21 мая)
хотел уйти тк буквально бегала за ним и растворилась.а теперь стала стервой, жестче и он сам даже порой бегает.все хорошо)
но пару дней назад на одном сайте девушка ему фотки комментировала.потом к нему в друзья добавилась
и я заметила что стали реже общаться..думала мне показалось,втайне открыла телефон (каюсь,ужасный поступок) и действительно, они там мило щебечут..просто общаются но часто...даже замечаю что если ее нет на сайте он выходит..все такое...
я не выдержала, нотоном стервы сказала вот типа ублюдок))) он такой, с тебя пример беру)) а я даже и не общаюсь толком с мужиками, мне моего близнеца хватает))

ВООБЩЕМ:что делать?? не сплю вторые сутки. я вижу что из-за нее мы меньше общаемся. закаить скандал насчет ревности - он уйдет...тем более от прошлой сбежал как раз-таки из-за ревности..терпеть это дальше?? подсознательно все равно боюсь что пообщается с ней долго, поймет что хочется нового и уйдет..
самой ей писать что типа ты совсем уже- это унижение..
как его заинтересовать?? умала пропасть на день - опять же боюсь что просто переключится еще больше на нее и не заметитю.
стараюсь общаться как прежде но вижу что у нас общение реже...

помогите кто чем может.заранее благодарна!!

Eternity
21 ответ
Последний — Перейти
вот как-то ТАК)
#1

а с чего вы взяли что он типичный?

какого он года?

Amaretto
#2

они быстро могут переключаться с объекта на объект, может человек к вам потерял интерес, предложите ему что нибудь необычное, погулять где нибудь, можете попросить его помочь вам в том в чём он хорошо разбирается. А ещё лучше позвонить ему вечером и спросить- как ты думаешь, если я олегу то короткое платье, я хорошо буду выглядеть, он к примеру скажет да. скажите спасибо и бросьте трубку. пусть ломает голову куда вы собрались. А вообще близнецы очень любят познавать новое и удивляться, любят веселье и большие компании.

Eternity
#3

вот как-то ТАК), читала ооочень много про типичных близнецов, это все о нем)) 1993 год..

Amaretto, спасибо, так я и подозревала что нужно как-то интеерс вызываь)) про платье понравилось, спасибо!))

вот как-то ТАК)
#4

вам повезло, у него венера не в близнецах, а в овне)

его ветренность на сферу любовных отношений распространяется в меньшей степени. Но вы должны для него постоянно гореть. Быть постоянным вызовом, целью для него. Он очень быстро увлекается, и так же остывает, если не подпитывать огонь. Вы не знаете во сколько он родился?

а можно вашу дату рождения и место (и время, если знаете)

И кстати, если он сказал, что берет пример с вас, скорее всего он вас в чем-то подозревает, и астрология здесь уже ни при чем...

Eternity
#5

вот как-то ТАК) ,спасибо вам за ответ!

я родилась 13.08.1994 в 1:15 (или 1:10, постоянно забываю) ночи )) томская область г северск

он 21.05.1993 в 20:10 вечера..

что это значит?)

берет пример с меня это явно просто отмазка, тк мне реально ни с кем больше не хочется из парней подолгу разговаривать, я общаюсь знаете чисто так, не из интереса а просто как знакомые..и то без охоты, без увлечения и не часто, и в первую очередь не в ущерб нашим отношениям

сейчас общаюсь с ним, и она там же онлайн,он отвечает без интереса и не сразу...эх..вседа была целью, порой игнорила его а он добивался..

а теперь боюсь поигнорю поиграю - а он забьет на это, ведь теперь ему есть с кем общаться в таком случае..

Незнакомец
#6

Если твое то он никуда не денется, займись своими делами(работой,учебой).Сама близнец и открою секрет что играла и возвращалась.

Гость
#7

майские близнецы ближе к тельцам, так что ветреность - не про них.

Гость
#8

но похотливостью и ревнивостью они отличаются! майские люди очень ревнивые собственники. могут ревновать просто так, даже не любя, лишь бы их всегда с ними оставалось и никому не доставалось.

Eternity
#9

ревность - не про него))) он никогда в жизни ее не покажет, знаю что ревнует но всегда делает вид что ему все равно))

вот как-то ТАК)
#10

сейчас посмотрю подробнее ваши карты.

Не игнорировать! А увлекать!

игнорировать можно для разнообразия в виде игры, но очень осторожно.

вот как-то ТАК)
#11

он тоже из северска?

Eternity
#12
вот как-то ТАК)

он тоже из северска?

томск)

гость
#13

Вам нужно уделить больше времени себе любимой, а потом устроить близнецу, то что вы еще не делали вдвоем....на горных лыжах покатайтесь), что-нибудь экстремальное для вас, и адреналин выплесните, от негатива избавитесь, время весело проведете).

А все эти чтения его сообщений до хорошего не доведут, может он там пошутил, значения не предал, а вы уже начинаете думать, что и как).

вот как-то ТАК)
#14

учтите, что в быту он будет ценить уют и комфорт. Вкусная еда, хороший секс, красивая обстановка. Поэтому все игры и интриги пусть будут только в сексе и за пределами дома.

Вероятно вы в своих разговорах слишком циклитесь на себе. Он это вряд ли оценит.

Может он от этого заводит разных "собеседниц"? Побольше интеллектуальных тем для разговоров. Ну и, конечно, разговоры о нем))

вот как-то ТАК)
#15

да, забыла написать, в вас (как и в людях вообще) он будет ценить активность))

Лена
#16

Я-близнецы (девушка). Замужем. По себе рассуждаю.Когда с мужем отношения начинали, поклонников миллион, общалась со всеми, надоедали быстро, он-не надоедал, потому что сам периодически пропадал, ни слова против не говорил по поводу общения, терпел. Так что пусть общается. Тут два варианта. Либо она покажется ему интересней вас, но тут уже не удержишь, либо она ему в скором времени надоест, если к вам у него повышенный интерес, еще лучше, если похоже на любовь. Запретить вы не сможете, мы, близнюки-личности свободные. Но поговорить спокойно и донести свое недовольство в добрых тонах вам может удастся.Еще лучше, если разговор закончится чем-то страстным.

Лена
#17

И кстати, как уже сказали выше, сообщения могли не играть важной для него роли, всего лишь флирт. Близнецы не умеют общаться с противоположным полом без флирта.

Гость
#18
Eternity

Девушки. доброго времени суток. перечитала все темы про близнеца. но конкретно насчет моего вопроса все-таки есть сомнения..типичный близнец. (21 мая)хотел уйти тк буквально бегала за ним и растворилась.а теперь стала стервой, жестче и он сам даже порой бегает.все хорошо)но пару дней назад на одном сайте девушка ему фотки комментировала.потом к нему в друзья добавиласьи я заметила что стали реже общаться..думала мне показалось,втайне открыла телефон (каюсь,ужасный поступок) и действительно, они там мило щебечут..просто общаются но часто...даже замечаю что если ее нет на сайте он выходит..все такое...я не выдержала, нотоном стервы сказала вот типа ублюдок))) он такой, с тебя пример беру)) а я даже и не общаюсь толком с мужиками, мне моего близнеца хватает))ВООБЩЕМ:что делать?? не сплю вторые сутки. я вижу что из-за нее мы меньше общаемся. закаить скандал насчет ревности - он уйдет...тем более от прошлой сбежал как раз-таки из-за ревности..терпеть это дальше?? подсознательно все равно боюсь что пообщается с ней долго, поймет что хочется нового и уйдет..самой ей писать что типа ты совсем уже- это унижение..как его заинтересовать?? умала пропасть на день - опять же боюсь что просто переключится еще больше на нее и не заметитю.стараюсь общаться как прежде но вижу что у нас общение реже...помогите кто чем может.заранее благодарна!!

21 мая -типичный Близнец? Ухаха !!! Сама то ли придумала ? Вот в середине знака-это типичый, а у тебя одноногий какой-то Близнец!

вот как-то ТАК)
#19

[quote="Гость"]21 мая -типичный Близнец? Ухаха !!! Сама то ли придумала ? Вот в середине знака-это типичый, а у тебя одноногий какой-то Близнец!

Не все так прямолинейно, дорогой гость!

Солнце попавшее в начало знака вбирает в себя всю суть. Хотя, конечно многое зависит от остальных планет. Но в любом случае, ни к чему так грубо разговаривать с автором темы)))

Eternity
#20
Лена

И кстати, как уже сказали выше, сообщения могли не играть важной для него роли, всего лишь флирт. Близнецы не умеют общаться с противоположным полом без флирта.

Спасибо всем за советы!!!

Подскажите пожалуйста, если это будет довольно продолжительно длиться, может попробовать сказать о том что расстанемся может, былого общения нет... На них же обычно действует когда их бросить хотят.. Скажите, если бы Вам в тот момент такое предложили, вы бы поняли, что пора завязывать с общением с другими или скорее согласились на уход ? Любит он меня, скрывает как может это, 1 раз только признался, но сецчас когда появилась она, вижу что общение у нас немножко другое... Может надоест ему...

Лена
#21
Eternity

Спасибо всем за советы!!!

Подскажите пожалуйста, если это будет довольно продолжительно длиться, может попробовать сказать о том что расстанемся может, былого общения нет... На них же обычно действует когда их бросить хотят.. Скажите, если бы Вам в тот момент такое предложили, вы бы поняли, что пора завязывать с общением с другими или скорее согласились на уход ? Любит он меня, скрывает как может это, 1 раз только признался, но сецчас когда появилась она, вижу что общение у нас немножко другое... Может надоест ему...

Если вы ему дороги, то возможно поможет, только без скандалов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: