Гость
Статьи
Мужчина Телец говорит, …

Мужчина Телец говорит, как хочет меня и т.д., но при этом ничего не предпринимает

может я ему не так сильно уж нравлюсь или просто тормозит? не могу понять его! при всем при этом все было и классно. но почему тогда не торопится организовывать встреч?!

MypMyp
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это Телец. Почитайте ветки, которые тут каждую неделю про Тельцов штампуют и вам сразу станет всё ясно, чё по 10 раз одно и тоже писать..

MypMyp
#2
Гость

Потому что это Телец. Почитайте ветки, которые тут каждую неделю про Тельцов штампуют и вам сразу станет всё ясно, чё по 10 раз одно и тоже писать..

ну здесь половина пишут, что годами ждут, другие утверждают, что их сразу в оборот взяли

Гость
#3

не заинтересовали просто, тельцы ищут идеал. а если нет, то тянут автора за хвост))

Гость
#4

Ну ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.
я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.

Гость
#5
Гость

Ну ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.
я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.

Ой для Тельцов каждая магнит. Любая первая встречная "любовь всей жизни".

Гость
#6
Гость

ГостьНу ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.

я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.
Ой для Тельцов каждая магнит. Любая первая встречная "любовь всей жизни".

ну видите,не все))) я обычно не знаю как отвадить.они как котики,все время рядом крутяться.

Яночка
#7
Гость

Ну ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.
я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.

А КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Гость
#8
Яночка

ГостьНу ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.

я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.
А КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Львица

Ляля
#9

Слова они бесплатные, а встречи организовывать это как минимум на мороженку потратиться... а вдруг на халяву прокатит?)))

MypMyp
#11
Гость

Ну ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.
я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.

в общем когда со мной, он ведет себя мол мужчина моей жизни. и звонит каждый час и поговорить о чем есть и внимательны и в постели все классно. нo когда не со мной он даже не напрягается лишний раз позвонить. если же первая пишу , отвечает сразу, но не многословно иногда создается впечатление мол вообще не знакомы.когда же я вообще не пишу ничего он тогда только спустя пару недель мол "как дела". дело в том что мы сейчас не часто видимся так как из за расстояния. но все равно при каждой встречи очень рад видеть и ведет себя как влюбленный, так почему ж она тогда тянет с развитием отношений?? (все таки расстояние при желание не такое уж и большое) по поводу что "они" там любят так я вообще по всем параметрам подхожу.

MypMyp
#12
MypMyp

ГостьНу ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.

я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.

в общем когда со мной, он ведет себя мол мужчина моей жизни. и звонит каждый час и поговорить о чем есть и внимательны и в постели все классно. нo когда не со мной он даже не напрягается лишний раз позвонить. если же первая пишу , отвечает сразу, но не многословно иногда создается впечатление мол вообще не знакомы.когда же я вообще не пишу ничего он тогда только спустя пару недель мол "как дела". дело в том что мы сейчас не часто видимся так как из за расстояния. но все равно при каждой встречи очень рад видеть и ведет себя как влюбленный, так почему ж она тогда тянет с развитием отношений?? (все таки расстояние при желание не такое уж и большое) по поводу что "они" там любят так я вообще по всем параметрам подхожу.

*** он

Гость
#13

МурМур, а как было до секса?

Гость
#14

как проходят ваши встречи?

Арррр
#15

Оооо... У меня точно так же было.

Гость
#16
Арррр

Оооо... У меня точно так же было.

и чем дело закончилось??

Гость
#17

он тормоз и жадный хорошо что тупит..не нужен значит

ТЕЛЕЦ
#18

Для вас он тянет, для него вы спешите. Возможно он привыкает к вам, и рано или поздно осознает, что только вы ему нужны. А до этого наблюдает, изучает вас, что бы потом в будущем не было от вас сюрпризов на которые он не согласен. А его поведение, это поведение самца, как и у остальных. Я как понимаю вам нужен сорви голова, который повстречался, посовокуплялся и тут же женился, а там будь что будет)))

Гость
#19
ТЕЛЕЦ

Для вас он тянет, для него вы спешите. Возможно он привыкает к вам, и рано или поздно осознает, что только вы ему нужны. А до этого наблюдает, изучает вас, что бы потом в будущем не было от вас сюрпризов на которые он не согласен. А его поведение, это поведение самца, как и у остальных. Я как понимаю вам нужен сорви голова, который повстречался, посовокуплялся и тут же женился, а там будь что будет)))

А сколько тельцам надо времени чтобы привыкнуть или обРазовалась привязанность к человеку?

MypMyp
#20
Гость

как проходят ваши встречи?

типа также. в начале думала может только на постель разводить, но вроде нет. мне просто кажется что он сам еще меня "боится"... он как то сказал, что странно себя чувствует когда я рядом, типо не так как с другими например девушками. что это значит не знаю ))) может бабочки в животе , а может наоборот негативно как то. вот и пойми их.

Гость
#21

Девочки !!!! У меня ЧП! Встречаюсь с парнем он телец я по гороскопу Лев! скажу сразу живем в разных странах. Я ездила к нему все было супер! Мы отдыхали и приятно проводили время( не тупо в кровати) культурные мероприятия , музеи , встречи с друзьями, активный отдых! Но потом у него начался период "активной работы"! Уже пол года мы не видемся((( Я понимаю что это из за настояния НО, несколько раз он хотел меня пригласить к себе НО, постоянно прчему то моя поездка срывалась! ( не по моей вине он просто передвигает мою поездку! Все 6 месяцев пишет доброе утро и спокойной ночи, помогает материально но бюджет уменьшается с каждым месяцем! Спрашую на прямую почему мы не вместе, ссылается на работы( подожди еще чуть чуть и т.д.) Жены нет! Короче я себе уже весь мозг высушила! Плиз помогите! Либо я себя накручиваю либо мой телец технично сливается....😢

Девушка Стрелец
#21
Гость

Девочки !!!! У меня ЧП! Встречаюсь с парнем он телец я по гороскопу Лев! скажу сразу живем в разных странах. Я ездила к нему все было супер! Мы отдыхали и приятно проводили время( не тупо в кровати) культурные мероприятия , музеи , встречи с друзьями, активный отдых! Но потом у него начался период "активной работы"! Уже пол года мы не видемся((( Я понимаю что это из за настояния НО, несколько раз он хотел меня пригласить к себе НО, постоянно прчему то моя поездка срывалась! ( не по моей вине он просто передвигает мою поездку! Все 6 месяцев пишет доброе утро и спокойной ночи, помогает материально но бюджет уменьшается с каждым месяцем! Спрашую на прямую почему мы не вместе, ссылается на работы( подожди еще чуть чуть и т.д.) Жены нет! Короче я себе уже весь мозг высушила! Плиз помогите! Либо я себя накручиваю либо мой телец технично сливается....😢

Может быть, у него есть какие-то проблемы, но он не хочет Вам о них рассказывать. Вы допытать его попробуйте про проблемы. А если не говорит - про друзей спросите, как будто между строк, и их расспросите.

Девушка Стрелец
#22

Друзей найди и допытай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец !!!
#24
Гость

Ну ты тоже,два слова написала,не понятно ничего.
я для тельцов как магнит,уже четверо было.пиши подробней,помогу.

Ну ты и Ш*А*Л*А*В*А !!! БЛядануттая !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем