Гость
Статьи
Бывают ли Близнецы (м) …

Бывают ли Близнецы (м) верными?

интересно

Наташка
33 ответа
Последний — Перейти
Близнецы
#1

Как правило -нет. Нас же двое.вот мы и мечемся! Постоянное чувство неудовлетворенности собой и окружающим миром,желание познать, охватить, любопытство - основные черты "Близнецов",причем и мужчин и женщин.

ГостьЯ
#2

знаю двух таких. Но действительно это большая редкость :)

Часики
#3

Знаю такого. Удивительно, но уже 9 лет ни на кого, кроме жены, не смотрит))))

Гость
#4

3, да-да...жена у них на первом месте и не скажешь, что где-то есть любовница на 156 месте.Вот такие они верные!

ГостьЯ
#5

4- да, и я таких Близнецов знаю... таких действительно больше.

близнец
#6

Бывают и даже очень.

Гость
#7

Я знаю одного, гуляет по-черному, но жену не бросает...

Наташка
#8

ну учитывая что верный мужчина - большая редкость,ваши ответы утешают))))

lynxlet
#9

да причем тут знаки зодиака, все зависит от человека.... что за мода пошла цепляться к знакам зодиака, еще можно к имени прицепиться, знаку года рождения.... ну честное слово... бред какой-то... у меня два знакомых близнеца, причем 2 абсолютно разных человека по характеру, поведению и мировосприятию.... да ни при чем тут знаки зодиака

Яяя
#10

9, знак зодиака все-таки имеет значение, пусть небольшое. Я вот в разное время встречалась аж с 7-ю овнами- вы даже не представляете как они похожи,после 10 минут беседы я уже безошибочно их определяю и примерно знаю как будут развиваться отношения. А сейчас у меня близнец, замучалась с ним уже

близнец
#11

Вот это бы убедило. Картинка. Секс с 7мь овнами одновременно с завязанными глазами. - вы даже не представляете как они похожи,после 10 минут я уже безошибочно их определяю и примерно знаю как будут развиваться отношения. А сейчас у меня близнец, замучалась с ним уже

Мари
#12

Бывают, когда влюбятся по настоящему, т.е. встречают "своего" человека.

Пузырек
#13

Смотря что считать верностью. У меня есть друг, бывший парень с который пытались встречаться 2 раза,когда нам было по 14 лет но я не могла ему дать инт. отношений. Сейчас женат он, двое детей, живет в другом городе, за 700км, он ко мне приезжает раз в два года, Любит со мной болтать, но я то вижу что кроме этого мечтает обо мне, смотрит влюбленными глазами. Один раз попытался, начал целовать, я сопротивлялась. Ничего не вышло. Так это считать попыткой измены? Он жене не изменяет 14 лет.

Пузырек
#14

Встречаться два раза, в смысле, после трех месяцев нашей детской любви, расстались, и пытались через 1.5 года опять начать наши встречи...опять, мес. четыре и разошлись.

ната
#15

у меня два брата, оба близнецы. Им уже за 30. Женились рано, всю жизнь гуляют, но жену при этом любят и уходить не собираются

Ромашка
#16

близнецы очень четко разделяют для себя что такое просто секс ,а что такое серьезное чувства,поэтому считают,что одно другому не мешает..

...Верная...)))
#17

Я близнецы...и я верная...очень даже....Вот сейчас встречаюсь с МЧ,тоже близнецом...и меня тоже очень волнует этот вопрос...)))...

Elle
#18

.

Гость
#19

Близнецы - два человека в одном . А если у близнеца - девушка , то это уже 3-й человек ..... а 3-й , как известно , лишний )))

Любовь
#20

Знала, что близнецы изменчивы, но рискнула. У меня "карма" в отношении близнецов. Среди знакомых их много. Познакомилась с мч. Встретились несколько раз. И потерялся. В начале была влюбленность и забота. А потом... поскольку я не люблю таких вот пропадашек, мне проще расстаться, но знать точно... я выдавила из него это... написал в смс "расстались, потому что не люблю". Немножко обиды. Но быстро забыла, т.к. в жизни были события, общение и т.д. Для себя, шутки ради, заключила пари с подругой, что этот близ может объявиться через 3-4 месяца. Удивило, что уже через месяц... Я с ним по одной теме пересекалась... и тут вот он пытался снова обольстить...немного польстило, но я пресекла... может, зря... хотя не сожалею... он снова замолчал. Но я его частично изучила. Я временами кормлю его тем, что он любит (интеллект. пищей). Дала понять, что мы - друзья. Понимаю, что он ищет, с кем-то встречается. Да, временами, когда вспоминается начало нашего с ним общения, скучаю по тем первым дням, но не сильно. В общении с близнецами нужно заранее дать установку, что они могут пропасть, гульнуть. Тогда легче переносишь это. Страданий нет. Сама я - однолюб и не ищу разных в одно время, мне достаточно одного мужчины, но самодостаточного. Возможно, если бы этот близ был с деньгами и очень образован, то его уход переживался бы тяжелее. Кто знает, насколько звезды влияют на поведение... Я все же склонна к точке зрения, что многое зависит от самого человека.

Любовь
#21

Я родилась в середине июля, но моя близкая подруга с богатым жизненным опытом говорит, что я больше похожа на "львов". У меня в числе близких подруг есть раки, но они отличаются от меня, хотя мы, казалось бы, "одной крови" - родились в период "раков". Одна деталь: моя планета Венера в созвездии "близнецов". Возможно, поэтому мне так на них "везет". Но сама я не склонна к смене партнеров. Флирт - да, обожаю и остальные моменты от Меркурия мне свойственны. В общем, общаться нужно, даже если расставания. Потому что все это - опыт, а он ценен. Но не нужно относиться к любым отношениям на первом этапе слишком серьезно. Все может быть. Поэтому нужно быть осторожнее, не растворяться в мужчине, особенно в близнецах. Наблюдать, отмечать особенности личности и поведения мужчины. Да, среди тех, кто "близнецы" могут оказаться верные. Все индивидуально. Всем нам встреч и общения, любви, взаимной.

Любовь
#22

Буквально вчера в соцсети написал близнец, спустя год, вживую виделись месяца 4 назад (была общая тема). С ним у нас не могло быть ничего общего, потому что он очень в церковных догмах. Но близнецовские качества есть. Строил глазки, флиртовал. Исчезал. Любил общаться в сети (интеллект. общение). Все время пытался меня переделать под эти догмы (я - не атеистка, но не в догмах). Потом познакомился со страшненькой девушкой, которая тоже в догмах. Я рада, что он так с ней и общается, ходят за ручку (не спят) уже год, потому что оба "верующие". А вчера он мне вдруг написал, спустя год. И я знаю, почему... Вот вам еще пример "близнеца"...

Любовь
#23

А женатый брат-близнец вышеупомянутого как-то даже писал мне, завязалась переписка-инет-общение....:))))))

ааааа
#24

близнецы мужчины и женщины-разные!и с уверенностью сказать не могу)))но лично я если люблю то очень верная и преданная!даже мысленно не изменяла!...те люди которых я люблю мужчина,друг...или даже какие то принципы идея позиция-я им всем верна до последнего)))

Близнец86
#25

Я близнец,красавчик с хорошим телом и манерами, никогда не изменял и не изменю(принцип сформировался с детства) А вот с девушками не везло были измены это с весами,тельцами и львицай.

Гость
#26

Мужчины-близнецы изменяют все. Девушки могут быть верными.

Гость
#27
Близнец86

Я близнец,красавчик с хорошим телом и манерами, никогда не изменял и не изменю(принцип сформировался с детства) А вот с девушками не везло были измены это с весами,тельцами и львицай.

Как правило Скорпионы бывают преданны Близнецам.

Гость
#27

Да.бывают

Гость
#28

Мармоооок

Гость
#29
lynxlet

да причем тут знаки зодиака, все зависит от человека.... что за мода пошла цепляться к знакам зодиака, еще можно к имени прицепиться, знаку года рождения.... ну честное слово... бред какой-то... у меня два знакомых близнеца, причем 2 абсолютно разных человека по характеру, поведению и мировосприятию.... да ни при чем тут знаки зодиака

Да потомучто знаки зодиака реагируют на человека. И это уже доказоно. Астралогия провдивая. И чедовека можно узнать только по знаку зодиака. А имена это да, бред, согласна.

Гость
#30
Гость

Я знаю одного, гуляет по-черному, но жену не бросает...

А у меня бил парень Близнец. Чесно рада что ушел

Гость
#31
Любовь

Знала, что близнецы изменчивы, но рискнула. У меня "карма" в отношении близнецов. Среди знакомых их много. Познакомилась с мч. Встретились несколько раз. И потерялся. В начале была влюбленность и забота. А потом... поскольку я не люблю таких вот пропадашек, мне проще расстаться, но знать точно... я выдавила из него это... написал в смс "расстались, потому что не люблю". Немножко обиды. Но быстро забыла, т.к. в жизни были события, общение и т.д. Для себя, шутки ради, заключила пари с подругой, что этот близ может объявиться через 3-4 месяца. Удивило, что уже через месяц... Я с ним по одной теме пересекалась... и тут вот он пытался снова обольстить...немного польстило, но я пресекла... может, зря... хотя не сожалею... он снова замолчал. Но я его частично изучила. Я временами кормлю его тем, что он любит (интеллект. пищей). Дала понять, что мы - друзья. Понимаю, что он ищет, с кем-то встречается. Да, временами, когда вспоминается начало нашего с ним общения, скучаю по тем первым дням, но не сильно. В общении с близнецами нужно заранее дать установку, что они могут пропасть, гульнуть. Тогда легче переносишь это. Страданий нет. Сама я - однолюб и не ищу разных в одно время, мне достаточно одного мужчины, но самодостаточного. Возможно, если бы этот близ был с деньгами и очень образован, то его уход переживался бы тяжелее. Кто знает, насколько звезды влияют на поведение... Я все же склонна к точке зрения, что многое зависит от самого человека.

Козерог что ли ?

Гость
#33

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Близнецы

Как правило -нет. Нас же двое.вот мы и мечемся! Постоянное чувство неудовлетворенности собой и окружающим миром,желание познать, охватить, любопытство - основные черты "Близнецов",причем и мужчин и женщин.

Вы гандони