Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нравишься мужчине Весы?

?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё типично. Какие знаки внимания проявляет ваш парень-весы?

Гость
#4

ya vesi devyshka... dymau esli gaza goriat znachit nravishsia, voobsche y vesov na lice napisano, ya uj tochno ne bydy tratit svoe vremia na togo kto mne daje ne simpatichen.. poetomy esli on s oxotoj soglashaetsia s vami gyliat, pri vstrechi vsegda v ofigitelnom nastroenie, razvlekaet, to znachit on dovolnij I vi emy nravitis..

Гость
#6

Чтоб понять, что вы весам нравитесь - много ума не надо) Они это не скрывают! Вас окружат вниманием, комплиментами, подарками) Это же вам не земные, типа козерога, который будет раздумывать и все взвешивать - тут на лбу будет написано)

louna
#7

По моему, мужчинам-весам все нравятся. Удивляюсь,как им можно не понравиться))) Вот только вопрос-как долго эта симпатия продлится. А вот и слабое место весов-быстрая переключаемость!!! Вчера нравилась,а сегодня уже нет. И начинают они эти завязанные отношения тянуть,не найдя в себе сил их разорвать...И сами же злятся и раздражаются, и все что-то обдумывают... Странные.

Гость
#8
Гость

Всё типично. Какие знаки внимания проявляет ваш парень-весы?

подмигивает, за руку хватает, приятными словами называет.......

Гость
#9
Гость

подмигивает, за руку хватает, приятными словами называет.......

а я всегда встречала весов которые через неделю уже во всю встречаться предлагали. Я скорпион

Гость
#10
Гость

а я всегда встречала весов которые через неделю уже во всю встречаться предлагали. Я скорпион

я тоже. Я близнецы

Гость
#11
Гость

подмигивает, за руку хватает, приятными словами называет.......

ну тогда нравитесь))) хотя, мне кажется, им не понравится трудно))) этим все нравиться, кто в юбке)))

Гость
#12
Гость

ну тогда нравитесь))) хотя, мне кажется, им не понравится трудно))) этим все нравиться, кто в юбке)))

Сначала все, потом не все)))

Гость
#13

ne pravdo vesi pereborchivie I esteti! poflirtovat konechno oni mogyt I bit ochorovashkom so vsemi, no dalshe etogo ne zajdet esli y vesov nety interesa.. Tolko esli vi emy ponravilis to on priglasit vas dlia znakomstva dalshe, a tak daje I ne mechtajte chtob on tratil poprosty vremia

Гость
#14
Гость

ne pravdo vesi pereborchivie I esteti! poflirtovat konechno oni mogyt I bit ochorovashkom so vsemi, no dalshe etogo ne zajdet esli y vesov nety interesa.. Tolko esli vi emy ponravilis to on priglasit vas dlia znakomstva dalshe, a tak daje I ne mechtajte chtob on tratil poprosty vremia

А как они себя ведут, если у них серьезные намерение,а не просто флирт?

Гость
#15

они флиртуют и улыбаются абсолютно всем, даже переспать по дружесски не против или из жалости, подруга так вляпалась, он ей говорит: ну я подумал, что тебе было одиноко)) но, за всей их доброжелательностью и услужливостью стоит либо чувство выгоды( чтото получить взамен от вас) либо ему скучно и он будет обхаживать просто так первую подвернувшуюся жертву, он влюбчивы, но влюбляются редко и быстро все чувства проходят т.к. всегда находят недостатки в девушках, прям ищут специально, могут долго любить недоступную девушку, которая их зацепила, но не дала по каким-то причинам, но как только даст, вес начнет искать уже в ней недостатки и разлюбит.

Гость
#16

все серьезные отношения с весами(браки) основанны на женщинах, которые либо богаты изначально, либо пашут всю жизнь на них, а мч весы как правило работать не любят, только языком трепать, пить, гулять, ныть и жаловаться как ему тяжело.

Гость
#17

они сразу лезут в трусы к даме.

Гость
#18
Гость

они сразу лезут в трусы к даме.

Ну да и сразу умеют расположить к себе, как будто ты единственная на планете женщина, окружат вниманием, а потом пропадут и холод. Для них это ни чего не значит. С одной пофлиртовал с другой попереписывался

Гость
#19

А мы насочиняем себе сказки про любовь. И мучаемся с ними всю жизнь потом. И то что они ленивые правда, с утра встает уже уставший. Только отдыхать и развлекаться. Может еще напоказ для когото чтото сделать, чтобы все сказали вау.

Гость
#21

Один парень весы познакомился со мной , уделял внимание, даже познакомил со своей Мамой и сестрой . Пригласил на свои проводы в армию , я не хотела идти , но пришла . Я тогда была влюблена в другого парня . В общем весы ушел в армию , оставил номер воинской части , видимо хотел, чтобы я писала ему письма , но я так и не написала . Хотя внешне он был хорош собой , неглупый , общительный . Но я не поняла в каким статусе я была для него , то ли подружка, то ли он меня рассматривал в качестве будущей невесты . Прошло 10 лет с тех пор, я уже давно замужем, иногда вспоминаю того мальчика и думаю , может надо было написать ему хотя бы по дружески ?

Скорпа
#22

Правда в том, что весы не способны любить никого кроме себя. Он может что-то сделать для женщины, чтобы забраться к ней в постель, как только все произойдет отношение в корне меняется, женщина просто должна любить его за то что он есть в ее жизни, не напрягать, быть ему всегда рада, и только тогда когда он хочет, своих желаний быть не должно. Мне так знакомо все что написано выше, как будто с моего Веса писано. Это мужчины с холодным сердцем, они живут разумом а не эмоциями, и думаю мы дурочки на это клюем, хотим чтобы он полюбил, но это не возможно.

Гость
#23
Скорпа

Правда в том, что весы не способны любить никого кроме себя. Он может что-то сделать для женщины, чтобы забраться к ней в постель, как только все произойдет отношение в корне меняется, женщина просто должна любить его за то что он есть в ее жизни, не напрягать, быть ему всегда рада, и только тогда когда он хочет, своих желаний быть не должно. Мне так знакомо все что написано выше, как будто с моего Веса писано. Это мужчины с холодным сердцем, они живут разумом а не эмоциями, и думаю мы дурочки на это клюем, хотим чтобы он полюбил, но это не возможно.

100% мне всегда говорил, веди себя хорошо, тогда я буду любить тебя!))

Гость
#24

А я отвечала: любят, вобще-то, вопреки всему, а он нет, я люблю только за то что хорошо ко мне относишься!

Гость
#25
Скорпа

Правда в том, что весы не способны любить никого кроме себя. Он может что-то сделать для женщины, чтобы забраться к ней в постель, как только все произойдет отношение в корне меняется, женщина просто должна любить его за то что он есть в ее жизни, не напрягать, быть ему всегда рада, и только тогда когда он хочет, своих желаний быть не должно. Мне так знакомо все что написано выше, как будто с моего Веса писано. Это мужчины с холодным сердцем, они живут разумом а не эмоциями, и думаю мы дурочки на это клюем, хотим чтобы он полюбил, но это не возможно.

Да Вы ***** ***....Вес наверно Вам страшненький попался))....

Гость
#26
Гость

все серьезные отношения с весами(браки) основанны на женщинах, которые либо богаты изначально, либо пашут всю жизнь на них, а мч весы как правило работать не любят, только языком трепать, пить, гулять, ныть и жаловаться как ему тяжело.

мой муж весы, работает он за троих. у знакомых мужья весы, работящие, жен обожают, все для них делают, но ревнивые сильно. и ни разу не альфонсы!

Гость
#27

Знаю одного веса альфонса! Ребенка ей заделал, а сам за мной бегает

мимо проходила
#28

жесть ((( вас,барышни, послушать - так сразу застрелиться хочется ... На себя сначала посмотрите ! Нельзя всех под одну гребенку, все индивидуально ...
особенно это улыбнуло

...мой муж весы, работает он за троих. у знакомых мужья весы, работящие, жен обожают, все для них делают, но ревнивые сильно. и ни разу не альфонсы !

и ни разу не альфонсы !

Гость
#29
мимо проходила

жесть ((( вас,барышни, послушать - так сразу застрелиться хочется ... На себя сначала посмотрите ! Нельзя всех под одну гребенку, все индивидуально ... особенно это улыбнуло ...мой муж весы, работает он за троих. у знакомых мужья весы, работящие, жен обожают, все для них делают, но ревнивые сильно. и ни разу не альфонсы ! и ни разу не альфонсы ! <БРЕДДДДД !

Да нифига не бред. есть такие мужчины-весы. Просто вы не являетесь той, ради которой такие мужчины готовы все делать. Или же вы просто не знаете их в серьезных отношениях. Ни в коем случае не хочу вас оскорбить, просто у весов это еще и от воспитания зависит. Я сама весы и со своим 5 лет в отношениях. Не жадный, последнюю копейку отдаст, чтобы мне хорошо было. От меня же не примет никогда приглашения куда-нибудь в кафе за мой счет, если у него денег нет на тот момент. Но! Я прекрасно понимаю, что он такой из за моего отношения к нему. Мы все в какой-то степени мазохисты. Я то уходила от него к другим, то была прилежной любящей домохозяйкой. То есть показывала, что меня рядом с ним ничего особо не держит, если он меня слишком контролировать пытается, но и, когда все хорошо, я могу быть и искусной любовницей, не жалеющей себя ради него, и хорошей хозяйкой, и любящей девушкой и понимающим другом. Я все пять лет с ним играю. Не произвольно естественно. Просто мы сами себя иногда не понимаем. Почему сейчас любим, а завтра партнер нас бесит

Гость
#30

У меня друг весы , мы с ним лучшие наилучшие друзья, он заботиться , защищает меня (мы учимся еще в школе) и делает комплименты , говорит , что мы с ним брат и сестра и т.д. Мне все говорят "он тебя любит , он тебя любит ", но я не уверена в этом!!!! Хотя я знаю , что он боится влюбится не в меня, а просто в кого то ! И он рассказывает мне все свои секреты и т.д. И я уже сама начала думать, что нравлюсь ему чуток !)) а сама я дева !

гость
#31

Был у меня роман с Весом, все было отлично, готовились к свадьбе, но за три для до свадьбы я узнала что у него все это время была другая ,естесно расстались. Он до сих пор офигивает, чего эт я с ним рассталась. Но поводу - ревнивцы - правда -- просто Отелло, мой был, теперь понимаю почему,но насчет жадности-- готов был для меня отдать последнее, а ту с которой встречался, на ней экономил и подарков не дарил. а еще он мне жизнь спас в буквальном смысле, вытащил меня из-под колес машины, сам чуть не погибнувши, но простить измену я ему не могу. очень больно. Вот такие эти Весы мужчины.

Михаил
#32

Понять можно по признакам явным и не явным. К примеру вот 10 признаков того, что ты нравишься человеку:
psiho-zakon.ru/samorazvitie/glavnyie-priznaki-chto-tyi-nravishsya-cheloveku
Я бы обратил внимание прежде всего на глаза - ведь они зеркало души.

Гость
#29
Гость

Один парень весы познакомился со мной , уделял внимание, даже познакомил со своей Мамой и сестрой . Пригласил на свои проводы в армию , я не хотела идти , но пришла . Я тогда была влюблена в другого парня . В общем весы ушел в армию , оставил номер воинской части , видимо хотел, чтобы я писала ему письма , но я так и не написала . Хотя внешне он был хорош собой , неглупый , общительный . Но я не поняла в каким статусе я была для него , то ли подружка, то ли он меня рассматривал в качестве будущей невесты . Прошло 10 лет с тех пор, я уже давно замужем, иногда вспоминаю того мальчика и думаю , может надо было написать ему хотя бы по дружески ?

10 лет? Я думаю,что он уже давно поменял свой номер или вышел из армии. Это мое мнение,не принимай всерьёз)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем