Гость
Статьи
В тысячный раз о …

В тысячный раз о Козерогах - Help!!!!!

Вобщем, докатилась, дошла до ручки, выкладываю вам свою историю….
Он Козерог, я Овен. Живем в разных городах, познакомились случайно, в чате, он прокомментировал мою фотку и понеслось….. Спустя два месяца у меня выдалась командировка в его город. Честно, после нашего плотного дистанционного общения, в ходе которого выяснилось что мы феноменально похожи и у нас общие интеерсы и увлечения, и т.д., я думала, упадем друг другу в объятья, но он вел себя чрезвычайно прилично – всего лишь пара неловких поцелуев и прогулки по городу, взявшись за ручки. Школьники, ей-богу! При этом, им постоянно ведутся разговоры о том, как нам здорово будет вместе, чтобы хорошо бы иметь домик, который можно было обставить разными красивыми вещами, хорошо бы иметь свои семейные традиции (парочку таких традиций мы с ним уже придумали), ну и т.д. Болтал без умолку все время, рассказал о себе все поднаготную, зачастую не самую для него лицеприятную.
Потом начались разговоры о том, что хорошо бы ему приехать ко мне. Запланировал/забронировал. Но, малыш, так много работы. Никак не могу, давай на следующей неделе, а? Ок, подожду неделю. За три дня до приезда опять: малыш, у меня очередной кризис, никак не могу, улетаю в командировку, ты, пожалуйста, пойми, я обещаю, я обязательно приеду, ты мне очень, очень нравишься, я просто влюбился в тебя!

Овенка
26 ответов
Последний — Перейти
Николетта
#1

а при чём сдесь его знак зодиака, видимо парниша не договаривает что-то, или сам не знает чего хочет

О В Е Н
#2

фига,он только влюбился,а уже всю жизнь распланировал....

мой козерог никогда не строит планов и никогда не обещает ничего,т.к. грит,что когда планируешь ниче не сбывается. может у вашего так же?

Гость
#3

женатик....

Овенка
#4

Сорри, вылетела из сети. Так вот, продолжу... Я, конечно, расстроилась, но и сама подневольный человек, понимаю, он жуткий работоголик и на кону большой контракт. Ничего, говорю, потерплю. Но за эти три предшествующих дня и еще четыре, что он был в командировке в другом городе он мне вынес мозг своими постоянными извинениями и заверениями в своих лучших чувствах и о том, что у нас все будет прекрасно, что сделка важная и ее результат нужен нам обоим, что в какой-то момент я вспылила и написала ему, что нет, я ни хрена не переживаю, желаю ему удачи и дам ему знать, когда в следующий раз у меня выпадает возможность навестить его прекрасный город. Он опять что-то провякал, что ситуация сумашедшая, но он не перестает думать обо мне.

Потом два дня молчания. Наконец, я не выдерживаю, и пишу ему что-то бессмысленное и наивное, не ожидая получить ничего в ответ. Но получаю шквал эмоций!!! О том, что он так рад и счастлив, что я появилась, о том, что если я еще не передумала и хочу его видеть, он все таки найдет возможность приехать, что сделка прошла хорошо и он сделает все, для наших отношений (каких, отношений, интересно?), что он нашел для нас квартиру в районе города, который мне очень нравиться и мне нужно переезжать к нему, при этом я ни о чем не должна беспокоиться, его юристы все уладят, что его друзья говорят, что он спятил и по городу уже ходят слухи о нас (это после одной встречи, фактически, при которой ничего существенного между нами не произошло). Вобщем, дай мне только срок, детка, я все решу и сделаю самое лучшее для нас.

Овенка
#5

Но вот в чем незадача и что меня сводит с ума. Мой прекрасный козерог имеет тенденцию временами пропадать. После этого прекрасного смс-диалога, на следующий день, я пишу ему что-то о погоде и о том, как я ненавижу ветер, поймала бы его и прикончила. Вроде как, просто заметуся такая, не адресованная ему лично. Молчание. На следующий день √ молчание. Сегодня опять молчит.

Вот скажите мне, авторитетные мнения, что это такое? Почему сначала нужно выливать на меня ведро внимания, чтобы потом игнорировать. С ним и до этого было такое местами, каие-то мои см составились без внимания, но я взрослая девочка, не люблю навязываться, поэтому молчу в ответ

Овенка
#6

3. Сама ломаю голову, но не похоже, что так банально. Мы живем в разных городах и разных странах, мой приезд к нему будет стоить ему больших усилий и затрат ( если конечно, он состоится). Человек он очень серьезный опять же. И мне сложно представить что можно так @издеть про совместное будущее, чтобы потом банально слиться. Да и я не наседаю на него, не жду и не прошу ничего...

йо
#7

всё это я проходила, другая страна, любовь, короче всё это хня. Оставь его. Если нужна то прибежит и не отстанет, не оторвешь его ни чем. Уйди и потом само поймешь нужен он или нет.

карежич
#8

та же фигня, живем на два города, сложно это все.

Вадик-козерог(аsc козер)
#9

Работа для него важна как воздух(вернее заработок) .Личное пространство также важно! Мужик вкалывает, а про погоду))) мож прочитал, порадовался и дальше работать)))

Овенка
#10

а про трехдневное молчание как-же? что, даже совсем-совсем, даже парочки строчек нельзя написать?

Вадик-козерог(аsc козер)
#11

Парень на квартиру зарабатывает, что бы тебе любимой комфортно было, а ты тут икру мечеш)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#12

Спроси его, может уважительная причина есть)

Овенка
#13

ну я правда не врубаюсь, т.е. в норме уйти с головой в работу, чтобы меня просто игнорить и не удосужить ни единым факанным смс? Так ведь и необходимость в квартире пропадет сама собой. Щас вот не выдержала, отправила ему еще одно смс: он спрашивал меня раньше почему я не люблю Юнга, ну вот я привязала это к новому фильму, выдедшему в прокат и ответила ему в такой форме. Думаю, ответа и здесь не последует. Мне кажется. несерьезно это все. Но зачем тогда языком молоть столько всего? Не лучше ли просто трахнуть и успокоиться?

Овенка
#14

Уважительная причина одна на все времена: фондовая биржа!!!!!!!

йо
#15

козероги с нормальными людьми ведутсебя как свиньи, с плохими у них всё складывается

Вадик-козерог(аsc козер)
#16

Овенка:) ну что ты так разволновалась, звякни (вечер как никак) или он и ночами работает?

Овенка
#17

да даже не знаю, имеет ли смысл звонить, может похерить его к такой-то матери за такие художества? и потом, он за все время мне только раз позвонил, когда должен был приехать последний раз - звонил сказать, что забронировал гостинницу. а так мы только по смс с ним....

Овенка
#18

да и потом, чего звонить-то, хотел бы пообщаться - ответил бы на мой смс, два часа уже как отправлен....

Вадик-козерог(аsc козер)
#19

Может смс не доходят? У меня так бывает.

Козерожка)
#20

У вас вряд ли чтот выйдет,я сама какое-то время была с овном,и ничего хорошего для обоих..Ему(Овну)нужны эмоции,страсть,Огонь,как никак.А я(да и твой тож)думаем больше о спокойствии,надежности,уверенности в завтрашнем дне.по-этому подумай,мож это не он такой ненормальный,а просто вы разные.и смысл чтот продолжать?!Хотя как хочешь,но в то время как ты шла к нему на встречу,он рассчитал не только маршрут,время и темы для разговоров,но и всю вашу совместную жизнь до старости)Не злись на него,и не требуй безудержной любви или там страсти,готовся немного охладиться;)Или же прост терпи,но зачем?,,)

Козерожка)
#21

Я сейчас со своим по знаку,и счастливей не найти)

Вадик-козерог(аsc козер)
#22

:)

я - Рак
#23

Овенка, крепись) мой тоже Козер еще тот чудесник!тоже живем в разных городах. знакомы правда уже 3 года.за это время виделись только раз 10 может быть.он мне всегда говорит что нужно деньги заработать, а потом уже планировать. но я реально чувствую что он меня любит.постоянно звонит, пишет. я тоже человек как и Вы эмоциональный и мне порой не нравится его спокойствие. хотя, с другой стороны я человек безответственный и взбалмошный , а он хорошее дополнение меня любимой)) успокойтесь, займитесь чем-нибудь интересным,общайтесь - вобщем ,живите как раньше. время все равно расставит все на свои места. я вот совсем не парюсь насчет него - все равно чем-нибудь это закончится, я никуда не тороплюсь.это жизнь

Lvitsa
#24

Kozerogi - samie luchshie, samie predannie i samie nadeznie

Гость
#25

Господи да тут к гадалке ходить не надо!!! ОН ЖЕНАТ!!!! Все что ты переживаешь, мучаешь себя вопросами,почему не написал,почему не едет...нормально, но это тебе разум весь затуманило.Если трезво на это все смотреть, то даже не остается ни капли сомнения в том,что у него есть законная жена.Которую он никогда по всей видимости не бросит.Ходил с тобой за ручку и не затащил в постель,потому что испугался измены (видимо в первый раз).Раз он не звонит вечерами, значит с семьей.Брось это все,знаю будет трудно,будешь на стенку лезть,но другого выхода нет.Или можешь проверить его, выпроси себе выходной, уйди на больничный и заявись к нему домой...верный способ проверить...

P.S.я сама овен, а мой муж козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Максим
#26

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем