Гость
Статьи
А правда, что среди …

А правда, что среди старых дев больше Дев по знаку зодиака?

Я думаю, что это не зависит от знака зодиака. А как вы думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ВЛ
#1

Я думаю, что их никто не считал. Старых дев в смысле. Тем более не исследовал их гороскопы (((

Мышка
#2

Бред.

Гость
#3

Правда. Я знаю всех старых дев в лицо и все честно признались, что они девы по гороскопу.

гость
#4
Гость

Правда. Я знаю всех старых дев в лицо и все честно признались, что они девы по гороскопу.

)))))))))))))))))

ВЛ
#5
Гость

Правда. Я знаю всех старых дев в лицо и все честно признались, что они девы по гороскопу.

И что они просто девы тоже честно признались? ))

Лeна
#6

У меня три подруги-не замужем,двум по 40 лет, третьей-37,Девы-по гороскопу...

Гость
#7
Лeна

У меня три подруги-не замужем,двум по 40 лет, третьей-37,Девы-по гороскопу...

по сколько раз были замужем?

золотой телец
#8

знавала одну...но думаю тут дело в том что она просто дурная женщина, а то что родилась под этим знаком - не причем))

Гость
#9

ага, а козлов среди козерогов и баранов среди овнов..

#10

ГОН!

АпельсинкА
#11

Какой-то формирующий опрос) Автор, вы Дева и хотите, чтобы вас успокоили? Тогда, конечно, дурацкая теория)))

Sera Fima
#12

Правда, а среди тех, кто ебется раком больше всего раков

Гость
#13

Sera Fima +1000 )))))))))

хрюшаева
#14

зае бали. Гон и неправда.

UnaAnna
#15

Возможно, потому что у Дев очень трезвый, рациональный подход к жизни и выбору партнера в частности. В большинстве своем они очень ответственны и частенько трусливы и нерешительны. Я б тоже была старой Девой, если б не нашелся напористый телец, который потащил меня в ЗАГС не дав опомниться, на 4м месяце знакомства))))

Золото
#16

это бред, все мои знакомые девы удачно вышли замуж до 30 лет, и все прекрасные жены

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#17

Девы очень придирчивы-это факт,однако,если Девы может быть хорошим критиком,то она также легко может быть и хорошим хвалителем,просто как правило это очень умные люди,обладающие трезвым холодным,умом и в виду этого они не спускают мужчинам с рук ничего,никаких ошибок,помня обо всём,часто потом упрекают их в них или открыто высказывают,а мужчинам это естественно не нравится и они запускают слух про "старых Дев", а сами на самом деле просто элементарно не дотягивают до их ума вот и злятся и бесятся...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема