Гость
Статьи
Странное совпадение..

Странное совпадение..

Я в разводе пятый год,бывший давно уже живёт с другой,у меня с личной жизнью всё ОК.Сегодня утром с дочкой практически одновременно с утра начали пересказывать друг другу свои сны...Оказалось,что нам двоим снился наш "папочка" и как-то плохо ему в этих снах было...В моём-вообще рыдал...Что за странное совпадение?Что это значит?

Бывшая
7 ответов
Последний — Перейти
юпка
#1

да позвоните ему! врагами чтоль расстались?

Бывшая
#2

Типа того...Не общаемся совсем,даже дети..

люблю себя до боли в пятках
#3

плакать во сне - к смеху :))) так что ..

Гость
#4

автор, а вам бы очень хотелось чтобы ему там без вас было ой как плохо, и чтобы он пожалел что от вас ушел, да?

Бывшая
#5
Гость

автор, а вам бы очень хотелось чтобы ему там без вас было ой как плохо, и чтобы он пожалел что от вас ушел, да?

Господи,что ж сразу негатив-то такой?Повторяю-у меня всё хорошо в личной жизни,зла никому не желаю,тем более людям из "списка, пропавших без вести.."Просто,очень странно-одновременно "явился" к нам двоим..Какая-то мистика..

та-та
#6

Страдает наверно,бедняга...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мое имя стершийся иероглиф
#7

А мож случилось с ним чего? Дочь ему по крови родная, да и вы с ним через нее навеки связаны...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем