Гость
Статьи
Какие камни и металлы …

Какие камни и металлы приносят Вам удачу?

Девочки, давайте делиться друг с другом наблюдениями, украшения из каких камней и металлов благотворно повлияли на Вашу жизнь. Предлагаю для большей информативности указывать свой зодиакальный знак. Я знаю, что в инете можно найти много инфы на эту тему, но мне очень интересны именно реальные наблюдения. Начну с себя. Я Телец. Одно время очень нравились сапфиры и я приобрела несколько золотых колец с этим камнем. На протяжении 10 лет я периодически носила эти кольца и вот что заметила. Сапфиры забирают у меня энергию, я становлюсь вялой, появляется апатия ко всему, охладела к сексу. А вот как надену подвеску с аметистом, всё как-то хорошо становится, и в семье и на работе. Как у Вас?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
овнище
#1

О,а я как надену брульянтову корону, да в метро в ней проедусь-все мужики мои!!!!!!!!!!

Булыжник-оружие пролетариата
#2
овнище

О,а я как надену брульянтову корону, да в метро в ней проедусь-все мужики мои!!!!!!!!!!

Уйяяя! Мене завидно как! Ааааааа

Врите лучше
#3

Тетки не завидуйте! Ну прикупила себе девушка за 10 лет пару колечек с фианитами и подвеску с аместом, а вы уже и занервничали.

Кузькина мать
#4

А мы стоим возле метро с тяжелым металлом и ждем когда выйдет овнище и каааак.... Вот такой металлический предмет приносит нам деньги...

Врите лучше
#5
Кузькина мать

А мы стоим возле метро с тяжелым металлом и ждем когда выйдет овнище и каааак.... Вот такой металлический предмет приносит нам деньги...

Она не выйдет - она, когда в короне, по кольцу весь день катается в экстазе.

Кузькина мать
#6
Врите лучше

Кузькина мать

А мы стоим возле метро с тяжелым металлом и ждем когда выйдет овнище и каааак.... Вот такой металлический предмет приносит нам деньги...

Она не выйдет - она, когда в короне, по кольцу весь день катается в экстазе.

)))) Укачивает поди))))

овнище
#7
Кузькина мать

Врите лучше Кузькина мать

А мы стоим возле метро с тяжелым металлом и ждем когда выйдет овнище и каааак.... Вот такой металлический предмет приносит нам деньги...

Она не выйдет - она, когда в короне, по кольцу весь день катается в экстазе.

)))) Укачивает поди))))

не,не укачивает, корона придерживает))))))

Надя
#8

Блин, пишите всякую ***, прошу прощения. Нечего ответить, нечего и прикалываться, дамы! )) Хотя, как мне кажется, достаточно большое количество женщин как раз-таки обращают на это внимание. Сама я камни и минералы люблю, к ним отношусь хорошо. Люблю правда многие камни - начиная от аметиста, заканчивая яшмой. Мне подходят: аметист, агат, сердолик, кварцы, гагат, гематит, сапфир, рубин, коралл, малахит, берилл, хризолит, оникс, нефрит, лазурит, кианит, опал, лунный камень, гранат и т.п. (все не перечислю). А тяжеловато и неуютно с флюоритом, яшмой, александритом, пиритом и т.п. Кстати, сама я Весы, но не подбираю камни в зависимости от гороскопа! )

Гость
#9
Надя

Блин, пишите всякую ***, прошу прощения. Нечего ответить, нечего и прикалываться, дамы! )) Хотя, как мне кажется, достаточно большое количество женщин как раз-таки обращают на это внимание. Сама я камни и минералы люблю, к ним отношусь хорошо. Люблю правда многие камни - начиная от аметиста, заканчивая яшмой. Мне подходят: аметист, агат, сердолик, кварцы, гагат, гематит, сапфир, рубин, коралл, малахит, берилл, хризолит, оникс, нефрит, лазурит, кианит, опал, лунный камень, гранат и т.п. (все не перечислю). А тяжеловато и неуютно с флюоритом, яшмой, александритом, пиритом и т.п. Кстати, сама я Весы, но не подбираю камни в зависимости от гороскопа! )

Да наплевать нам, какие камни вы любите. Расстаралась, перечислила, ***. Кому надо-то это знать?

Гость
#10

В сети много чего написано,и очень противоречиво. Но в жизни положительно влияет гранат (кольцо с гранатом заныкала непонятно куда и оч давно ищу. Когда носила,как то больше уверенности,сил было.)Малахит тоже неплохо влияет. Вроде,всё. Скорпион.

Надя
#11

Гость, 9, зачем же так невежливо, да еще и излишне категорично? Вам лично наплевать, а кому-то может быть и поможет/что-либо прояснит! )))

9
#12
Надя

Гость, 9, зачем же так невежливо, да еще и излишне категорично? Вам лично наплевать, а кому-то может быть и поможет/что-либо прояснит! )))

Ладно, ладно, Надя, не сердись. Не в настроении я. Написала, а потом сама пожалела. Не обижайся, пожалуйста.

Надя
#13

Все ок - сама бываю такой! За это форум и люблю (в отличие от тех, кто плачет и уходит) - здесь мало этих розовых соплей! ))))

Кузькина мать
#14
овнище

Кузькина мать

Врите лучше Кузькина мать А мы стоим возле метро с тяжелым металлом и ждем когда выйдет овнище и каааак.... Вот такой металлический предмет приносит нам деньги... Она не выйдет - она, когда в короне, по кольцу весь день катается в экстазе. )))) Укачивает поди))))

не,не укачивает, корона придерживает))))))

))))))))))))))))))))))

Рачиха я
#15

В этом что-то есть. Не смогла носить сапфиры и яшму.Очень люблю янтарь и рубины.Привлекает гранат но не найду чтоб дизайн нравился

Рачиха я
#16

и еще, избавилась от всех нефритов (сережки и заколка)не понравились в ощущении

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

нефрит мужской камень. мож из-за этого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем