Гость
Статьи
Цистит после секса

Цистит после секса

После секса и петтинга в последний день месячных второй раз подряд цистит.
Пила монурил, в первый раз быстро помогло, во второй уже не очень.
Кто с таким сталкивался, неужели теперь после каждого контакта такое будет?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что попала инфекция. У меня раз на раз не приходится. Когда есть цистит, когда нет.
Вы случайно не нервничали после? На меня лично стресс так действует.

Гость
#2

это инфекция у вас ...

Гость
#3

это у вас будет после каждых месячных..знаю такое.Пока инфекцию не пролечите полностью.

Гость
#4

я уже долго с этим мучаюсь

Гость
#5

При цистите хороший препарат"Конефрон", сама посдедние лет 7 мучаюсь, это дело запускать нельзя, может на почки перейти, а почки- это уже на всю жизнь

лена
#6

потерпите до окончания месячных, невтерпеж что ли? о здоровье подумайте! с этим не шутят

Гость
#7

Инфекцию, скорее всего, схватили. И/или его флору патогенную - кишечную палочку, стафилококк, стрептококк. Сдавайте анализы, а не заглушайте симптомы.

Гость
#8
Гость

Инфекцию, скорее всего, схватили. И/или его флору патогенную - кишечную палочку, стафилококк, стрептококк. Сдавайте анализы, а не заглушайте симптомы.

да, именно в этом и дело

Гость
#9

Сходите сдайте посев мочи, выявят бактерию и пролечите антибиотиками. Не запускайте и пейте всякие конференц и тд, бактерии лечатся только антибиотиками

Гость
#10
Гость

Сходите сдайте посев мочи, выявят бактерию и пролечите антибиотиками. Не запускайте и пейте всякие конференц и тд, бактерии лечатся только антибиотиками

Извиняюсь за т9, я имела ввиду не пейте канефроны и тд

Гость
#11

у меня цистит всегда был после секса,когда он был редким..Когда партнер постоянный и секс часто-микрофлора" привыкает" к чужой и все хорошо должно быть)

#12

Идите уже сдайте анализы на хламидиоз, уреаплазму , микоплазму. Уверена, что все это найдется.
Лечитесь вместе с партнером. И будет Вам счастье

happily
#13

Вероятнее всего это не цистит, а хламидиоз. Ещё у партнёра может быть безсимптомная инфекция (обычно мужчины, не имея симптомов не лечатся), а партнёрша от неё получает все симптомы схожие с циститом. Можно лечиться до бесконечности, а на самом деле надо пролечить партнёра. Знаю об этом из опыта подруги, они даже разошлись на этой теме, она страдала, а он упёртый и лечиться не соглашался. Развелись лет 12 назад и с тех пор про "цистит" никаких воспоминаний.

Гость
#14
A

После секса и петтинга в последний день месячных второй раз подряд цистит. Пила монурил, в первый раз быстро помогло, во второй уже не очень. Кто с таким сталкивался, неужели теперь после каждого контакта такое будет?

Партнер заразил вас чем то. Лечите себя и его обязательно.

Гость
#15

Цистон и много-много чая, желательно Нефрофита) через сутки отпустит) прежде секс с презервативами либо обязательно подмывайтесь и чистите зубы оба

Гость
#16
happily

Вероятнее всего это не цистит, а хламидиоз. Ещё у партнёра может быть безсимптомная инфекция (обычно мужчины, не имея симптомов не лечатся), а партнёрша от неё получает все симптомы схожие с циститом. Можно лечиться до бесконечности, а на самом деле надо пролечить партнёра. Знаю об этом из опыта подруги, они даже разошлись на этой теме, она страдала, а он упёртый и лечиться не соглашался. Развелись лет 12 назад и с тех пор про "цистит" никаких воспоминаний.

И я это знаю.У мужика ничего не высевается, у женщины- целый набор.

Перестают жить половой жизнью, совсем немного лекарств пропьют - и все в порядке.Никаких циститов -инфекций.От секса -одни проблемы.Это -честно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кто-то
#17

Мой совет прост.Бегите к врачу и сдавайте мочу и кровь,вас положат в клинику будут лечить!Это всяко лучше самолечения,у меня все прошло через 3 дня после приема антибиотиков

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: