Гость
Статьи
Цистит после секса

Цистит после секса

После секса без презервативов у меня возникает цистит. Уже три раза за год такое было,если спим в презервативе у меня все норм,стоит его убрать цистит.Как думаете у мужчины проблемы?что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется посткоитальный цистит. Уролог мне Уронекст прописал, два дня до секса, и два дня после пить. И так три раза пропить.

#2

От наличия или отсутствия презервативов не зависит

Гость
#3

Проблемы скорее всего у мужчины. Пусть пойдёт сдаст анализы.

Гость
#4

у мужчины нет проблем, ты что не знаешь что после коитуса надо идти и мочиться?

Дороти
#5

Довольно распространенная проблема. Убедитесь, что каждый раз после сeкса ходите в туалет по-маленькому, бактерии вернутся в мочеполовой канал и никакого цистита не будет.

Гость
#6

У вас недолеченный цистит. Надо бактерию внутри желчного пузыря убить. Если антибиотики не помогают, то делаете цистоскопию и вам прописывают лекарственные вливания через мочевой канал в мочевой пузырь. Неприятно, но 100% излечивается полностью, если, конечно, скрытых половых инфекций нет. Это надо параллельно всё обследовать: и уролога и у гинеколога.

Гость
#7

Инфекция

#8
Гость

Инфекция

Инфекция головного мозга

Гость
#9

В туалет по маленькому сразу после секса и нет проблем

Гость
#10

Либо зппп либо влагалищная дистопия уретры. Идите к урологу, сдавайте аналиы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11

Провериться мужу бы. А так Фитолизин в капсулах вам в помощь, он хорошая профилактика и лечение цистита