Гость
Статьи
Познакомились два …

Познакомились два Козерога.Как его понять?

Всем огромный привет!!!Хочу спросить у вас совет.Познакомилась неделю назад с Козерогом в клубе.обменялись телефонами.Ждала 2 дня и первая написала смс.Перезвонил только на след.день.Встретились!Все было супер...гуляли,целовались под дождем.Звал меня к себе,но я отказала.Потом пропал.Я через 2 дня сама опять написала.Сказал,Что на работе до поздна,но все же приехал на свидание в 11 ночи для того,чтобы поцеловаться в машине)))И вот прошло уже 4 дня от него ни звонка,ни смс.Что делать?Я реально понимаю,Что давно так не нравился никто.хочу добиться его любыми способами.Самый прикол,Что я тоже Козерог)))Жду Ваших советов

Sofiya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с человеком познакомились или с козерогом, не могу понять?

Гость
#2

А ви оба с рогами?

Гость
#3

2))))

Пусть бодаются

бандитка
#4

Мой брат - козерог, его жена - козерог. Штормило их долго, но вместе они уже больше 20 лет. Посмотрите на него не как на Козрога, а как на друга. Если все ОК - не отступайте

Кстати, мой муж - козерог, я - овен. Мы те еще оба бараны рогатые!!!!

Гость
#5

Не понимаю такого, познакомились и тут же спрашивают гороскоп учеловека, и тут же бегом в форум, узнать что делать с этим. ДЭБИЛИЗМ полнейший.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

taliya
#6

5 : +1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем