Гость
Статьи
Девушки-ОВНЫ, какой …

Девушки-ОВНЫ, какой мужчина вам лучше всего подходит?:)

а?:) просто у нас же такой мощный и динамичный характер, что мы любого придавим )

Яна
73 ответа
Последний — Перейти
дарья
#1

мой муж тоже овен, прикольно

Египтянка
#2

тельца не придавить)

Бяк
#3
Египтянка

тельца не придавить)

Это точно

Гость
#4

стрелец!

Oleh
#5

характер то может и динамичный ток надолго его не хватает, вспышка на полсекунды

гость
#6

Телец, весы, лев....скорпионов в сад!!!!

овно :)
#7

с девами комфортно. они какие-то такие стабильные, занудные и положительные, что как-то потихому немного приглушается мощность и динамичность характера :)) эмоциональных мужчин любых знаков лучше держать подальше - своих эмоций через край

Оля
#8

со Львами,Близнецами - отлично! С тельцами эмоций не хватает..Ненавижу Весов и Раков! Люблю скорпионов..Близки лично мне по духу..и более понятны мне их порывы..возможно, это моя скорповская луна действует=)

еще почему-то Водолеи и Рыбы не очень приятны(

проходя мимо, проходите
#9

есть скорпион - я его боюсь, он - меня... слишком схожие по тупости характеры, эмоциональные, сильные и стервозные. Дева меня поломал в свое время своим таким правильным мужским характером. Стрельцов отлично переношу, без слов понимаю, свои в доску. Остальные как-то так...ровно

Натэлла
#10

с рыбой понимаем друг друга

Мама обезьянки
#11

Хорошо с Близнецами, Львами. Не люблю Скорпионов и Рыб.

boss
#12

Подходит мужчина, который ЛЮБИТ меня, ЦЕНИТ, ЗАБОТИТСЯ обо мне. Естественно преданный.

Lese4ka-Lisi4ka
#13

С девой хорошо, но монотонность иногда выбивает из колеи... со львами и близнецами отлично просто, а с тельцами правдо не поспорить... ну а вообще есть такой человек со знаком которого вообще не вяжется у меня это козерог, но тем не менее с ним отлично...дело не только в знаке

vlada
#14

Не терплю раков, скорпов, козерогов. Лучшие друзья - стрельцы, львы, овны, близнецы. А вот Девы все зануды,скучно с ними, педантичны, пессимизм сплошной, убиться с ними можно.

#15
vlada

Не терплю раков, скорпов, козерогов. Лучшие друзья - стрельцы, львы, овны, близнецы. А вот Девы все зануды,скучно с ними, педантичны, пессимизм сплошной, убиться с ними можно.

у меня всё с точность наоборот...хорошие отношения с раками и скорпионами..в козерогов как правило влюбляюсь...Со стрельцами даже на одном квадратном километре находиться не могу ( в матерном гороскопе в контакте читала, что овны и стрельцы - заклятые враги)))..С девами тож напряг, а со львами люблю ругаться , т к борьба идет практически на равных ( у меня родители оба львы).."Один овен - хорошо ,а два овна - много" - так что с овнами круто, но бывает опасно)))

Дева был мой бывший - из него вышел бы отличный серийный маньяк)))

Автор, я, кстати, тоже овен и тоже Яна)))

Кнопочка
#16

Стрелец, и только ОН!!!

Овен и стрелец самые замечательные пары....

овеночка
#17

люблю тельца. он моё всё, муж, друг, брат, любовник. со львами, близнецами, стрельцами, овнами (мужчины)- приятно просто дружить. из женщин приятны рыбы и скорпионши. Но скорпионши страдают завистью, и бывают частенько полны необоснованного негатива. ограничиваю с ними общение. женщины- водолей нравятся для дружбы, с хитрецой они. А так вообще не дружу особо с женщинами, с мужчинами гораздо ненапряжнее общаться...НО!! не могу переваривать мужчин рыб. особенно если в год козы рождены. очень мерзкие.

#18

Какой? Резиновый, любого другого затрахаем до смерти и морально и физически.

#19
овеночка

люблю тельца. он моё всё, муж, друг, брат, любовник. со львами, близнецами, стрельцами, овнами (мужчины)- приятно просто дружить. из женщин приятны рыбы и скорпионши. Но скорпионши страдают завистью, и бывают частенько полны необоснованного негатива. ограничиваю с ними общение. женщины- водолей нравятся для дружбы, с хитрецой они. А так вообще не дружу особо с женщинами, с мужчинами гораздо ненапряжнее общаться...НО!! не могу переваривать мужчин рыб. особенно если в год козы рождены. очень мерзкие.

И как Телец?

У меня - печальный опыт. Эгоизм и инертность.

овеночка
#20

мечтательница, я пока довольна. мне схваток хватает во внешней жизни, дома хочется тишины и покоя. инертный это да, но ведь это хорошо для мужа...мне инициативные шибко мужчины не по нраву. инициативу проявлять я могу и сама.

#21

да, это прекрасно, когда вы с этим обходится умеете!

А мне подавай активных и весёлых. А мой телец был то весёлый, то как камень - неподвижный. вопщем не сошлись характерами. а ещё ему всё было всё равно.

Если человек любит, то - совсем другое дело.

Tanja
#22

a moe eto blizneci i kozerogi! pri4em 4to estj v bliznecax,togo ne xvataet v kozerogax, i naoborot! bliznecam ne xvataet spokojstvija i sderzannosti kozerogov!

Aries
#23

Мужчина должен быть веселым, общительным, отходчивым, не подкаблучник, но и не диктатор. Оптимальные варианты: стрелец, водолей, близнецы. Со львами неплохие отношения, но оба слишком взрывные.

В общем судя по личному опыту для овнов идеальный партнер - это сангвиник по типу темперамента.

sweet
#24
проходя мимо, проходите

есть скорпион - я его боюсь, он - меня... слишком схожие по тупости характеры, эмоциональные, сильные и стервозные. Дева меня поломал в свое время своим таким правильным мужским характером. Стрельцов отлично переношу, без слов понимаю, свои в доску. Остальные как-то так...ровно

ох, то же самое со скорпами...я не понимаю их юмора и того, что их г**** должно быть сверху. слишком буйные они для меня. а ломаться под него я не хочу.с девой у меня было наоборот. я его не то что сломала, а в сад его отправила...нудные девы для овнов.весы как-то слишком медлительны для меня...

а вот стрельца в своей жизни я еще не встречала...хотелось бы попробовать.

Яночка
#25

Девчонки нужен совет, я с Тельцом уже 4 года и вот только недавно поняла что я терпеть его не могу, я его ненавижу !!! И есть у меня друг Лев у нас с ним полная гармония . Не знаю что и делать посоветуйте плиззззз.

марина
#26

У меня муж телец, два года страсти а потом как то резко ушло, скука, однообразие, лежание на диване, футбол важнее. и какой то как камень, правильно кто то уже написал- эмоций не хватает и секса, я влюбилась в близнеца в постели класс !

марина
#27

Яночка я твое сообщение не заметила, я тоже с моим мужем Тельцом почти 4 года.И тоже его из за его инертности начинаю ненавидеть, потому что люблю,*говорят у женщин любовь и ненависть в мозге рядом находиться а он ко мне как то охладел,

и потенция оставляет желать лучшего. В общем я тебя понимая я бы сама от своего прям хоть сейчас сбежала бы на всречу другим приключениям .Часто вспоминаю своего бывшего Льва, в постели был класс, только оба вспыльчивые.

tata
#28

Обожаю львов скорпионов...бывает тянет на козерогов...но все-таки обожаю львов и скорпионов)

Водолей789
#29

ВОДОЛЕИ САМЫЕ КРУТЫЕ. ОВНЫ ТАЩЯТСЯ ОТ МЕНЯ!!!

лучшая
#30

БЛИЗНЕЦЫ!!обожаю их,а они-то как нас!!!овнов обожают близнецы.Ну а вообще нас все обожают,так что х)

а ещё овны любят овнов-жесткая смесь,но очень-очень бурно!

Гость
#31

я лягушка по гороскопу!мне пох кого е...ть!))

Алечка
#32

СТЕЛЕЦ

Женя
#33

Да,близнецы!!! - они самые лучшие!!! - милые, терпеливые, тонкие!!! - терпят нас баб-овнов, на руках носят...

Гость
#34
Кнопочка

Стрелец, и только ОН!!!

Овен и стрелец самые замечательные пары....

да с вами полнастью соглассна! потому что , меня судьба уже в 3-й раз сводит сос трельцом!я его люблю!)

Гость
#35
гость

Телец, весы, лев....скорпионов в сад!!!!

я такого же мнения!

Юляша
#36

35! и я, и я ,и я того же мнения))))))))

Евгеша
#37

А мне больше по душе мой Овен. Это действительно жестко, как тут было замечено, но насколько это интересно, сколько эмоций, порывов страстей, и знаете,отлично со мной справляется. Во настоящий мужчина, т.к. ни один мужчина Овен не позволит ни одной женщине собой помыкать! Телец в этом плане вообще отдыхает, т.к. я его как орешек расщелкивала. Козероги мне кажутся тупыми до безобразия, Раки нудны и не мужественны, Рыбы - скользкие типчикики, Львы страдают манией величия, некогда мне ему дифирамбы петь, Скорпы - прикольные парни, но негатива в них иногда слишком много, Стрельцы - отличные друзья, а на остальных вообще как-то ровно.))))В общем Овен+Овен = НЕЧТО!!!!))))

Симона
#38

а мне как-то больше со львом нравится строить отношения! с близнецами по началу тоже вроде норм, но потом... грубо говоря, разговариваю со стенками, а не с человеком! а вот дружу я с близнецами, стрельцами, девами, львами)) не переношу козерогов!

Кокетка
#39

Да, Козеров я тоже не долюбливаю.Но их хорошо воспитывать! Нравятся левушки!!!

Кокетка
#40
Евгеша

А мне больше по душе мой Овен. Это действительно жестко, как тут было замечено, но насколько это интересно, сколько эмоций, порывов страстей, и знаете,отлично со мной справляется. Во настоящий мужчина, т.к. ни один мужчина Овен не позволит ни одной женщине собой помыкать! Телец в этом плане вообще отдыхает, т.к. я его как орешек расщелкивала. Козероги мне кажутся тупыми до безобразия, Раки нудны и не мужественны, Рыбы - скользкие типчикики, Львы страдают манией величия, некогда мне ему дифирамбы петь, Скорпы - прикольные парни, но негатива в них иногда слишком много, Стрельцы - отличные друзья, а на остальных вообще как-то ровно.))))В общем Овен+Овен = НЕЧТО!!!!))))

Может произойти взрыв в атмосфере)))

Ольга
#41
Яна

а?:) просто у нас же такой мощный и динамичный характер, что мы любого придавим )

не знаю, девочки, но только не Козерог!

в моей жизни их было два. один кучу лет в юношеской любви признавался, а потом женился на другой.

а с вторым я жила один год... в таком напряжении, в такой давке, что после того, как разбежались, я еще два года в себя приходила...

нет, уж лучше с огненными знаками - поссорились, помирились, но понимаем друг друга!

а Дев и Козерогов - ни понять, ни принять! еще и неженственной назовут, лучше от них держаться подальше

Овенша
#42

хорошо с Близнецами - я люблю их сказки слушать :)

а Девы в нас очень влюбляются, а потом не знаешь, что с ними делать - жалко их.

и еще вот прочитала ваши ответы - хочу Овна! у меня был короткий романчик, но ТАКОЙ - забыть не могу ;)

надо еще найти!

Катенька-овен
#43

Муж - дева, тихий, спокойный брак, 15 лет вместе, не ругаемся вообще, он - все для меня, детей и дома, я - отличная хозяйка и жена, всегда ублажу, позабочусь, приласкаю, но....МНЕ С НИМ НЕ ХВАТАЕТ ЭМОЦИЙ, поэтому были и будут любовники:

С ВЕСАМИ: очаровывают они меня, уравновешивают, тянет меня к ним ужжжжасно, секс со всеми - выше всех похвал! Но отношения долго не тянутся, Весам тяжело все таки с Овнами...

С РЫБАМИ: ужаснее мужчин для меня нет, скользкие, не понятные, таинственные, пропадают-появляются, я такое поведение не люблю, поэтому пусть плывут мимо, больше к себе не подпускаю:)

СО ЛЬВАМИ: все супер, обожание, подарки, любая прихоть, мне становится скучно. От таких уходила сама.

сама овен
#44

Муж Дева, и так он мне крылья постоянно подрезает (своей скучьностью)! Держать в себе свои эмоции приходится, это тяжело. Мы еще молоды.Не знаю как будет дальше существовать наш союз. Есть знакомый близнец, к нему тянет как магнитом. Интересно даже как такие пары живут вместе.

Севда
#45

самое главное-это любить друг друга остальное все бред!!!!!

Натали
#46

с 37 полностью согласна!всё добезумия сходится!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юляша
#47

Я прожила с Девой 13 лет, АЛЬФОНС. Терпение кончилось. Познакомилась с Козерогом, что делать ума не представляю. Вроде пока все супер. Но страшно!!!!

Иринка
#48

Я овен, а меня судьба все время сводит с козерогами, вышла за него замуж все нервы вымотал сломил и приручил, люблю его, сейчас опять в соре (, со стрельцом близких отношений не было ) а жаль

Иринка
#49

Юляшка, козерог по натуре сильный человек в принципе так как овну именно такой и нужен ) можно попробовать, слез будет не меренно но результат стоит усилий, главное их понимать и они вам окроют всю душу) кстати вас понимать они и не собираются вовсе)

Дарья
#50

Был печальный опыт с козерогами (ещё как-то с детства поняла для себя что это не мои люди), были очень длительные отношения с тельцом. Да, он и весёлый и интересный до поры до времени, но раздражать стал, вот и расставаться не хотелось и понимала, что ненавижу его (и люблю, но это скорее привычка).

Хочется какого-нибудь незаурядного мужчину)