Гость
Статьи
Он Стрелец Она …

Он Стрелец Она Скорпион, что им нужно друг от друга?

Народ, отзовитесь у кого такое сочетание знаков. что скажете?Я всё не пойму продолжать ли мне эти игры или нет.... То смотрю на него и думаю нафик мне этот полигамный самец, то думаю что, никто кроме него не нужен.

Радиация
20 ответов
Последний — Перейти
#1

,kz jgznm? pft,fffffffffkb

Гость
#2

У меня наоборот, я стрелец, а он скорпион. Иногда тоже бывают сомнения. Но каждый раз прихожу к тому, что он для меня самый подходящий вариант. Так что удачи! ;)

Ихь
#3

секс

Гостья
#4

К сожалению,видела такие долгие семейные пары,живущие как друзья,или родственники.Уважают друг друга,но существуют параллельно.Нет уже ни страсти,ни особой любви.

Мари
#5

Видела такие сочетания... Скорп сильно "давит" Стрельца, посему последний старается удрать по возможности. Скорпам нужен партнер "мазохист", типа Рыб, Раков. Которые готовы подчиняться.

Гость
#6
Мари

Видела такие сочетания... Скорп сильно "давит" Стрельца, посему последний старается удрать по возможности. Скорпам нужен партнер "мазохист", типа Рыб, Раков. Которые готовы подчиняться.

Терпеть таких не могу, подчиняющихся. Рыб вообще не перевариваю.

Мой Стрел ничего не обещал мне серъёзного, я несколкьо раз пыталась с ним порвать - не отпускал,сам имеет конечно кучу подружек и даже вроде серъёзные отношения.

Может ему и нужна я как развлечение, я понимаю, но у меня какое то отношение к нему совсем не как к развлечению.

Облепиха
#7

Радиация

Как я тебя понимаю, вроде и считается что Скорпионы беспощадные, трезвомыслящие, хладнокровные, но так как Стрелец меня еще никто не доставал, правдолюбы свободолюбивые , рыыыыыыы, не даром мы водные знаки , а они огненные(((

Ми
#8

Вот именно Мы Огненные, а Вы водные. Вот нас и тянет друг к другу. Сама Стрелец. Меня постоянно тянет на мужчин Скорпионов.

Алёночка
#9

Я Скорпион,Он стрелец!!!!

У нас порой сложные отношения....мне черезчур гордой приходиться себя ломать....Но СЕКС....любовь....всё-всё компенсируют.....

Хотя мы хотим друг друга порвать)))

лилу
#10

блин, я познакомилась со стрельцом. сама скорпион. уж очень странные чувства, похоже на любовь! он меня покорил своим умом, искренностью, прямолинейностью. но иногда из-за прямолинейности мне бывает обидно.не всегда приятно слышать многие вещи его взгляда.особенно по отношению ко мне!

Гость
#11

2 года я потратила на мужчину Стрельца он такой странный

Ханума
#12

Я и хочу быть вместе он уходит потом приходит и так 2. Года,почему он не может определится((((

Стрела
#13

Я стрелец а она скорпион живем 6 лет все суперский у нас 2 сына. Любовь секс все отлично. Я когда-то изменял ей к овну но она меня все простила я люблю ее очень. Скорпионы очень ревнивы но это со временем пройдет. Стрельцы тоже без ответственные но это тоже пройдет просто надо научиться терпимости друзья

Ася
#14
Стрела

Я стрелец а она скорпион живем 6 лет все суперский у нас 2 сына. Любовь секс все отлично. Я когда-то изменял ей к овну но она меня все простила я люблю ее очень. Скорпионы очень ревнивы но это со временем пройдет. Стрельцы тоже без ответственные но это тоже пройдет просто надо научиться терпимости друзья

Вот же пахотливый самец!!!'ужс , так бы и истрибила:DD

Ася
#15
Радиация

Народ, отзовитесь у кого такое сочетание знаков. что скажете?Я всё не пойму продолжать ли мне эти игры или нет.... То смотрю на него и думаю нафик мне этот полигамный самец, то думаю что, никто кроме него не нужен.

Оооо как де сходятся наши истории, все тоже самое, я уже так устала!!!!Вроде как бы не отпускает но какую то "игру" затеял

никнейм
#16

Возможно только если вы для него ЗВЕЗДА, как Плисецкая , то есть выше статусом или можете стрельцу быть в чем то выгодны..
Успокоить себя можете только тем, что стрельцы хоть и расчетливы, но не паразиты как тельцы или весы, он будет делать все, что бы его породистая лошадка бегала и побеждала в скачках.

никнейм
#17

стрельцы не полигамны, у них просто темперамент не меньше чем у скорпа, не зря ж все говорят, что секс уххх!
теперь мыслим логически, стрелец оооочень логичен)))
Вот вы, скорпионы, как себя чувствуете , когда у вас долго секса нет. А у вас постоянно какие то провалы в аскезу. Чувствуете вы себя ничтожно, жалко , да что ж за несправедливость, а потом и вовсе в депрессию впадает и вам кажется, что в этот мир пришли по ошибке.
Да, стрельцы, в отличии от скорпов, умеют сублимироваться это факт, ну просто они продержаться дольше без депрессии. А вот когда все наладится, воздержания будут бояться так, как похудевшая *** боится поправиться. И поэтому находят выход в виде запасных аэродромов, к великому сожалению, скорпионы туда попадают чаще всего.
Мстить стрельцу бесполезно, месть вообще бесполезное занятие, ему просто нужно хорошо дать по шее,можно даже нос сломать,))) этим вы сольете негатив на того, кто его вам причинил.
Все земные знаки так делают, вон у них какая психика каменная.

Гость
#18
Стрела

Я стрелец а она скорпион живем 6 лет все суперский у нас 2 сына. Любовь секс все отлично. Я когда-то изменял ей к овну но она меня все простила я люблю ее очень. Скорпионы очень ревнивы но это со временем пройдет. Стрельцы тоже без ответственные но это тоже пройдет просто надо научиться терпимости друзья

Кобелина!!!
Интересно,приятно тебе было если твоя жена так с тобой поступила ???

Гость
#19

Познакомился с девушкой скорпионом. Я стрелец. На самом деле, меня не одна женщина так не могла обворожить как она. Я влюбился как мальчишка. Мне под сорок). Что дальше будет, не знаю. Но я без неё уже не могу! Секс был лишь через три месяца знакомства!!! Все было на пять! Скорпы иногда шокируют своей прямолинейностью и харизмой. Но меня это заводит!!!

Гость
#20
Гость

Познакомился с девушкой скорпионом. Я стрелец. На самом деле, меня не одна женщина так не могла обворожить как она. Я влюбился как мальчишка. Мне под сорок). Что дальше будет, не знаю. Но я без неё уже не могу! Секс был лишь через три месяца знакомства!!! Все было на пять! Скорпы иногда шокируют своей прямолинейностью и харизмой. Но меня это заводит!!!

Ну и чего было дальше?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Алёночка

Я Скорпион,Он стрелец!!!!

У нас порой сложные отношения....мне черезчур гордой приходиться себя ломать....Но СЕКС....любовь....всё-всё компенсируют.....

Хотя мы хотим друг друга порвать)))

У меня и секс никакой, мой стрелец чёрствый.