Гость
Статьи
СТРАШНО мне!!Что это …

СТРАШНО мне!!Что это значит??(((

Девочки,просто ОДОЛЕЛИ сны о взрывающихся самолетах
Месяц назад снилось,что вижу летящий самолет в небе и вдруг он резко падает вертикально носом вниз.Я боюсь-убегаю с этого места,еле убежала.Самолет упал на то место,где я стояла.Раздался мощный взрыв,огонь от самолета.Слышу сигналы скорой помощи,панику людей.Испуганно наблюдаю за этим.
Неделю назад снится,что лечу в самолете в качестве пассажира.Взлетаем,и вдруг начинается тряска,всеобщая паника..самолет чудом приземлили,но не на шасси,в на брюхо я выбегаю из салона,бегу куда-то в лес,испытывая при этом просто нереальный страх,и....слышу за спиной громкий взрыв и вижу огонь
Дня три назад снится,что сижу в каком-то подъезде,а на улице что-то типа войны,взрывы громкие один за другим и в мое тело впиваются разлетающиеся осколки от стекол.Просыпаюсь от шока в слезах
Сегодня меня просто добило!!
Снится,что играю с друзьями в футбол на какой-то огромной площади.Там просто куча народу.Кто играет тоже,кто танцует красивый парный вальс
И вижу,что футбольный мяч сдулся немного,пошла к какому-то насосу надувать.Иду мимо танцующей толпы и слышу в небе звук самолета летящего.Все люди начали махать ему,свистеть,прыгать,радоваться....И вдруг слышу крики паники людей,вижу их испуганные лица Смотрю на самолет,а он резко начал падать вертикально вниз хвостом И прямо на моих глазах упал на землю,взорвался,и все обдало огнём.
МЧ разбудил,грит "Ты чего кричишь???"
Девочки!!Мне реально страшно!
Что это значит??Понимаю,что-то плохое,но что именно???
В сонниках нет конкретики

Пэрис Нехилтон
8 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

может просто сильно боитесь самолетов? Мне тоже часто снятся падающие самолеты, но я скорее с интересом за этим наблюдаю, чем со страхом.

Гость1
#2

Видела где-то тему "Помогу растолковать сон" поищите где тут на Вумене

упс
#3

зачем так загоняться?мне тоже приснилось недавно...не надо думать о плохом!возможно, в вашем подсознании сидит ваша фобия,фобия на предмет самолетов!вот и весь ответ.

Гость
#4

я когда была маленькая тоже в ужасе от крика проснулась (была у бабушки тогда) и она мне сказала:"страшный сон-милостивый Бог".так что ничего не бойтесь , девочки. Главное ни во что плохое не верить. Я еще всегда перед сном Отче наш читаю, никакие кошмары (тьфу тьфу) не мучают

Hanna
#5

Мне тоже регулярно снятся падающие самолеты, пассажирские, взрывы, причем рядом с домом, типа на Москву падают самолеты. В жизни я люблю летать. Не знаю, почему такое снится, наверно стресс, чувство беспокойства, беспомощности в каких-то ситуациях.

Гость
#6

Мне в детстве снилось часто как бомбят нас ядерными ракетами. Тогда как раз очень много новостей про ядерную гонку было. Блин, доходило до того, что я шарахалась всех самолетов что в небе были.

Дороже золота
#7

а мне частно снятся огромные волны и потом, пострашнее вашего автор и ничего живу и не заморачиваюсь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Пэрис ,а знаете,я б поостереглась на вашем месте самолётов.

Сходите в церковь на всякий случай.

Это может запросто быть нехорошим предзнаменованием.

В том числе и дословным.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем