Гость
Статьи
Какой мужчина лучше

Какой мужчина лучше

Совсем запуталась... Недавно перешла на новую работу. В первую очередь из-за того, что мне 33 и я в разводе, а на предыдущем месте был сугубо женский коллектив. И буквально сразу начала получать знаки внимания сразу от двух коллег- один 42, был дважды женат, есть ребенок, хорошо зарабатывает, яркий, обаятельный. Нравится местным женщинам, но говорят, что в отношениях с коллегами замечен не был. При первой же встрече без стеснения "раздел глазами" при второй встрече пригласил "в тур по барам"... Второй мужчина 37, женат не был, детей нет, добрый, стеснительный, слегка "лоховатый", технарь, зарабатывает выше среднего. Когда сталкиваемся с ним по работе, краснеет и теряется). Веду себя сдержанно и нейтрально с обоими, но внутри вся в сомнениях... Какой из них больше подходит для отношений???

Рита
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй без вариантов. Я бы на первого даже внимания не обратила. Только второй. Пиши его номер, я его заберу 🤗😗

Гость
#2

Смотря для каких целей. Если по пьяни посекситься и быть десятым номером на телефоне, то тогда первый, конечно.

Гость
#3

Автор, в какой сфере работаете?

#4

А яяя говорю - пееей молоко

Гость
#5

какие отношения?))))) вы работать туда пришли вот и работайте. Мужики просто новую телочку рассматривают, никто с вами отношений строить не собирается.

Гость
#6
Гость

Второй без вариантов. Я бы на первого даже внимания не обратила. Только второй. Пиши его номер, я его заберу 🤗😗

Мне не кажется, что всё так просто- первый был дважды женат и ребенок есть, хоть понятно, чем занимался 42 года... А второму тоже скоро 40, а ведёт себя как ребенок- способен ли он к отношениям. Да и у первого репутации бабника нет- на меня половина женщин в коллективе надулась, когда заметили, что оказывает мне знаки внимания.

Гость
#7
Гость

какие отношения?))))) вы работать туда пришли вот и работайте. Мужики просто новую телочку рассматривают, никто с вами отношений строить не собирается.

А где еще искать себе мужчину для серьезных отношений? 🤔

Гость
#7

Автор, ну откуда берутся такие durы как ты?! Скажи мне, как можно будучи взрослым человеком задавать такие вопросы? Ты что, куклу выбираешь что ли? Почему нельзя просто послушать своё сердце и понять, к к кому оно больше лежит? А если не можешь определиться, то это уже просто блажь, которая возникла от скуки. Пора уже соображать в таком возрасте.

Гость
#8
Гость

Автор, ну откуда берутся такие durы как ты?! Скажи мне, как можно будучи взрослым человеком задавать такие вопросы? Ты что, куклу выбираешь что ли? Почему нельзя просто послушать своё сердце и понять, к к кому оно больше лежит? А если не можешь определиться, то это уже просто блажь, которая возникла от скуки. Пора уже соображать в таком возрасте.

Сердце? Ну тогда выбор в пользу первого был бы простым- и внешность и харизма не сравнима со вторым. Но будет ли такой заинтересован в серьезных отношениях?

Гость
#9
Гость

Мне не кажется, что всё так просто- первый был дважды женат и ребенок есть, хоть понятно, чем занимался 42 года... А второму тоже скоро 40, а ведёт себя как ребенок- способен ли он к отношениям. Да и у первого репутации бабника нет- на меня половина женщин в коллективе надулась, когда заметили, что оказывает мне знаки внимания.

Да ну нет. Дело твое конечно, но мне потасканный бабник с детьми не нужен, еще и в бары с порога зовущий. Несерьезный и бледовитый, зачем такой? Меня вот такие совсем не привлекают. Я люблю стесняшек зад ротиков как я сама 😗

Why not?
#10

А недавно ты кому минеты делала? Третьему?

Гость
#11
Гость

Мне не кажется, что всё так просто- первый был дважды женат и ребенок есть, хоть понятно, чем занимался 42 года... А второму тоже скоро 40, а ведёт себя как ребенок- способен ли он к отношениям. Да и у первого репутации бабника нет- на меня половина женщин в коллективе надулась, когда заметили, что оказывает мне знаки внимания.

А от надутых баб в коллективе могут быть проблемы. Смотри чтоб свинью не подложили и не выжили тебя оттуда.

Одинокий волк
#12
Гость

А где еще искать себе мужчину для серьезных отношений? 🤔

В пи*де

МАРГО
#13

Второй. Первый попросит и бросит

Одинокий волк
#14

Авторша, я таких как ты знаю. Ты выберешь первого и будешь оттрахана и выброшена на*уй
Хотя я бы на такую как ты не глянул. *** ещё и выбирает 😂

Гость
#15
Одинокий волк

В пи*де

А серьезно?

Гость
#16

Интересно читать единодушные комментарии- "конечно же второй". При том что другие женщины на работе второго за мужчину не воспринимают, а от первого в восторге...Не знаю, кто прав...

Гостья
#17

Не заметила ни у первого ни у второго заинтересованности..

Гость
#18
Why not?

А недавно ты кому минеты делала? Третьему?

Ты уверен, что вопрос по адресу? Или у тебя какие-то проблемы?

Гость
#19
Гость

Интересно читать единодушные комментарии- "конечно же второй". При том что другие женщины на работе второго за мужчину не воспринимают, а от первого в восторге...Не знаю, кто прав...

Так женщины разные. Всякие тупого ловые дуры западают на первого, умненькие верные стесняши на второго 😍

Гость
#20
Гость

Так женщины разные. Всякие тупого ловые дуры западают на первого, умненькие верные стесняши на второго 😍

На первый взгляд и по взаимодействию на рабочие темы- первый гораздо умнее и интереснее. Вообще, прямо скажем, очень нравится, только боюсь, что такого нужно будет завоёвывать-удерживать...

Гость
#21
Гость

На первый взгляд и по взаимодействию на рабочие темы- первый гораздо умнее и интереснее. Вообще, прямо скажем, очень нравится, только боюсь, что такого нужно будет завоёвывать-удерживать...

Конечно умнее и интереснее, до первой новой бабы, которую он на второй день по барам позовёт. ;)

Гость
#22
Гость

Конечно умнее и интереснее, до первой новой бабы, которую он на второй день по барам позовёт. ;)

То же этого боюсь, но с другой стороны он в разводе уже несколько лет и в начале многие с работы ринулись на штурм освободившегося мужика(сами рассказали), но никого в бар не стал звать и всё такое ;). Если бабник и "потаскун", почему не брал, что сами предлагают? При том, что вполне симпатичные женщины.

Гость
#23
Гость

То же этого боюсь, но с другой стороны он в разводе уже несколько лет и в начале многие с работы ринулись на штурм освободившегося мужика(сами рассказали), но никого в бар не стал звать и всё такое ;). Если бабник и "потаскун", почему не брал, что сами предлагают? При том, что вполне симпатичные женщины.

Хмм, женщина, вы так течёте от него... Ладно, разрешаю: ебитес!
Только чтоб потом не скулили здесь, ок? Приду проверю.

Гость
#24
Гость

Хмм, женщина, вы так течёте от него... Ладно, разрешаю: ебитес!
Только чтоб потом не скулили здесь, ок? Приду проверю.

Хамовато, но по сути верно. А разве это не нормально выбирать мужчину, который нравится? Как-то выбирать, "что похуже", что бы не увели видится позицией для ущербных.

Гость
#25
Гость

Хамовато, но по сути верно. А разве это не нормально выбирать мужчину, который нравится? Как-то выбирать, "что похуже", что бы не увели видится позицией для ущербных.

Все выбирают тех кто нравится. Мне бы например первый не понравился, и неважно, мутит он с другими бабами с работы или нет. Не мой типаж или тип мужчины.

Paris🗼
#26
Гость

Второй без вариантов. Я бы на первого даже внимания не обратила. Только второй. Пиши его номер, я его заберу 🤗😗

Разорите и бросите его, "потому что он скучный".)))

Paris🗼
#27

Искать третьего.

Гость
#28

Конечно первый, если второй никому не нужен был 38 лет, значит он полное гуано. С первым, конечно может не получится, но всяко лучше чем сразу связываться с заведомо ущербным.

Гость
#29
Paris🗼

Разорите и бросите его, "потому что он скучный".)))

Ни в коем случае. Буду любить и обнимать и не изменять.

Анатолий Перельман
#30

Будь как все, выбери бабника. Баба должна быть в стаде овец под руководством альфача, иначе чувствует себя неуютно.

Гость
#31
Анатолий Перельман

Будь как все, выбери бабника. Баба должна быть в стаде овец под руководством альфача, иначе чувствует себя неуютно.

Я вот мужик и не всё конечно понимаю. Но, что это за мулька- связаться с заведомо ущербным лохом, что бы потом держать его за *овно, изменять, и искать любофф? Ну нравится "альфач", так и заводи с ним отношения- вон уже дважды женился, значит и ещё раз сможет). Ради чего ломать себя и подбирать всяких убогих? Загадка).

Гость
#32
Гость

Я вот мужик и не всё конечно понимаю. Но, что это за мулька- связаться с заведомо ущербным лохом, что бы потом держать его за *овно, изменять, и искать любофф? Ну нравится "альфач", так и заводи с ним отношения- вон уже дважды женился, значит и ещё раз сможет). Ради чего ломать себя и подбирать всяких убогих? Загадка).

Перетолстил, браток, давай попробуй ещё раз.

Анатолий Перельман
#33
Гость

Я вот мужик и не всё конечно понимаю. Но, что это за мулька- связаться с заведомо ущербным лохом, что бы потом держать его за *овно, изменять, и искать любофф? Ну нравится "альфач", так и заводи с ним отношения- вон уже дважды женился, значит и ещё раз сможет). Ради чего ломать себя и подбирать всяких убогих? Загадка).

Ты баба. Мужчина не обзовёт себя мужиком. Дальше не читал, наверняка там какой-то бабский бред с оскорблениями порядочных мужчин.

Гость
#34
Гость

Я вот мужик и не всё конечно понимаю. Но, что это за мулька- связаться с заведомо ущербным лохом, что бы потом держать его за *овно, изменять, и искать любофф? Ну нравится "альфач", так и заводи с ним отношения- вон уже дважды женился, значит и ещё раз сможет). Ради чего ломать себя и подбирать всяких убогих? Загадка).

С чего ты взял, что второй убогий и ущербный? Для меня таким кажется первый, он с моей точки зрения никакой, потасканный не первой и не десятой даже свежести мужик, с прицепами, кучей баб в анамнезе, с замашками быдла "эй красотка, гоу в бар, поипемся развлечемся".

Для меня именно первый здесь этот мусор, на который я бы даже внимания не обратила.

Гость
#35
Гость

Я вот мужик и не всё конечно понимаю. Но, что это за мулька- связаться с заведомо ущербным лохом, что бы потом держать его за *овно, изменять, и искать любофф? Ну нравится "альфач", так и заводи с ним отношения- вон уже дважды женился, значит и ещё раз сможет). Ради чего ломать себя и подбирать всяких убогих? Загадка).

Надеюсь, этот троллинг.
Потому что сравнивать первого здесь со вторым, как сравнивать первого (костюм б/у после туберкулезника и еще десятка носителей, выброшенный по скидке в секонде, за которым гоняются толпы баб, которых не смущает потасканность и сомнительная предыстория костюма, но зато выглядит ярко, а что тупым сорокам еще надо)
и второго (эксклюзивный сшитый прямо под тебя костюм ручной работы, которого нет у других, не массового производства, и то, что за ним не носятся толпы тупых баб, не отменяет его ценности и уникальности)

Гость
#36
Гость

Надеюсь, этот троллинг.
Потому что сравнивать первого здесь со вторым, как сравнивать первого (костюм б/у после туберкулезника и еще десятка носителей, выброшенный по скидке в секонде, за которым гоняются толпы баб, которых не смущает потасканность и сомнительная предыстория костюма, но зато выглядит ярко, а что тупым сорокам еще надо)
и второго (эксклюзивный сшитый прямо под тебя костюм ручной работы, которого нет у других, не массового производства, и то, что за ним не носятся толпы тупых баб, не отменяет его ценности и уникальности)

Дважды написала слова первый и второй, но вы меня поняли, я думаю.

Гость
#37

Тот, который Вам нравится

Гость
#38

Автор, если второй не живет с родителями - идеальный вариант. Если с мамой-папой, то никакой из мужикой для серьезных отношений не подходит

Жмых
#39

Так Автор, давайте разберемся.
Лейб мотив, а с чего вы решили, что стоит вам определиться с мужчиной и у вас будут отношения
Первый мужчина. "Раздел глазами" ну это согласитесь у вас в голове. Это вы так поняли его взгляд, да оценивающий, да несколько наглый. Но вы же новый человек в коллективе, естественно вас будут разглядывать и оценивать. То что пригласил в "тур по барам", вообще не показатель. И новых коллег мужчин приглашают "по барам". Тут цель одна, в неформальной обстановке, выяснить что за человек пришел, познакомиться, плюс алкоголь раскрепощает. Так что, пока, никаких намёков на "отношалки" нет, вами интересуются и только.
Второй мужчина. Лoxoватый технарь, который при встрече теряется и краснеет. Какие знаки внимания он вам уделил? Краснел и заикался при вашем обращении? Так может он так на всех женщин реагирует?! Или он вам "жувачку" подарил? И как вы вообще можете рассматривать такой вариант, если есть первый? Типа, если с первым не прокатит, то с этим то точно всё норм получится?!
С чего вы решили что будут отношения?

Гость
#40
Гость

Надеюсь, этот троллинг.
Потому что сравнивать первого здесь со вторым, как сравнивать первого (костюм б/у после туберкулезника и еще десятка носителей, выброшенный по скидке в секонде, за которым гоняются толпы баб, которых не смущает потасканность и сомнительная предыстория костюма, но зато выглядит ярко, а что тупым сорокам еще надо)
и второго (эксклюзивный сшитый прямо под тебя костюм ручной работы, которого нет у других, не массового производства, и то, что за ним не носятся толпы тупых баб, не отменяет его ценности и уникальности)

Ну да. Я так понимаю условный "Вася", который до 40 лет живет с мамой и в отношениях с женщиной замечен не был, гораздо привлекательнее условного " ди Каприо", который бабник и уже не один десяток баб сменил). Чтож так много то мужиков живут с мамочкой до старости, раз они такая чудная партия?

Гость
#41

Никакой.

Гость
#42
Гость

Ну да. Я так понимаю условный "Вася", который до 40 лет живет с мамой и в отношениях с женщиной замечен не был, гораздо привлекательнее условного " ди Каприо", который бабник и уже не один десяток баб сменил). Чтож так много то мужиков живут с мамочкой до старости, раз они такая чудная партия?

Например, потому что мать обеспечивает быт и зачем мужчине платить за съем, если можно жить в жилье своем и есть домашнюю качественную еду. Глупые доводы какие-то. Если мать не токсичная и не тиран, в чем проблемы?

Гость
#43

Конечно первый, если второго выберете, вас сотрудницы засмеют, если первого - обзавидуются

Гость
#44
Гость

Конечно первый, если второго выберете, вас сотрудницы засмеют, если первого - обзавидуются

В рот мне ноги, выбирать мужика из-за того, что скажут другие бабы? 🤨🤔

Анатолий Перельман
#45
Гость

В рот мне ноги, выбирать мужика из-за того, что скажут другие бабы? 🤨🤔

Именно так и выбирают. Надо быть в стаде и делать всё по моде.

Гость
#46

Берите второго. Он моложе и без детей. Первый, яркий и обаятельный, будет вам рога наставлять постоянно.

Гость
#47
Гость

Берите второго. Он моложе и без детей. Первый, яркий и обаятельный, будет вам рога наставлять постоянно.

в десяточку

Гость
#48

Первый, т.к вы его уже выбрали. Вы сами знаете, что он вам приятнее. Отношения могут не получится и со вторым, кстати. Какие там тараканы к 40 лет...огого. Одно дело выбирать технаря неженатого и парня после развода когдк им до 25, другое дело им к 40 уже. Тут и вы себя не измените уже. Если второй не понравился - то какие там отношения у вас будут то?

П.с. От мужиков кстати тоже часто слышу подобное, что лучше с ребенком, красивую и веселую, чем за 40 летней девственницей бегать.

Гость
#49

Надо с обоими просто продолжать общаться, зачем сразу выбирать и в отношения.со временем все само собой понятно станет, или может как выше писали они вообще про отношения не думают