Гость
Статьи
Приснился Антон ЛаВей. …

Приснился Антон ЛаВей. Что делать?

Приснился Антон ЛаВей. У нас была беседа. Я в шоке , теперь не знаю, что делать(((((((
Я православная, адекватная, но после такого сна хочется плакать... Это по меньшей мере.

Игуана
42 ответа
Последний — Перейти
Люблю Dire Straits
#1

Ху из?

Гость
#2

Антон ЛаВей,сатанист,очень не привлекательной внешности.Если православная-сходите в церковь помолитесь.

Гость
#3

мне тоже снился недавно.. странно )

10 мг диазепама
#4

Это к покупке новой сумочки.

Ореховая Соня
#5

Классно, о чем беседовали? Мне так доводилось со Сталиным, Гитлером, и даже с самим дьяволом беседовать. Очень интересно. Эти личности, когда приходят во снах, очень важные вещи подсказывают человеку о самом себе.

Ореховая Соня
#6

Кстати, кто может помнит - недавно по сети ходит рисунок человека, типа один раз его увидел, и он к тебе во сне придет обязательно - там мужчина такой с густыми бровями и пронизывающим взглядом? Кто его видел, как, снился потом? Мне к сожалению нет))

Ташка
#7
10 мг диазепама

Это к покупке новой сумочки.

+100

#8
Ореховая Соня

Классно, о чем беседовали? Мне так доводилось со Сталиным, Гитлером, и даже с самим дьяволом беседовать. Очень интересно. Эти личности, когда приходят во снах, очень важные вещи подсказывают человеку о самом себе.

Да вы что, из самим Д общались, а говорят что после встречи с ним уже никто не возвращался в живых.

#9

Ореховая СоняКстати, кто может помнит - недавно по сети ходит рисунок человека, типа один раз его увидел, и он к тебе во сне придет обязательно - там мужчина такой с густыми бровями и пронизывающим взглядом? Кто его видел, как, снился потом? Мне к сожалению нет)) Этот что ли?

Гость
#10

http://s54.radikal.ru/i145/1001/9b/3dd3bed5fee5.jpg-а не этого ли фото по сети ходили,сам Антон.

Игуана
#11
Ореховая Соня

Классно, о чем беседовали? Мне так доводилось со Сталиным, Гитлером, и даже с самим дьяволом беседовать. Очень интересно. Эти личности, когда приходят во снах, очень важные вещи подсказывают человеку о самом себе.

Он мне впаривал про конец света. Даты называл. И в конце сказал: Эго магистра вите ест. ***((((((( Может, у меня крыша едит. Очень весело(

Игуана
#12

Кстати, у него уши такие большие были, чуть заострённые.

Игуана
#13
Гость

Антон ЛаВей,сатанист,очень не привлекательной внешности.Если православная-сходите в церковь помолитесь.

Не просто сатанист, он настоятель церки сатаны. (( Спасибо, яндексу

Игуана
#14
Гость

http://s54.radikal.ru/i145/1001/9b/3dd3bed5fee5.​jpg-а не этого ли фото по сети ходили,сам Антон.

ДА, да этот тип мне и приснился

Игуана
#15
10 мг диазепама

Это к покупке новой сумочки.

Я кстати сейчас поеду за новой сумочкой:)))

Галина
#16

чем же простушка из хрущевки могла привлечть самого духа самого Антона ЛВ ? ОЙ хаха не могу ржу

автор - очисся очисся очисся

Игуана
#17
Галина

чем же простушка из хрущевки могла привлечть самого духа самого Антона ЛВ ? ОЙ хаха не могу ржу

автор - очисся очисся очисся

Дурында, ты Галина,почему же из хрущёвки?) И вообще, что же духи только к богатым ходят:)))

Ореховая Соня
#18
Странник

Ореховая Соня

Да вы что, из самим Д общались, а говорят что после встречи с ним уже никто не возвращался в живых.

А он хороший был, здоровый такой, страшный - правда без рогов. Чего-то там парил насчет смысла жизни. Списала на избыток выпитого вчера бренди))

Ореховая Соня
#19
Странник

Ореховая Соня

Кстати, кто может помнит - недавно по сети ходит рисунок человека, типа один раз его увидел, и он к тебе во сне придет обязательно - там мужчина такой с густыми бровями и пронизывающим взглядом? Кто его видел, как, снился потом? Мне к сожалению нет))

Этот что ли?

Этот-этот. Так снился он кому-нибудь или нет?

Гость
#20

так о чем трепались-то, автор?

Гость
#21

А, увидела, о конце света. И какая дата по его мнению верна?

Игуана
#22
Гость

А, увидела, о конце света. И какая дата по его мнению верна?

Он мне всякой хрени наговорил, что конец света настанет на второй день моего 26 - летия. Мне сейчас 23 года, 31 января исполнится 24, следовательно, в 2012 мне исполнится 26. А второй день моего 26-ти летия - это 2 февраля. Короче, видимо, я всякой хрени наслушалась, вот и приснилось. Но он мне всякого бреда ещё рассказывал.

Игуана
#23
Гость

А, увидела, о конце света. И какая дата по его мнению верна?

Он мне всякой хрени наговорил, что конец света настанет на второй день моего 26 - летия. Мне сейчас 23 года, 31 января исполнится 24, следовательно, в 2012 мне исполнится 26. А второй день моего 26-ти летия - это 2 февраля. Короче, видимо, я всякой хрени наслушалась, вот и приснилось. Но он мне всякого бреда ещё рассказывал.

золотой телец
#24

сатанист что ли?))) а как он вам приснися, вы уверены что это он, сомневаюсь что вы видели его в живую чтобы это утверждать)))

Игуана
#25

Золотой телец, так он представился:)

Juliette
#26

Здорово! Между прочим, это выдающаяся личность, очень тонкий психолог и специалист оккультных наук. Вот уж с кем бы я не отказалась от разговора!

Dismont DeSire
#27

Здравствуйте Девушки

Поскольку я единственный мужчина, который прочитал эту статью, могу сказать: Купите себе сумочки и не волнуйтесь. Я часто разговариваю с Антоном ЛаВеем, (только не надо думать, что я шизофреник у меня все надлежащие справки имеются). Как ученик черного папы и химик √ биолог по образованию, могу сказать вам точно, конец света скорее настанет от атмосферных выбросов и неутилизированного мусора. Чем в ваш день рождения. Вам кстати Игуана (я правильно произношу) предлагаю отпраздновать ваше 26 летие вместе со мной. Попутно расскажу вам и про Антона ЛаВея, что нибудь интересное. Шампанское и конфеты беру на себя. Кстати не думаю, что Доктор ЛаВей представился бы золотым тельцом. Во-первых, золото √ метал правомерных религий. А сам Антон ЛаВей по знаку зодиака был Овном (дата рождения 11 апреля).

И где вы вообще наслушались про ЛаВея. Что в институте на парах религиоведения. Сильно сомневаюсь. Я когда-то хотел сделать доклад на эту тему, так преподаватель сказал что, мол, нет времени рассматривать антирелигию. А когда хотел взять в абонементе библиотеки его книгу (библиотекарь додумалась озвучить мою заявку), так на меня вся очередь посмотрела как на сумасшедшего. Так что не советую вам связываться с этой темой милые девушки. Бремя вечности дано нести лишь немногим.

Рома
#28

слушайте конца света не будет потомушто абещают каждый 10 лет. вот я спросил у мамы и она скозала мне обещали вот напремер 93 - 2000 2005 цунами ну в кокойта строне был цунами 2010 вот теперь 2012 году. мне тоже приснился сон про конец света. еще по телику передовал 1012 1 декабря ну упал митеорит в воду была звуковая волна мы сели в мошину и уехали в египед волна немного достала меня оттолкнула ия остался жиф потом еще упал митеорит еще сельней волна была и было все и цунами и тогдолие. все кто вобще придумал конец света но может быть конец света толко дома выключат на всегда и все !!!!!!!!!!

Рома
#29

успокойтесь ничего не будет.

Даша
#30

ЛаВей -гениальный человек!создатель новой философии!

те кто пишут про него негативно-просто..м..дибилы)не более))

ознакомтесь с его работой ночтожества))

Вы православная что делать??***...ничего не делать...умереть блин...все..капец.....

Юрий
#31

... отчистите мозги от православия, стыдно же))

не бойтесь смотреть на весь мир и воспринимать всю его многогранность а не прожить всю жизнь в рамках уже ранее истребленной религии.

Гость
#32

антон лавей-основатель церкви сатаны.значит он верил в дьявола.но если есть сатана то значит есть и Бог.вы знаете что сатану ждет вечность в огненном озере и его последователей и помощников тоже.очень завлекательно!

Dawa LaVey
#33
Игуана

Гость

Антон ЛаВей,сатанист,очень не привлекательной внешности.Если православная-сходите в церковь помолитесь.

Не просто сатанист, он настоятель церки сатаны. (( Спасибо, яндексу

Антон ЛаВей мой дед,если кто-то не в курсе.Ну и о чём была беседа??А вобще это круто и ничего плохого нет.Провославная говоришь-тогда откуда тебе его знать?МА вобще лучше перекрестись в нашу веру))

коля
#34

это очень сильный человек

Ла-Вей
#35

Заключайте контракт! Я много заплачу за ДУШУ

Антон Шандор Ла-Вей

666
#36

AVE SATANAS

СрЁбний
#37

Мда.. Прежде чем нести всякие бред и проявлять свою некомпетентность, уважаемые "христиане" - прочитали бы сначала "Сатанинскую Библию" Ла-Вея... хотя, впрочем, ваши забитые стереотипами мозги, просто не смогут ее адекватно воспринять...:(

А. Ла Вей - в первую очередь, философ с интересными взглядами, который не побоялся раскрыть в своих трудах истинную природу християнкой религии... Я был бы рад пообщаться с таким человеком во сне:))

Абитуриентка
#38

Каждому хочется хоть как-то вписать свое имя в историю.ЛаВей - не исключение. И стал сам Сатана выбирать себе ученика непонятного роду-племени, плюс спустя столько лет после пришествия Христа? Да не Высшие силы не допустили бы того! Ла-вей самозванец имхо, а Сатане не нужны наместники типа хваленого Вами "философа". У него грешник уйма - есть ,было и будет! ЛаВей - слишком много о себе думал. Ишь, церковь Сатаны...нет ее и быть не может. В мире есть грязь и пошлость - все это и есть церковь лукавого.

Антоха с Маринкой
#39
СрЁбний

Мда.. Прежде чем нести всякие бред и проявлять свою некомпетентность, уважаемые "христиане" - прочитали бы сначала "Сатанинскую Библию" Ла-Вея... хотя, впрочем, ваши забитые стереотипами мозги, просто не смогут ее адекватно воспринять...:( У всех людей я так поняла крепко накрепко забит мозг страхом возмездия божьего и ада! Антон Лавей гениальная личность!!!Все основано на чистейшей логики,он проник туда (в подсознание) куда все боятся признаться себе,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ВОВСЕ НЕ ПОЗИТИВНЫЕ И ХОРОШИЕ СУЩНОСТИ! ВСЕХ ЛЮБИТЬ НЕЕМЕЕТ СМЫСЛА!!! AVE SATANAS!!!!

А. Ла Вей - в первую очередь, философ с интересными взглядами, который не побоялся раскрыть в своих трудах истинную природу християнкой религии... Я был бы рад пообщаться с таким человеком во сне:))

Катана
#40
Абитуриентка

Каждому хочется хоть как-то вписать свое имя в историю.ЛаВей - не исключение. И стал сам Сатана выбирать себе ученика непонятного роду-племени, плюс спустя столько лет после пришествия Христа? Да не Высшие силы не допустили бы того! Ла-вей самозванец имхо, а Сатане не нужны наместники типа хваленого Вами "философа". У него грешник уйма - есть ,было и будет! ЛаВей - слишком много о себе думал. Ишь, церковь Сатаны...нет ее и быть не может. В мире есть грязь и пошлость - все это и есть церковь лукавого.

Ну тогда и в христианских церквях есть наместники,причём берущие деньги якобы для церкви,посмотрите сами ведь попы не бедно живут!

Прежде чем говорить всякую чушь,попробуйте прочитать труды Антона Лавея,не устали жить по шаблонам?В его книге есть хоть логика,а вы живётет в сказках и фантазиях о рае,ну что ж удачи вам!Есть только жизнь здесь и сейчас и нужно сказать совему серду- Я сам повелитель своей жизни! Как говорит Антон Лавей.Уважение и хвала Антону Лавею!

Мария
#41

Вы знаете, мне тоже он сегодня приснился. Я тоже очень расстроилась.
Сидел напротив меня в вагоне метро как обычный пассажир и нагло, издевательски смотрел на меня и ухмылялся. Прекрасно понимаю смысл этого сна и этого иронического его взгляда на меня - мол, как же, как же, попробуй избавиться от грехов, попробуй жить праведно, посмотрим, как у тебя это получится - поглядим, как тебе удастся избежать пут сатаны. Это был явный вызов. И я его принимаю. Божья Сила поможет победить любой грех и любое зло. Спаси Господь всех нас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Антонище ЛаВеище ужасное
#42

Девки, Шайтан, как говорится, акбар!