Гость
Статьи
Мужчина Весы

Мужчина Весы

Если мужчина весы предложил дружбу после отношений. То это искреннее желание дружить?

=
14 ответов
Последний — Перейти
Мелкая
#1

Да при чем же тут знак зодиака???? Разве от этого что то зависит?

Bumt
#2

Когда предлагал, то был искренен. Но пройдет немного времени, и он искрене может захотеть поменять дружбу на что-нибудь другое. Как карта ляжет..(как будут развиватся ваши отношения).

Наташа
#3

Знаю двух мужчин-весов. Так вот: один будет долго думать, прежде чем приметь решение,и данного решения будет придерживаться достаточно долго и искренне ощущать свою уверенность в поступке, и другого, который сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье..((

танюша
#4

3. ..сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье, 7 пятниц на неделе, опять 25, или придерживаться достаточно долго-потом сново передумать))) это все к ним, к весам)

он вас своей дружбой достанет, весы еще собственники жуткие

#5

Я сама весы, но девушка)Скажу со своей точки зрения. В принципе, я со всеми бывшими хочу остаться в хороших отношениях после расставания (всё-таки не чужие люди), поэтому и предлагаю дружбу. Так что, думаю, его желание дружить вполне может быть искренним. Но будете ли вы действительно только дружить, однозначно сказать нельзя. Отношения между противоположными полами - штука непредсказуемая)

Гость
#6

дружба после отношений у весов=секс без обязательств

Dila
#7

Знаю мужчину Весы,переписывается со своей бывшей в контакте,говорит так, ни о чем.Пока в браке все хорошо,он соблюдает дистанцию,вроде дружба.А если что не заладится, больше чем уверенна,станет вести себя более активно.Ну конечно не станет сразу предлагать интим,просто даст понять, что у него возможно есть время и желание пообщаться.У него таких запасных вариантов "женской дружбы" из несостоявшихся, бывших,просто знакомых целая записная книжка.

sweet
#8

весы не любят жечь мосты. они могут довести вам до состояния, когда вы сами скажете, что уходите, а потом могут с вами типа контакт держать...

не принимайте близко к сердцу то, что он предложил вам быть друзьями. живите и дальше своей жизнью. а там как сложится.короче, кто начинает с сомнения, заканчивает уверенностью. и наоборот.)

лена
#9

Я очарована мужчиной-весами,более трепетного,внимательного,тонкого и трогательного человека не встречала

Маша
#10

я своему сама предлагаю остаться друзьями в приступе гнева-раз 10 уже, наверно))

иногда может согласиться, чтоб не продолжать ссору, а на следующий день сам мосты обратно наводит))

если они влюбляются, то им оооочень трудно будет уйти

если предагает дружбу, то далеко не все потеряно.я, конечно, не знаю тонкостей ваших отношений, но в общем посюсюкайся с ним, будь ласковой и милой, внимательной, заботливый и сам обратно прибежит)))))

((
#11

С мужчинами Весами, главное на них не давить, не щемить, жутко этого они не любят, просто нужно быть другом для него, а там я больше чем уверенная, будет что-то больше и наплевать, если для него это будет дружба, от слова "встречаться" мало, что для него меняется... А еще главное терпение, они любят по сомневаться...))

У меня тоже статус друга с Весами, но у нас есть, то, что может нет у многих пар: дружба (очень крепкая), сексуальное влечение и уважение, для меня это складовые именно ЛЮБВИ если я не звоню, не пишу, он сума сходит или наоборот, любим, хоть и от друзей только дружим (хотя я уверенная большая половина их считает, что мы встречаемся) и еще притяжение не объяснимое, Я овен, противоположности притягиваются гы)))

Так что дружите!!!!! УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ ВАМ!

Лулка
#12

Читая текст даже не дошла до середины и сразу поняла, что девушка тут Овен. Дочитала чтобы убедиться)))Кажется будто это мои слова и наши отношения моими Весами. Я Овен, мы друзья которые готовы ради друг друга многим чем пожертвовать и свернуть горы (хотя я более чем уверена,что я способна ради него на большее, чем он), уважаем и ценим друг друга, сексуальное влечение появилось с первых минут знакомства, но из-за того что мы коллеги мы держались изо всех сил, но это все таки случилось, душевное притяжение как ни с кем другим, не могу представиь свою жизнь без него, хотя мы и уже любовники, но мы больше друзья и я тоже считаю, что для меня его дружба важнее и ценнее, чем то, что он считает любовью, потому как любовей у него много и часто, а я одна)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем