Гость
Статьи
Я замужем за Близнецом …

Я замужем за Близнецом - 15 лет!!! счастлива! ....такое возможно?

Всем удачного дня.
Я Скорпион (много на форуме прочитала про наш знак- брр;) мой мужчина Близнец (на границе с Тельцом) живем, ну вот уже 15 лет.Скорость- невероятная, годы просто летят и я, остановившись, не верю, что мы уже столько прожили вместе!!
поделитесь своим опытом в таких парах: плюсы, минусы.очень интересно, потому как редко пишут о таком сочетании Знаков.

Скорпиончик
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да хватит уже этих дуростей гороскопных. Чисто для смеха ещё можно попримерять. Но вот так серъезно относится- *** какой-то......

Скорпиончик
#2

мне любопытно))

Лола
#3

Сами же пишете,что граничащий с Тельцом.Может,и вполне себе настоящий Телец.А этот знак гармоничен Скорпиону.Так чему удивляться ?

Гость
#4

нет, невозможно - разводись скорее

Скорпиончик
#5
Гость

нет, невозможно - разводись скорее

:)))

вот это да
#6

Судя по тому, что вы сами в это не верите, вы либо умствеено отсталая, либо у вас нет никакого мужа (в этом случае тоже умствеено отсталая)))

Скорпиончик
#7
вот это да

Судя по тому, что вы сами в это не верите, вы либо умствеено отсталая, либо у вас нет никакого мужа (в этом случае тоже умствеено отсталая)))

по себе судите? умствеено - умнЫя вы наша)))

золотой телец
#8

так поверьте же своему счастью!!

Скорпиончик
#9

я поняла, что мы уникумы)спасибо, кто откликнулся!

Гость
#10

Это невозможно, это был сон! Вы не замужем!

пр
#11

Мне тоже вас жаль, Автор. Гороскопы не врут. Вас муж обманывает, он по гороскопу Рыбы.

Галчонок
#12

Автор,когда конкретно у вашего мч Д.Р ?)Если он телец,неча нам тут репу парить))

жанна
#13

а вам хочется быть не счастливой?!если вы счастливы значит возможно! глупые вопросы..не в обиду конечно..просто так себя и сглазить можно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

близнецы ВСЕГДА изменяют скорпам.выводы из жизненных наблюдений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем