Гость
Статьи
приснился сон про зубы

приснился сон про зубы

приснилось, что я выдернула себе зуб.крови не было. к чему это? я слышала,что к смерти.((( кому -нибудь снилось подобное? утешьте!

Ирен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне снилось, ничего не было. Снилось еще лет 5 назад- с парнем рассталась, но вряд ли это связано. Только я не сама выдергивала, а выпали вроде.

Nettle
#2

Мне выпадение зубов снилось много раз. Никто не умирал.

Гость
#3

Вы узнаете о смерти кого-то из знакомых, но не родных. Это м ожет быть даже известный актер, писатель - ну вообщем, вы слышали его имя.

Марика
#4

ооо, и мне сегодня приснился сон,что у меня выпало зубов 8 наверное,прям в ладошку.жееесть!!

Зайка
#5

Какая нах смерть? Организм о парадантозе кричит. Так что к стоматологу.

Лиска
#6

А я вообще на зубах помешана, проблемы с ними вечно....вот как обнаружу у себя очередной признак кариеса-сразу сны начинают сниться про выпадающие, ломающиеся зубы)))))))) Ясное дело-ничего не случается. Может у вас тоже с зубами проблемы?)))))))

Ирен
#7

Спасибо,успокопили )))

Ирен
#8

успокоили*

Гость
#9

А Зайка права

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пати
#10

Зубы - близкие люди. Если зуб вырван с кровью - поткеря кровного родственника. Если без - потеря просто близкого человека, но не родного.

ГЛАВНОЕ! Потеря - не значит его смерть. Это просто уход его из ВАШЕЙ жизни.

Как ответила Гость ╧1, рассталась с парнем после такого сна.

В случае с Вами, Автор, Вы сами станете инициатором этого разрыва с близким человеком (сами выдернули зуб).

Но не бойтесь, никто не умрет))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем