Гость
Статьи
Очень срочный вопрос …

Очень срочный вопрос про гинеколога!

Здравствуйте ,девушки! Вопрос такой. Я устраиваюсь в мед.сферу ,для этого завтра мне предстоит осмотр у гинеколога,будут брать мазок. Недели две назад я была уже у него.Сдавала мазок и он показал ,что у меня нарушение микрофлоры. Врач выписала вагинорм с ,это вагинальные таблетки ,я проделала 6 штук ,как и положено и эффект мягко говоря ужасный! До его приема меня ничего не беспокоило,после него у меня начался ужасный зуд и много выделений белых или как слизь без цвета. Похоже на молочницу. Но не уверена. Может это нормальная реакция на данный препарат. Так вот,если вдруг у меня все таки молочница,мне могут не выдать мед.книгу? или это не считается инфекцией для работы в данной сфере?

Настёна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница препятствием не является. А от подобных свечей она очень часто развивается. Там в инструкции написано, что надо убедится в полном отсутствии грибка прежде чем ставить. Если там у вас было немного, но не бесплкоило от таблеток пышно расцвело. А для нормализации флоры надо принимать бактерии внутрь. Они подсеиваются куда нужно сами

Настёна
#2

странно вообще выходит. сдавала мазок на молочницу,ее не было . а после этих свечей началась(( как так

Настёна
#3

походу опять придется проверяться.. так на выдачу книги не влияет ? вдруг заставят лечиться,а потом только приходить

Гость
#4

Все беды от незнаний. Так и будешь ходить по кругу.
п. с. кефир!

Настёна
#5

Я делала все,как врач говорил . Но только зачем для микрофлоры такое выписывать. Еще и препарат не из дешевых. Это какой то ад,с такими симптомами ((

Гость
#6

Автор, когда происходит нарушение микрофлоры, в мазке высеивается возбудители. У Вас что высеялись?

Гость
#7

Бак посев то не делали скорее всего. А в общем мазке и нет толком информации. только количество лейкоцитов да трихомонады с гонококками. А кандида если там будет, значит уже капец молочница. А если симптомов не было, значит грибка было мизерное количество

Гость
#8

Нарушение микрофлоры.. вообще бред какой то.. так это у каждой второй!! Я просто уверена что у вас само собой бы все прошло, кончайте вы с этими таблетками.

Гость
#9

А да.. зачем такой выписывать? Вы вчера родились?? Да щас все врачи поголовно ВСЕМ выписывают самые дорогие лекарства, если бы вы видели как на меня косятся фармацевты в аптеке когда я покупаю аналоги. Подсказываю.. забиваете в яндекс дженерики, аналоги того то того то и т.д. На ошибках учатся, в след. раз будете умнее.

Настёна
#10

была молочница,я ее пролечила клотримазолом и еще сприценвания содой . все прошло. сделали мазок и она говорит все чисто. только микрофлору восстанови. вот и начала этот вагинорм делать

Гость
#11
Настёна

была молочница,я ее пролечила клотримазолом и еще сприценвания содой . все прошло. сделали мазок и она говорит все чисто. только микрофлору восстанови. вот и начала этот вагинорм делать

Да меньше вы врачам верьте. Вы наверно молоденькая совсем, в рот им смотреть совсем не надо, надо говорить ага да да, а делать как вам надо!

Гость
#12
Гость

Да меньше вы врачам верьте. Вы наверно молоденькая совсем, в рот им смотреть совсем не надо, надо говорить ага да да, а делать как вам надо!

Мы верим не врачам, а объективным лабораторным исследованиям. И если что-то высеивается/обнаруживается, чего не должно быть в половых путях В ПРИНЦИПЕ, то хоть уговаривай себя, что ничего страшного, факт: если беспокоят симптомы и они подтверждены анализами, лечиться надо, а не рукой махнуть.

Гость
#13
Гость

Мы верим не врачам, а объективным лабораторным исследованиям. И если что-то высеивается/обнаруживается, чего не должно быть в половых путях В ПРИНЦИПЕ, то хоть уговаривай себя, что ничего страшного, факт: если беспокоят симптомы и они подтверждены анализами, лечиться надо, а не рукой махнуть.

Это да.. ну вы посмотрите на автора.. совсем наивняк.. она даже не понимает почему врач ей назначила дорогое лекарство! Они сейчас все так делают и это надо понимать и надо включать мозг, открыть гугл, найти аналоги и купить их, а не тратить всю зарплату за красивую упаковку. Далее.. я всегда и в инете ищу о лекарствах, мне что то назначили, а я перепроверяю, просто смотрю что по моей болячке, автор же пишет "я делала все как врач говорил". Врач скажет убить себя, автор пойдет и убьет? это я конечно утрирую. А научилась вот я так "мозгам" на собственном опыте, когда по гинекологии меня лечили, кололи внутривенные уколы, и при моих 50 кг врач мне вколола такую дозу что потом у меня начался отек квинке! Она видимо не учитывала что перед ней худенькая девушка, а не толстая тетка бальзаковского возраста. В итоге меня еле откачали. О том что я аллергик я естественно предупреждала. Очень многие пытались развести врачи.. так пусть лучше эта молодая дева узнает от нас это, чем наступает на наши же грабли.

Гость
#14

И главное, автор не обижайтесь, что я грубовато написала. Просто захотелось чтобы с вас слетели розовые очки.. все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Аскорбиновая кислота Мелиген 2,5г порошок (Мелиген (Россия) 9.67 Спб
Псчитай, автор, как тя развели, продав 1,5г за 603,50.
Плата за допуск к бесплатному.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: