Гость
Статьи
продаем квартиру

продаем квартиру

Продаем с мужем квартиру и покупаем дом.
И так тоскливо на душе, это наша первая квартирка - однушка, там все такое родное, столько воспоминаний, столько приятных моментов, начало наших отношений (квартира мужа, и мы с самого начала там проводили время) и т.д. Без её продажи - не сможем купить дом, поэтому продаем чтобы доложить.
Я понимаю, что дом - это лучше, что будут новые эмоции, новые моменты и т.д.
Но в глубине души морально тяжело... Когда вывозили вещи, я чуть не начала рыдать в комнате обнимая шкаф...
Ситуация дурацкая, но все равно так жалко продавать кому то родное гнёздышко

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскорячьтесь там напоследок.

Гость
#2

Квартиру сдавать + ипотека?

Гость
#3

Понимаю. У меня бабушка умерла. Ей, уже в старости, купили стиральную машину. Она в ней стирала, а потом уже, когда здоровье стало подводить, стирать стали мы, в этой же машине. А теперь стиралка- память о бабушке. Недавно сломалась. Но мы ее починили- не смогли выкинуть и купить новую.

гость
#4

Так это мужу плакать надо. Он добрачного жилья лишается.

Гость
#5
Гость

Квартиру сдавать + ипотека?

Я против кредитов, ипотек и всего, что связано с чужими деньгами. Жить хочется для себя, а не для банка.

Гость
#6
гость

Так это мужу плакать надо. Он добрачного жилья лишается.

Какая разница добрачное или нет?
Если рассуждать о разводе и разделе имущества, то тогда вообще людям женится не нужно, пусть каждый живет в своем добрачном.
Я он машину свою "добрачную" продала за 35тыс.долларов., и в браке купили машину лучше за 50 тыс. долл., и всех всё устраивает.

Гость
#7
Гость

Я против кредитов, ипотек и всего, что связано с чужими деньгами. Жить хочется для себя, а не для банка.

Если неоткуда взять это единственный способ сохранить недвижимость.

Гость
#8

а я недавно продавала квартиру где выросла, где все детство прошло. Вот реально тяжко, хоть и объективно нужно было избавляться, по законам рынка неликвид

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема