Гость
Статьи
продать квартиру

продать квартиру

Очень долго продаю квартиру,но покупателей нет. Квартира 3 комнатнная, в хорошем состоянии, не дорого. Может есть какие приметы или особое время для продажи? Подскажите,пожалуйсто, очень надо продать

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Деффачка ф сети
#1

Вы цену сами обозначили, или нанимали риелтора? Если не секрет, за сколько и в каком районе, если это Москва.

Гость
#2

хахаха. есть примета -- если не покупают то надо цену снижать ))) во овца ))

Ель
#3

Наташа, продали весной трешку, в хорошем состоянии, в хорошем районе. Цену снизили по сравнению с первоначальной на 30%, вот и особая примета :)

Полина
#4

добрый вечер! скорее всего у вас высокая цена на квартиру, поэтому и нет спроса!

а нюансы конечно существую попродаже недвижимостит!не зря же созданы агентства, скажу больше, главное не найти покупателя, а продать удачно без афер.когда мы продавали квартиру-тоже долго мучились, подали объявления и в газету и в интернете, но результата не было....кто-то говорил дорого,кто-то боялся у частников покупать без агентств,намучившись решили обезопаситься и обратиться в агентство!продали быстро и за приемлемые комиссионные.могу поделиться контактом при наличии у вас желания, пишите в личку pluwa5@mail.ru

олька-полька
#5

значит цену накрутила...

#6

Не всегда цена играет роль в продаже.

Есть много "подводных" камней на которые необходимо обратить внимание.

Часто в незримый бой вступают лица, не заинтересованные в продаже жилья, кстати, притворяясь в честности своих "дружественных чувст" к вам.

Подробнее brisva.brislava@rambler.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

выложите объявление на сайте мув.ру

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем