Гость
Статьи
Мне 30 лет, я не …

Мне 30 лет, я не замужем, нет детей, рассудите по феминистски

Мне 30 лет, я не замужем, детей нет, отношений тоже нет. Рассудите меня по феминистски это хорошо или плохо? Мои ровесницы уже все детей в первый класс в этом году повели, а я одна. Но я точно знаю, что много не потеряла, потому что нормальных мужчин я не встречала, уж лучше одной чем с ними, возможно я сама не знаю того, как я счастлива. А вы как думаете? И у кого тоже самое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая в мире
#1

Зачем дети? От них одни огорчения уверена. Переживать за их тушки. Потом в подростковом возрасте они хамить начинают ввязываться в передряги. Просто зачем мне это балласт?? У мен мозги есть осознать всю плачевность на перед

Гость
#2

Вы самая счастливая женщина на Земле, с точки зрения феминизма, вы и представить не можете как вы счастливы на самом деле😂

Гость
#3
Самая красивая в мире

Зачем дети? От них одни огорчения уверена. Переживать за их тушки. Потом в подростковом возрасте они хамить начинают ввязываться в передряги. Просто зачем мне это балласт?? У мен мозги есть осознать всю плачевность на перед

А все из-за чего? Из-за того, что в подростковом возрасте детям не преподают на уроках феминистскую теорию, тогда бы молодежь была бы умнее.

Гость
#4

Вы уж сами решите плохо это или хорошо именно ДЛЯ ВАС, а обществу плевать замужем вы или нет.

Гость
#5

Я никогда не ела, допустим, ананасы. Это хорошо или плохо? Наверное, хорошо, ведь меня могло с них пронести.
При чем тут феминистки?? Это ваше тело и ваша душа. Худо дело, если вы в 30 лет до сих пор не согласовали со своим высшим Я, хотите вы быть женой и матерью или нет. И если да, то с кем в этот поход пойдете. И если да, то где такие водятся. И если да, то почему вы до сих пор не в том районе. И так далее )))

Гость🔞
#6
Гость

Вы уж сами решите плохо это или хорошо именно ДЛЯ ВАС, а обществу плевать замужем вы или нет.

Браво

Гость
#7

Я тоже такая. Сейчас такое время, экономике ппц, коронавирус, ну какие дети, зачем обрекать ещё одну душу на страдания!? А любимый человек рядом это неплохо конечно, но опять таки надо осторожно подходить к выбору.

Гость
#8

Автор, все норм у тебя.
Единственный трабл это то, что смотришь на других. Какое тебе дело до других? Каждый сам решает как ему жить

Гость
#9

Радуйтесь, новое молодое поколение вас должно за это уважать, потому что они больше прошаренны в вопросах феминизма, и уже знают, что свобода превыше всего.
А вот ваши ровесницы, уже погрязли в гнете патриархата, с ними придется расстаться и не общаться больше никогда, они не ваши подруги больше.

Гость
#10

Я такая же как вы, мне тоже уже 30 лет, и я тоже одна без мужа, детей и даже просто отношений, вся в работе, зарабатываю себе на жизнь как могу, и рада что не совершила ошибки в своей жизни пять лет назад и не родила ребенка, по залету, по совету патриархальных подружек, как бы я его обеспечивала бы? Я себя не могу обеспечить, а тут еще и ребенок. Тут проблема даже не феминизма, а отсутствия денег у населения нашей страны, люди живут бедно.

Тсс
#11

Мне 32. Отношений никогда не было. Жалеть не о чем, потому что взаимная любовь так и не случилась.

Гость
#12

Вы совершенно нормальная, не беспокойтесь, общество просто любит обсуждать жизнь других людей, и так было всегда и будет, нужно не воспринимать все так близко к сердцу и тогда жить станет проще.

Тсс
#13
Гость

Вы уж сами решите плохо это или хорошо именно ДЛЯ ВАС, а обществу плевать замужем вы или нет.

Та конечно, плевать)) Откуда тогда столько любопытных носов, то и дело задающих бестактные вопросы, пытающихся вынюхать подробности и, естесно, пожалеть напоследок "ой, как же ты бедняжка жить то будешь"

Гость
#14

Наличие отношений не гарантия счастья. Семья лишь одна из многих пунктов нужных для счастья, НО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ. И многие зависит от вашего настроя. Мужа и детей следует заводить тогда когда вы действительно готовы взять на себя роль жены и матери, а не потому что это кому-то надо. Ведь жить то с ними вам, а не тем кто советует.

Гость
#15

Мне 28 лет, я имею родственников, друзей, неплохую работу, вышку, живу одна и у меня уже года 3 есть мужчина, но он вне этого мира, он идеальный и я могу его чувствовать, он любит меня точно так же, как я люблю себя, у нас есть свой мир, в котором мы живём, там наш дом, я могу в любой момент туда войти, этот мир находится внутри меня. Мой муж идеальный, лучше любого принца, такого нет ни-в одном мире, так же в том мире я могу брать многие развлечения, в этом мире тоже есть развлечения, но они меркнут по-сравнению с тем, что я получаю там, чувствую себя сытой и наполненной, здесь я как гость, мой дом в другом месте, настоящий дом невозможно потерять и мою половинку так же невозможно потерять, я его очень люблю и постоянно чувствую его любовь, любви мне точно хватает, я её даже не всегда выдерживаю. Очень рада и благодарю судьбу, что я не завела здесь семью, теперь я чувствую, что моя семья-это все, все мне будто братья и сестры или ещё кто-то, вы все есть во - мне. Если кому - то интересно-я просто написала, однажды, роман о себе самой и сама создала моего принца и идеала мужчины, он даёт мне все точь в точь как я хочу, потому что он-это я, я сочинила мир и смотрела о себе фильм и постепенно научилась его чувствовать, влюбилась и теперь мы всегда будем вместе. Я не хочу, чтобы его кто-то мог видеть, это даже хорошо для меня, ведь он слишком классный))) я просто странник и у меня куча разных целей, они появились благодаря ему. Так что вторые половинки истинные только внутри нас самих находятся и когда-нибудь вы можете с ними воссоединиться😉 ваши отношения приходят к концу с вашей смертью, но с настоящей половинкой никто и ничто не может разлучить, в этом и есть преимущество. Любви вам всем♥️может и здесь найдёте временного кого-то, это тоже любовь, правда не надёжная.

Гость
#16

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про гадалку WhatsApp 89031708267, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Она провела тогда необходимые обряды, и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Поэтому тоже делюсь , может кому то тоже нужна помощь или просто погадать

#17

типичная принцеожидалка! Снижай требования свои, а то твой удел кошки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема