Гость
Статьи
Очень срочный вопрос …

Очень срочный вопрос про антибиотики

Я принимаю ОК Ярина. Так получилось, что у меня заболела голова, и я выпила полтаблетки ибуклина. Дома больше ничего не было от головной боли. Как потом выяснилось, ибуклин - это антибиотик. Это случилось на 1 неделе очередной упаковки Ярины. Кто знает, не снизят ли эти полтаблетки ибуклина эффективность Ярины? Заранее спасибо.

Lasto4ka
8 ответов
Последний — Перейти
wottahell?
#2

Не снизят. Ибуклин - это не антибиотик к тому же. Вы бы хоть читали сначала аннотацию, перед тем как проглотить.

Гость
#3

ничего не снизят

Гость
#4

охренеть от головной боли антибиотик

кошка рыжая...
#5

парацетамол и ибупрофен обладают жаропонижающим и обезболивающим действием, это не антибиотик. ПОКАЗАНИЯ: Слабый и умеренный болевой синдром различного происхождения (головная и зубная боль, невралгия, боль при остеохондрозе позвоночника, артралгия, миалгия, тендовагинит, бурсит, боль при травматическом повреждении мышц, связок, сухожилий); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях. Так что все нормально. Стем же успехом можно было выпить нурофен или ибупрофен, все дело только в цене.

Shanghai
#7

Ибупрофен или таленол это антибиотик или нет?

АНДРЕЙ
#9
Shanghai

Ибупрофен или таленол это антибиотик или нет?

Гость
#10
Shanghai

Ибупрофен или таленол это антибиотик или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лорианна
#11

Аринимаю Ярина, сейчас 19 день цикла. Последние три дня принимаю Амоксиклав (Амоксициллин по назначению врача), сегодня был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть после него и что сделать, чтобы этого гарантированно не произошло? Перестать принимать таблетки и начать таким образом цикл? Выпить сразу две таблетки и перестать принимать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: