Гость
Статьи
Приснилось что...

Приснилось что...

Я сижу на какой-то лестнице...Где-то высоко..Под мной темный океан..Мне страшно,но мне нужно туда прыгнуть...И моей маме какбы тоже ...мы сней вместе так...Я поднялась (встала ногами на лестницу) не держась руками..Глянула чтобы не мой зонтик не сумочка не зацепились за эту лестницу...И прыгнула ..приземлилась в воду я ногами и кажется так глубако утонула что испугалась что не выплыву и потом стала беспокоится насчет мамы...Потом проснулась...

К чему это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и безграмотная, читать противно. Вместо глупого рассказа о глупом сне грамматику бы почитала. ГлубАААко, фу.

#2

Стареете...

#3

А я не проверяла грамматику...Мне все равно на нее..

Кузькина мать
#4

А что с мамой-то?

#5
Кузькина мать

А что с мамой-то?

Нинаю...Помоему тоже прыгнула в другом месте...

настя
#6

мне тоже наподобие такого снятся сны, обычно, когда тонешь-не очень хорошо, и наверно ты за маму переживаешь в жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
настя

мне тоже наподобие такого снятся сны, обычно, когда тонешь-не очень хорошо, и наверно ты за маму переживаешь в жизни.

так я не тонула)а можно считать нырнула)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем