Гость
Статьи
близнец (м) + телец …

близнец (м) + телец (ж), неужели вообще не совместимы?

Вопрос в теме.Поделитесь жизненным опытом о таких союзах.
И вообще, что можете сказать про близнецах М
Верные ли они, надёжные, как влюбляются ? Что их привлекает в женщинах?
Заранее спасибо!

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько больных людей здесь.

Гость
#2

если б было наоборот... а так всё плохо, близнец мужчины ужасные бабники, все знакомые близнецы мужчины женаты не один раз, и не два, и даже не три, у всех более 4-х браков! их вообще ничто не держит. захотел женился, надоела - развелся.

Гость
#3
Гость

если б было наоборот... а так всё плохо, близнец мужчины ужасные бабники, все знакомые близнецы мужчины женаты не один раз, и не два, и даже не три, у всех более 4-х браков! их вообще ничто не держит. захотел женился, надоела - развелся.

Неправда, у меня дедушка - близнец, с бабушкой 45 лет в браке прожили, до его смерти. Она, правда, овен.

Фифика
#4
Кира

Верные ли они, надёжные, как влюбляются ? Что их привлекает в женщинах?

Если влюбится по-настоящему. то и верный будет, и надежный)) (собсно как и мужчины других знаков)
А девушки им нужны интеллектуальные, легкие и веселые...

Гость
#5

женщина стрелец и мужчина козерог тоже несовместимы, а мои родители всю жизнь прожили.

сама Телец)
#6

У меня есть такой давний друг-мужчина Близнецы, мы с ним бывшие коллеги. Много лет работали в одной команде и задружились:)
Дружим уже 10лет, отлично проводим время на приятельских посиделках, отлично друг друга понимаем, на помощь друг друга всегда можем рассчитывать... но мужа себе такого я бы не хотела.

Очень своевольный, его Я на первом месте. Большой любитель погулять, и всегда такой, сколько его знаю, хотя уже несколько лет как женат. Ему необходимо огромное кол-во друзей, а про девушек даже молчу - если всех вокруг не очарует, прямо-таки день прошёл зря.
Да и чего уж скрывать, точно знаю, что гуляет от жены, даже на работе умудрялся заводить романы.

сама Телец)
#7
Гость

женщина стрелец и мужчина козерог тоже несовместимы, а мои родители всю жизнь прожили.

Говорят, надо всё же по лунному знаку женщины смотреть - в его совместимости с солнечным знаком мужчины.

Моя мама по зодиаку Рыбы, отец - Близнецы. По гороскопу тоже абсолютно не пара. Но они, как влюбились друг в друга в 16лет, так с тех пор уже 40лет не расстаются :)

Гость
#8
Гость

женщина стрелец и мужчина козерог тоже несовместимы, а мои родители всю жизнь прожили.

ой и у меня так же родители) при чем любят друг друга с годами только больше)

Гость
#9
Гость

Неправда, у меня дедушка - близнец, с бабушкой 45 лет в браке прожили, до его смерти. Она, правда, овен.

я на примере своих знакомых писала, а их у меня 6 , а вы только своего деда в пример привели.

ksyu.sharipova@mail.ru
#10
сама Телец)

женщина стрелец и мужчина козерог тоже несовместимы, а мои родители всю жизнь прожили.

Говорят, надо всё же по лунному знаку женщины смотреть - в его совместимости с солнечным знаком мужчины.

Моя мама по зодиаку Рыбы, отец - Близнецы. По гороскопу тоже абсолютно не пара. Но они, как влюбились друг в друга в 16лет, так с тех пор уже 40лет не расстаются :)

Ну не знаю...По лунному знаку я Дева.Вот не могу ужиться с земными!Слишком все сложно у них!По солнцу Скорпион.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фифика
#11
сама Телец)

Говорят, надо всё же по лунному знаку женщины смотреть - в его совместимости с солнечным знаком мужчины.

Как по Луне и Солнцу? Разве не по Венере у мужчины и Марсу у женщины? Не?))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем