Гость
Статьи
Приветик всем. …

Приветик всем. Помогите советом)

Помогите советом, может глупый вопрос, но волнует.. Попросила астролога составить гороскоп совместимости на нас с парнем. а его точное месторождения я не знаю и время . Вопрос в том как спросить ,чтоб он не подумал ничего такого и не догадался зачем мне это ?

mari89
5 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

***-муха, да вашему парню никогда в голову такая глупость не придет про какие-то гороскопы.

Мышь скуластая
#2

Просто заведите разговор про то как и где вы родились и у него спросите, как бы невзначай. Только про себя вперед ему расскажите.

Вот например так: "Милый, ты представляешь, я тут вычитала, что время рождения влияет на то, сова ты или жаворонок. Вот я сова и родилась в 12 часов ночи. А ты когда родился?"

Гостья
#3

2- правильно, хороший совет))

mari89
#4
Мышь скуластая

Просто заведите разговор про то как и где вы родились и у него спросите, как бы невзначай. Только про себя вперед ему расскажите.

Вот например так: "Милый, ты представляешь, я тут вычитала, что время рождения влияет на то, сова ты или жаворонок. Вот я сова и родилась в 12 часов ночи. А ты когда родился?"

o spasibki :DD

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Prada
#5

в паспорте пишут место рождения... подсмотрите :)