Гость
Статьи
Парень скорпион + …

Парень скорпион + Девушка водолей

У кого был такой опыт? как оно? :)

Катюшка
181 ответ
Последний — Перейти
cllll
#1

ПОЛНАЯ РАЗРУХА, больше бы даже браться не стала))

Гной из головы
#2

Был такой опыт. Сама девушка-водолей ). Недолго эти отношения продлились, самые обычные, ничего особенного заметить не смогу.

водолейка
#3

самые подходящие друг другу знаки... абсолютно счастливы!

wtfmate
#4

Даже начинать не стоит

manga
#5

кто что говорит))Автор,знаете..чувствую не от гороскопа это во многом зависит.У меня такие отношения,все хорошо,бывают периодами конечно маленькие конфликтики...и еще если уж это любовь-морковь,постарайтесь находить компромисы т.к скорпион все же трудненький знак,меньше ссорьтесь!!! т.к самое ужасное,что может сотворить этот знак-сделать вас виноватой и игнорить,вот неделю,полторы,а вы переживать будете...сложно правда,ведь у водолеев тоже харрактер,но такое не часто бывает;)Удачи вам автор))))

ek_ler
#6

The pizdez! Лучше не нада...Чесслово

Ирина
#7

Сама Водолейка. Два месяца как расстались со скорпионом.

Не истерить, давать ему побольше воли, самой развиваться и жить, а не падать ему в ноги. Меньше обращать внимания на его приколы, воспринимать спокойно. Если характер слабый, то ничего не выйдет

Из своего опыта могу сказать, что Скорпион делает девушку сильнее, если она ведет себя достойно. Я в свое время этого не сделала, и получила((((

Так что удачи) Все не от гороскопов зависит, а от исскуства строить отношения)

Катюшка
#8

мне попался какой-то безбашенный, ужасно сексуальный скорпион :) расчетливый и умный, веселый и интересный. такое ощущение, что в нем есть все :)) влюбилась в него дико, аж страшно самой..

ОЛЬГА
#9

Я ЛЮБЛЮ ЕГО А ОН ГОВОРИТ Я ВСЕ РЕШИЛ!

Mali
#10

Каждый день звонит по три раза -обед, после обеда, вечером, как выходные- пропадает. Знакомы почти три мес, 4 встречи, секса не было. Бесят его пропадания на выходные, мне хочется видеть, встречаться, а ему нет. Незнаю что и делать. Пробовала поставить жирную точку , не дал мне этого сделать. Короче ни э, ни бэ, ни кукареку:))(((

аноним
#11

Говорит, что все хорошо, но такое ощущение,что я ему пофигу... Может не звонить, пропасть на неделю, а потом как ни в чем не бывало...очень сложно, не могу понять, как развивать такие отношения...

Анилам
#12

все отлично:)самый нежный понимающий,никуда не пропадающий:))люблю и любима:)

Маня
#13

Сейчас в отношениях с одним замечательным скорпионом)) Скрытный, не болтливый, замкнутый, и мне это НРАВИТСЯ, потому как в отличае от все тех же лихих на слово близнецов, скорпион не дает особых поводов для ревности) крайне романтичный и милый во всех отношениях, а главное, повторюсь, дает мне полное ощущение того, что он мой и тчк.)) сама водолей, и на данный момент всем довольна, правда соскучилась ибо не виделись долго((

мавка
#14

ой,не дает поводов для ревности! Маня,да они в исскустве скрывать своих левых подруг дадут фору всем. близнецы бла-бла,но у них все на лбу написано,а скорп так зашифруется,что вы никогда не узнаете,что у него там с кем то был секс(если конечно ОН не решит,чтобы вы узнали)скорпы самые похотливые,повторюсь,об их приключениях никто не узнает.

мавка
#15

Маня,извините,что разочаровываю,сама на этих скорпов натыкаюсь по жизни и я либо официальная подруга,либо неофициальная (что интересней в плане понаблюдать,КАК он умеет для всех быть суперменом)для него однако секс иногда,а может и часто может идти вразрез с любовью.обидно.

аноним
#16

мавка, полностью с вами согласна, как бы печально не звучало...Я конечно не вкурсе, есть ли у моего скорпа кто-то еще, но подозрения жуткие, т.к. шифрует наши отношения, которые даже отношениями назвать нельзя, обсолютно от всех, может я и являюсь той самой неофициальной...Тяжко...

Татьяна
#17

восемь лет со скорпионом. Я так поняла. что сначала они недоверчивые, поятоянно устраивают всякие проверки, прячут от друзей родственников и т.д.То что не звонит, пропадает -100%. Но меня это совершенно не напрягает, я даже отдыхаю, так как поняла, что скорпионы очень большие собственники и хотят, чтобы ты жила только для них. Мой таким загодочным сначала казался, а сейчас поняла, ни фига, очень предсказуемые они. Я сейчас вполне могу предвидеть ту или иную реакцию.Постоянно стараются совершенствовать свою вторую половинку. Что мне в конце концов надоело.Сама хочу решать, что носить и сколько есть пирожков и пончиков.Уехала. Думала все. Ничего подобного, названивает по 100 раз в день, всегда в курсе всех моих событий.А вообще почитала гороскопы про совместимость, сказано, что водолейки принадлежат всему миру, а скорпионам это жутко не нравится потому, что ревнивцы они еще те. У меня похоже.Мой считает, что я его бросаю то ради мамы, то ради собаки своей, то ради друзей.А вообще интересно довольно вместе.Все время какие приключения и разборки.

аноним
#18

Татьяна, ну вообще в яблочко, мы с моим только 2 месяца вместе, то что вы описали в начале отношений- в точку!!!:):):):):):)

Катюшка
#19

пять месяцев уже со скорпом :)) сплошные приключения и интриги!!! коварный, умный, сексуальный, интересный и очень хитрый гад :)) у нас с ним борьба характеров, он ужасно упертый!!! переубедить ну просто невозможно... очень люблю его такого непредсказуемого :) из всех парней с которыми встречалась, моему скорпиончику нет равных!!! не знаю что будет дальше, поживем увидим :)) а сама я тоже водолейка :)

Камилла
#20

я водолей он скорпион самый счастливый знак. Он сильный знак, всегда впереди, на голову сесть не даст, за ним как за каменной стеной, внимательный, ему нравится чтоб его девушка ВСЕГДА хорошо выглядела он это ценит, с ними надо быть искренней, дай понять что ты без умно любишь но пусть знает что без него ты можешь прожить, бывает ссоры, бывает подозрения с моей стороны что он мне изменяет но на это надо относится спокойно, будь уверенной что ты самая самая и он это уведит и не отдаст тебя никому...

ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗ УМНО, прошли все и он всегда со мной рядом

Гость
#21

ВСЕ ОТЛИЧНО!!!Я СКОРПИОН,ОН-ВОДОЛЕЙ!Только у нас как то не по гороскопу:я-люблю свободу,а он-спокойный и жуткий собственник!А вообще мы оба друг друга ревнуем!Но я его люблю и он меня любит!Почти 3 года вместе!Конечно бывают ссоры,но в основном,потому что ВЫ уважаемые господа Водолеи любите исподтишка руководить,напрямую толком ничего не говорите,все чувства скрываете!!!с ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕТ ПАРЫ БЕЗ КОНФЛИКТОВ!!!Нет идеальной любви!!!

Гость
#22

я согласна с вышесказанным=)

со своим скорпионом встречалась 3 месяца

я была ему дорога, похоже он был влюблён в меня тогда

расстались=(

и в течение трех лет он пытался восстановить отношения

мы встречались........ расставались

и так бесконечно....=)

сейчас опять начал бегать за мной!!!!!!!!!!!=)

три недели подряд пишет,звонит.

сегодня решили встретиться

он-моя первая любовь..))

девушки,будьте по отношению к скорпиону немного пофигистичнее!=)

девушка-водолей очень сильный знак для меня

и сколько раз убеждалась ,что мой скорпион не может без меня.. скучает...

что у них на уме ,очень сложно понять.

Гость
#23

ya skorpion mne nravyatsya tolko devushki vodoleiki byloby horosho eslib bylib eshe vodopadki no ni chego.hochu poslat vseh kto nesumel ili tochnee ne zahotel perejil ili tochnee kaitsya chto natvoril v BOLSHUU DAJE V 3 RAZA BOLSHUU JOOPPU.SKP+VDL ETO NECHTO POVTORIMOE SOZDANIYA DRUG DRUGU CHTO ZNACHIT OSNOVANIE NA KOTOROM DERJITSYA VES MIR.KOROCHE SEREZNYE TREZVYE UVERENNYE NE NAVIDYASHIE GNIL.

Гость
#24

Оооо, я тут почитала, и оказывается я сильно напрягаюсь по поводу того что он (скорпион) снова ушёл!!! ))) хоть я и понимаю, что снова вернётся, но так тяжело продолжать жить без него (( но кроме него никто мне не нужен, погуляю сколько успею, и дальше всё будет ок )))

Mali
#25

Мне тоже, кроме моего скорпиончика никто не нужен. Признаюсь, не легко с ним, но ,я люблю его таким , какой он есть.

Юлия
#26

Это офигенный союз..двух сильных знаков и личностей, который настолько одинаковые и ровно настолько же разные..притяжение безумное, влечение, страсть - обоюдные...чувственность, яркость, понимание,..фонтан безумства и ярких иммоций...этот союз опасен для окружающих, как взырвчатка...их сложно понять со стороны...они гармонируют с миром,и в то же самое время, они -независимы...Я - Водолейчик, просто обожаю своего Скорпиончика....он, конечно, типчик ещё тот...вреднюля...но лучше его нет никого....

elsa
#27

Не знаю, смогу ли адекватно описать ситуацию и поймет ли меня кто-нибудь, но, мне кажется, я со своим общаюсь на каких-то совсем иных частотах. Такое ощущение, будто из себя вылезаешь и просто ... блин как сказать-то...Вообщем, наверное, у кого было что-то похожее - поймет...Звучит, конечно, бредово))) Но у меня ни с кем так не было. Чтобы мысли и чувства.. ощущения... так по воздуху передавались.

elsa
#28

Вместе почти три года, не знаю, что будет дальше. Вообще, он как-то все давно уже решил по отношению ко мне))) Чуть ли не на втором свидании дал понять - все, моя! не рыпайся больше.

жена скорпиона
#29

дорогие девушки-водолейки, снимите свои розовые очки...никогда водолей не был сильным знаком! сильнее скорпиона может быть только скорпион и вам не перебороть его характер никогда! на уступки он пойдет ради льва, в которого влюбляется почти безответно и беззаветно, потому как львов нужно завоевывать! они нуждаються в эмоциях, которые водолейки могут дать им только раздражая их! вы холодны для скорпионов и слишком воздушны...вы своим непостоянством и ветренностью не интригуете их, а раздражаете...они если и будут к вам тянуться, то только как к собеседникам и друзьям...я знаю не один пример таких пар, и пока водолейки вздыхают и романтично закатывают глазки, с мыслью "ах, какой он у меня и какая я у него", скорпионы "делают свои дела" на стороне, чтобы потом пришвартоваться снова через неделю-две к удобному (!!!) причалу, то есть к вам!

Mali
#30

однако любовь не гороскоп) нежность, преданность, искренность , конечно, КОМПРОМИСС, без которго не строится СЕМЬЯ - вот все, что нужно скорпиону)

жена скорпиона
#31

то Mali: ну во-первых, любовь как раз таки гороскоп, так как характер человека на большую часть зависит именно от его гороскопа плюс воспитание! и позвольте спросить, если не гороскоп, то чего же Вы тогда просматриваете этот форум? а во-вторых, может на том что вы сказали и строится семья, но не у скорпиона...он собственник и свой обьект любви ни на минуту не отпускает от себя, влюбленный скорпион делает предложение руки и сердца очень быстро - они знатоки людских душ и настроений и сразу понимают с кем имеют дело...страсть, садо-мазохистские настроения - вот среда скорпиона...в противном случае он скучает...

Mali
#32

то жена скорпиона : А кто Вы по гороскопу, судя по первому сообщению-лев??? Почему решили писать на ветке : водолей-скорпион?)

сучкасзадоринкой
#33

жена скорпиона, Вы противоречите сама себе. Из первого поста понятно, что водолей раздражает и нервирует скорпиона и он все равно к нему возвращается, ему так типа удобно, из второго - именно, что такое садо-мазо - предел его мечтаний. Нах ему тогда львы и все остальные, если мучения доставляет водолей?!

Mali
#34

то сучкасзадоринкой : присоединяюсь)))

жена скорпиона
#35

то сучкасзадоринкой, Вы знаете, мучаться от любви и мучаться от раздражения - две большие разницы...тоже самое как сравнивать усталость с томной негой...

сучкасзадоринкой
#36

Мне кажется, скорпионы достаточно самостоятельные, чтобы самим решать, от чего мучиться. И если уж сложилась такая пара, значит не просто так. Вообще, если честно, такой союз достаточно часто мной встречаем. Ну и как вы сами уже догадались, сама в таком состою.

Гость
#37
жена скорпиона

дорогие девушки-водолейки, снимите свои розовые очки...никогда водолей не был сильным знаком! сильнее скорпиона может быть только скорпион и вам не перебороть его характер никогда! на уступки он пойдет ради льва, в которого влюбляется почти безответно и беззаветно, потому как львов нужно завоевывать! они нуждаються в эмоциях, которые водолейки могут дать им только раздражая их! вы холодны для скорпионов и слишком воздушны...вы своим непостоянством и ветренностью не интригуете их, а раздражаете...они если и будут к вам тянуться, то только как к собеседникам и друзьям...я знаю не один пример таких пар, и пока водолейки вздыхают и романтично закатывают глазки, с мыслью "ах, какой он у меня и какая я у него", скорпионы "делают свои дела" на стороне, чтобы потом пришвартоваться снова через неделю-две к удобному (!!!) причалу, то есть к вам!

Насмешила))) Я со своим Скорпионом уже 6 лет - до сих пор за руки держимся, как дети, он от меня не отходит, ради меня идет на все! Завоевывал меня долго, и не позволяет себе никаких выбрыков, свойственных Скорпионам

сучкасзадоринкой
#38

Тут интрига... Либо муж жены скорпиона (которая, по-видимому, лев) махнул жалом налево и уткнулся в водолея, либо жена сама водолей, которая заметила на горизонте мужа эффектную льва и засамокопалась вконец.

сучкасзадоринкой
#39

Иначе, стала бы она сидеть на этой ветке

Таня
#40

Познакомилась с молодым человеком - скорпион. Очень интересный, веселый.С ним легко. То что не звонит и пропадает на пару дней -100%.Для них любовь - как мороженное, немного холода и дольше остается свежим.Скорпионы безумно ревнивы и очень большие собственники и хотят, чтобы ты жила только для них. не могу понять что у него на уме, он - загадка.

Умничка
#41

[quote="Mali"]Каждый день звонит по три раза -обед, после обеда, вечером, как выходные- пропадает. Знакомы почти три мес, 4 встречи, секса не было. Бесят его пропадания на выходные, мне хочется видеть, встречаться, а ему нет. Незнаю что и делать. Пробовала поставить жирную точку , не дал мне этого сделать. Короче ни э, ни бэ, ни кукареку:))((

это точно.....,чтобы увидеться с ним приходится втык давать....помогает,но потом опять тоже самое....А когда разбор полётов начинаешь устраивать и начинаешь вести дело к расставанию ,получаю ответ,что он меня сильно любит и это просто были дела....Но расставаться не хочется,с ним хорошо очень,я водолейка и люблю свободу и не люблю когда слишком нудят про чувства и доканывают,но ласки и внимание в нужном мне объёме требую!!!А скорпиончик не надоедает нюнями...вот и за это тоже я его очень люблю!!!

симпатяжка
#42

Не знаю, смогу ли адекватно описать ситуацию и поймет ли меня кто-нибудь, но, мне кажется, я со своим общаюсь на каких-то совсем иных частотах. Такое ощущение, будто из себя вылезаешь и просто ... блин как сказать-то...Вообщем, наверное, у кого было что-то похожее - поймет...Звучит, конечно, бредово))) Но у меня ни с кем так не было. Чтобы мысли и чувства.. ощущения... так по воздуху передавались.

Да))) Знакомо такое))) Это чудо просто какое-то))) Сама не понимаю как такое возможно))) Мы мысли друг друга читаем,я потрясена этим!!! И в правду только со скорпиончиком такое...)))

Скорпион
#43

я скорпион она водолей, встречаемся 4 месяц. Раньше у нас были отношения ( продлились около 1.5 месяца)остались хорошими друзьями. после 2-х лет общения она спрашивает, как друзья хороши, а в плане отношений как. Вот и ответ на вопрос " возможны отношения с бывшими? " я скажу, ДА. Всё отлично, 1 месяц, светились от счастья оба, виделись по 2-4 раза в неделю. Потом постепенно отношения стали угасать.. холод в отношениях, волнами... скоро 5 месяц не виделись недели 2 (не получается совпасть графиками и планами) общаемся тяжко.. В общем скажу у меня к ней чувства, оба не признаёмся в этом, я гордый она гордая, Хотелось бы побольше проявления чувств ко мне, т.к. я всячески показываю чувства ( исходя из прочитанного о знаке, показываю в умеренных количествах )

Скорпион
#44

Прочитав уйму гороскопов на совместимость и черты обоих знаков... Скорпион и Водолей могут состоять в браке и могут быть хорошие отношения. Скорпионам надо понять что Водолеи любят свободу и не особо показывают чувства. А Водолеям постараться почаще показывать что вы не такие каменные и холодные..

не водолей
#45

то 43,44. А вы уверены, что вы скорпион?

Загадка
#46

Зашибись! Почти все правда! А я думала мне одной такой попался(((И про звонки правда, и поведение..Мы с ним полгода встречаемся, но он продолжает шифроваться, девушкой своей не называет, зато все время говорит что я самая- самая и вообще его идеал))) Крайний раз пропал на целый месяц и... позвонил как ни в чем не бывало!Я уже всю голову сломала, пока пыталась понять, почему он такое вытворяет((( Пробовала устроить разбор полетов, так был покрной овечкой, во всем соглашался, я офигела! Наверное если б не научилась принимать его как есть , давно бы уже в психушку загремела! =))) Девушки, не пытайтесь его переделать. Скорпы упертые, так что принимайте его правила игры.. Они любят не просто девушек, а личностей, во всем особенных. Но мы ведь водолейки все такие, так что справимся. правда? )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не водолей
#47

"Загадка": ну если вам так нравится, когда вас используют, то справляйтесь, конечно...никогда бы не потерпела к себе такого отношения...

Алика
#48

Ну это ваще гремучая смесь,борьба интересов,вечный бой,непонимание вперемешку со страстью,какимито непонятными порывами нежности... Скорпион и водолей-это не союз.Два врага.Встречалась со скорпионом 4 года. Любовь,вспышки гнева,его ревность в итоге меня достали! Он просто искусный "мозготра..альщик"! Я спокойная,он буйный. Девушкка,вам совет-ДАЖЕ И НЕ НАЧИНАЙТЕ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ! ОНИ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ!!!

ненавидящая скорпиона
#49

Встречались 2 года, было все, что может быть со скорпионом. Наверно я его уже знаю досконально и действительно, когда узнаешь их хорошо, они очень предсказуемы. Самый идиотский знак, который оправдывает свой дурной характер гороскопом. Водолей + скорпион полностью несовместимы, хотя наверно про другие знаки со скорпионом можно сказать также. Им бы быть одинокими, ан нет им нужен человек, которому они будут е...ать мозги. Только я вот не знаю как теперь мне отвязаться от моего скорпиона, достал уже, даже игнор не помогает.

Скорпион
#50

Хах.. я скорпион чистокровный!.... Много девушек поменял, но держу всегда на расстоянии тех кто мне уже безразличен, лгу и изменяю, так что девушки бойтесь нас, вы полностью нам доверяете а зря!....!!))

Следующая тема