Гость
Статьи
Ж-ВОДОЛЕЙ, М-СКОРПИОН, …

Ж-ВОДОЛЕЙ, М-СКОРПИОН, есть ли у них будущее

Я-водолей, самые сильные чувства в своей жизни испытывала к мужчинам-скорпионам, прямо магнитом к ним тянет, но с их стороны дальше симпатии и физического влечения дело не идет. Видимо для серьезных отношений они предпочитают кого то другого? Сейчас на горизонте большое чувство и опять к Скорпиону. Готова бороться за него, но вот думаю стоит ли? Прогноз отношений этих знаков неблагоприятный. Женщины-Водолеи, у кого был опыт долгих отношений со Скорпионом. Есть ли примеры счастливых пар, удачных браков и т.д.

Ann
17 ответов
Последний — Перейти
kristy
#1

ha,kak s menja napisano...:) ja vodolej,molodoj 4elovek,kotorogo ooo4enj siljno ljubila skorpion.ja vsje taki dobilasj svoego,stali vstre4atsja,no kogda blizko ego uznala,razo4arovalasj i razorvala otnowenija.ja dumaju,borotjsja stoit,a vdrug vsje slozhitsja...vedj lu4we zhaletj o tom,4to sdelano,4em o tom 4to ne sdelano.;)

ales
#2

Я водолей, он скорпион, было все на высшем уровне, море страсти, любовь, дорогие подарки,жили вместе 3 года, но расстались так как его либидо когда мною перенасытилось не остановилось и начал тр-ть все что движется. Разошлись из-за измен, просил простить, вернутьс к нему, но я его назад не приняла, более того отомстила и выслала фотку как сама тра-лась с другим(после того как об измене узнала), только лица закрасила на фотках. В общем надо быть со скорпионами типа хорошей стервой, или хорошей или стервой не прокатит. Только по-умному ок ;)

ales
#3

Я водолей, он скорпион, было все на высшем уровне, море страсти, любовь, дорогие подарки,жили вместе 3 года, но расстались так как его либидо когда мною перенасытилось не остановилось и начал тр-ть все что движется. Разошлись из-за измен, просил простить, вернутьс к нему, но я его назад не приняла, более того отомстила и выслала фотку как сама тра-лась с другим(после того как об измене узнала), только лица закрасила на фотках. В общем надо быть со скорпионами типа хорошей стервой, или хорошей или стервой не прокатит. Только по-умному ок ;)

Аля
#4

Наблюдала со стороны отношения своей хорошей подруги-водолейки с парнем-скорпионом . К тому,же у них ещё и "вектор"))..Морочились они друг с другом долго-страсть,скандалы.То,вроде уже расстанутся,то опять вместе.Изменяли друг другу,он знал о том,что у неё другие.Из ревности избил одного,чуть в тюрьму не попал...В итоге,вроде,расстались.Но,не факт)))...

Ольга
#5

-водолей,замужем за скорпионом.С одной стороны-это катастрофа.А с другой-есть и положительные стороны.С ним,как за каменной стеной.У него все всегда продумано.Он лидер-это,наверно,главное качество,которое мне в нем нравится.А поженились мы в юности,поэтому проблем с изменами нет

Даша
#6

Я-Водолей, он-Скорпион. Уже вместе около 3-х лет. 1 год был просто ни с кем и ни с чем не сравнить, большая любовь, страсть и тд. Потом как-то все притихло или надоело моему любимому, заметила охлаждение, хотя он уверял что он всеравно любит, но времени стал мне удилять меньше. расстались на некоторое время, потом опять сошлись. Вроде все ок было, но как-то не так как в начале. Потом в виду ряда причин опять расстались на некоторое время. Я стала себя вести по другому, больше ходить по разным клубам, барам, тусовкам, стала короче в центре внимания, его это задело и до сих пор он себя ведет так как мне хотелось и хочется. Теперь он меня ждет, говорит как любит сильно и т.д. Очень ревнивый, просто иногда не выносимо. Но вот как-то так у нас, то ссоримся, то миримся, то обижаемся, короче не соскучишься, не знаю к чему такие странные отношения приведут, но жениться не торопится он, хоть и любит сильно. Хотя я считаю что дело не в гороскопах, а в самих людях, как они себя ведут друг с другом, чего им надо от отношений, вот так вот! Желаю всем удачи :)

Анжелика
#7

Вот это как раз мой случай сейчас. Очень конкретный. Очень ревнивый, по ночам не спит (из-за меня), я в него пока не влюблена, но у меня никого другого пока нет, кроме того я предыдущего не разлюбила, он из тех, кто берет то, что хочет - этим меня и подкупил, он все мои идеи реализовывает и во всех начинаних поддерживает, так что сложно отказаться от него, поживем-увидем.

катька
#8

я живу со скорпионом 2 года!!могу сказать сразу это очени ревнивые люди(скорпионы)вот замуж собираюсь в декабре.в принципе с ними интересно но его ревность очень достает, причем ревнует он ко всему что шевелиться и не только))лидером в отношениях являюсь я но совладать с таким человеком оч сложно что мне и нравиться(люблю побеждать и идти к победе сложными путями))))жизнь со скорпионом это постоянные скандалы и выяснения отношений!!так что думай сама нужно ли тебе это)))а лучше почитай http://www.astromobile.ru/astrology/sinastry/scorpion_vodole​y.html может это тебе чем нибудь поможет))удачи!!

Натусик
#9

Живу со Скорпом уже много лет. Как на вулкане. Встает все Ок, через 5 минут может стать злым как собака. Я Козерог, мягкая и пушистая, как кошечка. Все время хитрю, если нет,то будет Бородино каждый день. Все время придирается ко всем, сын (Рыбка), он его пресут все время. Дочь тоже Скорпион как и он, два сапога - пара. Но в целом я приспособилась. Иногда тоже вскипаю, но меня тяжело вывести, я над собой постоянно работаю, сглаживаю углы.В постели он очень хорош. А женщине надо все время меняться, дразнить, соблазнять, играть и будет все Ок. Чем я и занимаюсь. Они не любят однообразия, хотя сами консерваторы. Нельзя появляться в халате таком слишком домашнем... Ты должна быть супер, маникюр, педикюр, причесочки - они на это падки, короче очень следить за собой, и чтобы жир не висел на боках!!!

_Девочка пай_
#10

ох ты ж блин а =( ни одного удачного нормального случая. все все верно - первый год как в сказке а потом - разошлись сошлись разошлись сошлись=( и вроде так хочется послать его как можно матернее,но в тоже время также прижать и не отпускать. а как там у вас Ann? что решили?

Скорпион обыкновенный
#11

Будущее? есть! И оно офигительное) С половинкой-водолейчиком счастлив, хотя считаю, что ориентироваться в браке ( ну или отношениях) на гороскоп несколько не умно. Старайтесь понять партнёра, идти ему на встречу. Если не стараться- ничего не получится ( да, и денег не будет =) ) Водолеи верные, скорпионы- старайтесь если и не ревновать, то показывать ревность мягче)Доверяйте половинке, и всё будет окей.

Скорпион обыкновенный
#12

Чёрт, это женский форум? Мои извинения) Девушки водолеи, ну а вы просто старайтесь почаще показывать вашим скорпионам свою ,любовь мы это любим ;)

tscorp
#13
Скорпион обыкновенный

Чёрт, это женский форум? Мои извинения) Девушки водолеи, ну а вы просто старайтесь почаще показывать вашим скорпионам свою ,любовь мы это любим ;)

Абсолютно согласен,нужно ,сам скорп,но вот мне попадалась совсем молодая 21 год ,а мне 33, соблазнил в первый же вечер за пару часов,потом пытался ну как у людей,назначить свидание и тп ,что бы вспыхнула страсть тк хотел продолжить отношения ,и тп тк просто сам секс даже без страсти мне показался не интересен ,да было здорово и оба были довольны и удовлетворенны ,но без искры а нам скорпам это главное , и потом но она сама начала отговариваться ,типо наши взгляды на жизнь не совпадают ты классный ,но не мое ,а потом до меня дошло а не способен ,водолей любить так страстно как мы ,они сильно ветреные и блуждают в каких то фантазиях но не от этого мира а где то в параллельном

Елена
#14

"я встречалась со скорпионом почти 4 года......скажу так-ни один другой знак не умеет любить так, как любит скорпион!!! скорпион умеет любить так. что башню сносит обоим, поверьте!!! но он очень ревнив.....и это губит отношения..... ревность сжирает его, он не может жить спокойно, если не видит вас в радиусе 10 метров...будет проверять ваш телефон, подслушивать под дверью ваши разговоры и тому подобное....кроме всего прочего, скорпы не могут жить спокойно..им нужны постоянные переживания, стрессовые ситуации....хочет жить как в киноромане каком-то....это жесть, девочки!! он словно питается этой энергетикой, придумывает истории разные, чтоб только пострадать...при чём ваши слова он вывернет наизнанку, припомнит вам любой ваш косячок незначительный....короче, злопамятный...и такие отношения рано или поздно закончатся, поверьте....мы, водолеи, знак воздуха, нам необходима свобода!! но только не со скорпом, точно! свободу он вам не даст никогдаааа!!!!! а расставаться по-человечески скорпы не умеют к сожалению.....он вам таких пилюлей навставляет при расставании, что вам не поздоровиться, точно!! сам потом будет страдать, что боль вам причинил, но не изменится никогда!!! кстати, возвращаться в эти отношения он будет постоянно!!!! если уж вас действительно полюбил скорпион-он от вас не скоро отвяжется, факт......повыпендривается немного, помолчит после рассавания-и в бой с новыми силами!!! а уж начинать ли вам заново с ним отношения-решать только вам.....так что вам пешать-НУЖНЫ ЛИ ВАМ РОМАНТИЧЕСКИЕ ПРОГУЛКИ ПО ГРАБЛЯМ ПОД РУЧКУ СО СКОРПОМ..!!!???"

Гость
#15

Мой скорпион с водолейкой не ужился, ко мне близнецу сбежал, пока не жалею 3 года уж как ....

Водолейка
#16

встречаюсь сейчас со скорпионом, но у нас абсолютно наоборот на счет ревности: я ревнивая, мне очень неприятно его общение с его бывшими, говорит что он со всеми бывшими остался в дружеских отношениях, ревность с его стороны не замечала. Говорит, что раньше был очень ревнив, потом переосмыслил эту тему. Мне 22, ему 30.

По поводу эмоций - очень часто вялый, эмоции особо не показывает. когда же я хочу расстаться, поскольку хотелось бы больше внимания, заботы, чувств, эмоций с его стороны, он меня удерживает . какой-то нетипичный Скорпион что ли? (родился в год свиньи)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#17
Елена

я встречалась со скорпионом почти 4 года......скажу так-ни один другой знак не умеет любить так, как любит скорпион!!! скорпион умеет любить так. что башню сносит обоим, поверьте!!! но он очень ревнив.....и это губит отношения..... ревность сжирает его, он не может жить спокойно, если не видит вас в радиусе 10 метров...будет проверять ваш телефон, подслушивать под дверью ваши разговоры и тому подобное....кроме всего прочего, скорпы не могут жить спокойно..им нужны постоянные переживания, стрессовые ситуации....хочет жить как в киноромане каком-то....это жесть, девочки!! он словно питается этой энергетикой, придумывает истории разные, чтоб только пострадать...при чём ваши слова он вывернет наизнанку, припомнит вам любой ваш косячок незначительный....короче, злопамятный...и такие отношения рано или поздно закончатся, поверьте....мы, водолеи, знак воздуха, нам необходима свобода!! но только не со скорпом, точно! свободу он вам не даст никогдаааа!!!!! а расставаться по-человечески скорпы не умеют к сожалению.....он вам таких пилюлей навставляет при расставании, что вам не поздоровиться, точно!! сам потом будет страдать, что боль вам причинил, но не изменится никогда!!! кстати, возвращаться в эти отношения он будет постоянно!!!! если уж вас действительно полюбил скорпион-он от вас не скоро отвяжется, факт......повыпендривается немного, помолчит после рассавания-и в бой с новыми силами!!! а уж начинать ли вам заново с ним отношения-решать только вам.....так что вам пешать-НУЖНЫ ЛИ ВАМ РОМАНТИЧЕСКИЕ ПРОГУЛКИ ПО ГРАБЛЯМ ПОД РУЧКУ СО СКОРПОМ..!!!???

Лен, написала ты всё просто на 100% верно!!!! Я была замужем за скорпионом (сама водолей) 8 лет!!! Это как на американских горках: то вниз, то вверх и с бурей эмоций!!! Как не старайся, найдёт повод выбросить адреналин! Но нежности, ласки, заботы, ощущения защищённости тоже хватало! Мы больше года назад развелись, но эмоциональную связь до сих пор порвать не можем...