Гость
Статьи
Мужчине 35лет и он …

Мужчине 35лет и он вообще ни к чему не стремится

Мы вместе уже почти 2 года. Мне 26, ему 35. У него за это время не было ни семьи, , ни детей , даже ни машины, ни прав и ему ничего не нужно . Меня это огорчает. Есть квартира, которая досталась от родственников, но даже и с ней куча проблем(Долгов). Уже просто как 7 лет не платит за ком услуги и там просто бешеный долг уже. А все из-за того что деньги тратил в то время на всякие наркотики и тд. Не работал . Ппц…За 2 года ничего не поменялось. Он не решает свои вопросы с квартирой( там уже до суда дело идет). Семью пока не хочет. Говорит- не сейчас, не реализованы и т.д
А когда ? Время идет и мне даже врачи уже говорят что нужно рожать, т.к организм требует. Я очень хочу ребеночка… но не знаю когда это все будет. Замуж не зовёт и предложение не делает. Живем на съемной кв. При этом я постоянно только и слышу что его задолбала его работа. Но для этого он ничего не предпринимает. У нас постоянные недопонимая и ссоры из-за нехватки денег.
Я проходила Бьюти курсы и по-немногу занимаюсь маникюром и работаю параллельно. Хочу дальше развиваться , но он просто не дает мне такой возможности. У нас общий бюджет и я только и слышу что - а как же Я? Я тоже хочу курсы пройти и что-то сделать
Хотя я курсы проходила не в наших отношениях , а до них еще. Я не прошу много. Но я просто уже устала от вечных недовольств что нет денег и тд. А для того чтоб хоть от куда-то деньги появились (подработать и тд) он не думает об этом. Работу не меняет. Я даже не иду на курсы и молчу, потому что знаю его реакцию. Ему жалко денег и это факт.
Конечно, есть и хорошие качества у него. Но его пофигизм меня просто огорчает. Какие-то натянутые отношения и все… разговоры бесполезны. Я всегда иду первая на контакт . Как же быть? Есть ли Вообще смысл в наших отношениях ? #мужчина

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое твоё собачье дело, занимайся своей жизнью, а не чужой.
Ты не сможешь поменять другого человека.
Если он не испытывает благодарность за твои поступки, то значит ты хочешь ему привить вину - сделать должником!
Должник не может быть благодарным, любить, заботиться, созидать!

Гость
#2

"Отношения" (каким боком тут семья?) не надо строить, им надо соответствовать.

#3
Гость

Какое твоё собачье дело, занимайся своей жизнью, а не чужой.
Ты не сможешь поменять другого человека.
Если он не испытывает благодарность за твои поступки, то значит ты хочешь ему привить вину - сделать должником!
Должник не может быть благодарным, любить, заботиться, созидать!

Мне жить с этим человеком и это логично что я переживаю за наши отношения. Никто ни кому не должник .

#4

Вы хотите ребёнка от наркомана? Странный выбор.

Гость
#5

И вы с ним ещё ребеночка хотите? Подумайте десять раз пока не поздно.

#6
Fantomas

Вы хотите ребёнка от наркомана? Странный выбор.

Он уже не наркоман… говорит все в прошлом

Гость
#7

Что вы забыли рядом с таким неликвидом?
Нет, не так… Где вы себя нашли, что такое отребье подобрали?

Гость
#8

Старше, наркоман, нищий, жадный и безответственный.... зачем Вам такой мужчина и тем более отец для ребенка? Это гиря на Вашей жизни. Смысла нет в таком партнере.

Марина
#9

Зачем ему меняться, когда его и такого любят, цепляются за него, как за ценность и хотят рожать от него детей?!

#10
Марина

Зачем ему меняться, когда его и такого любят, цепляются за него, как за ценность и хотят рожать от него детей?!

Сама не понимаю. Он деньги не транжирит . Все в дом . Просто все жду что может что-то изменится :(

Гость
#11

Ты дура? Не вздумай рожать от него, всю жизнь себе сломаешь. Какой ребеночек в 26 лет, что там за болезни по-женски, что рожать надо срочно? Не бывает такого. Сейчас легко и в 45 рожают спокойно.

Гость
#12

О, 26 летняя и 35 летний.
Псевдофеминистки, не спать! Жду ваших желчных комментов, что в 35 уже старый дед и песок сыпется из всех щелей.

#13
Fantomas

Вы хотите ребёнка от наркомана? Странный выбор.

Я даже не знаю сможем ли мы зачать вообще ребёнка.. если вспомнить какой безалаберной была его жизнь.

Гость
#14

А если в вашей теме есть что то правды, то 7 лет долга за коммуналку это капец. Если к вам придут приставы, а рано или поздно ни придут, вынесут все без остатка. Еще и наркотики..... Думайте сами, не маленькая уже.

#15
Гость

А если в вашей теме есть что то правды, то 7 лет долга за коммуналку это капец. Если к вам придут приставы, а рано или поздно ни придут, вынесут все без остатка. Еще и наркотики..... Думайте сами, не маленькая уже.

Конечно это правда . Долг почти под 300к

Автор
#16

Здравствуйте, Диана! До чего уж тяжелая история...мне жаль, что вы огорчены своим любимым человеком и не знаете как себя дальше вести, особенно учитывая что вы вместе два года и хотите ребёнка. Все, что пишут дамы выше - достаточно обоснованные суждения что от такого несостоятельного человека стоит бежать и не оглядываться, но учтите, что только вы знаете его, не дамы.
Вероятно у него сейчас тяжелый период в жизни, ведь вы сами говорите о долгах. Зная, сколько груза у него на плечах - он вряд ли будет думать о ребёнке или заботе о вас с ним. Вы дорожите им, раз написали сюда, и думаю у вас есть ответ на вопрос стоит ли вам быть с ним. Вам, как женщине, дорогая Диана, стоит подумать над тем, как ему помочь выйти из той ямы, в которой он, к сожалению, погряз. Скажите ему, что вы делаете все возможное для вашего с ним блага и хотите поддержки и понимания с его стороны. Человек меняется, как только он осознаёт, что есть к чему меняться. Кажется сейчас у вашего дорогого человека просто плато и стагнация в жизни, и мозг выбрал стратегию защиты, сопротивления и экономию ресурсов, поэтому он ничего и не делает. Ваша задача, если вы по настоящему дорожите им - это дать ему понять, что вы - его поддержка со стороны, которая хочет быть рядом, которая готова помочь.
Понимаю, что вы сказали, что разговоры бессмысленны, но это важно для понимания совместного будущего. Пожалуйста, поговорите с ним.
Желаю вам удачи.

#17
Автор

Здравствуйте, Диана! До чего уж тяжелая история...мне жаль, что вы огорчены своим любимым человеком и не знаете как себя дальше вести, особенно учитывая что вы вместе два года и хотите ребёнка. Все, что пишут дамы выше - достаточно обоснованные суждения что от такого несостоятельного человека стоит бежать и не оглядываться, но учтите, что только вы знаете его, не дамы.
Вероятно у него сейчас тяжелый период в жизни, ведь вы сами говорите о долгах. Зная, сколько груза у него на плечах - он вряд ли будет думать о ребёнке или заботе о вас с ним. Вы дорожите им, раз написали сюда, и думаю у вас есть ответ на вопрос стоит ли вам быть с ним. Вам, как женщине, дорогая Диана, стоит подумать над тем, как ему помочь выйти из той ямы, в которой он, к сожалению, погряз. Скажите ему, что вы делаете все возможное для вашего с ним блага и хотите поддержки и понимания с его стороны. Человек меняется, как только он осознаёт, что есть к чему меняться. Кажется сейчас у вашего дорогого человека просто плато и стагнация в жизни, и мозг выбрал стратегию защиты, сопротивления и экономию ресурсов, поэтому он ничего и не делает. Ваша задача, если вы по настоящему дорожите им - это дать ему понять, что вы - его поддержка со стороны, которая хочет быть рядом, которая готова помочь.
Понимаю, что вы сказали, что разговоры бессмысленны, но это важно для понимания совместного будущего. Пожалуйста, поговорите с ним.
Желаю вам удачи.

Спасибо Вам большое . Очень приятно было читать ваше смс. Вы правы, экономия заключается лишь в том, что он хочет везде успеть, а не хватает на это средств. Но боже, чем он раньше думал когда погряз в такие долги.. Как можно собственную квартиру просто про…

Автор
#18
Диана

Спасибо Вам большое . Очень приятно было читать ваше смс. Вы правы, экономия заключается лишь в том, что он хочет везде успеть, а не хватает на это средств. Но боже, чем он раньше думал когда погряз в такие долги.. Как можно собственную квартиру просто про…

Что ж, а тут уже дамы правы, его прокол...но вы смотрите сами как этим руководиться, жизнь лишь одна и если взвесив он того не стоит, то пожалуй...Словом, не хочу нагнетать, прошу прощения. Все будет хорошо

Гость
#19

Беги !!

Гость
#20

А тебе его подсунули по пьяни или ты его в карты выиграла? 😁 Сама видела, что берёшь. Вот и мыкайся теперь, раз такая *** и не умеешь мужиков выбирать.

#21

Нету, он не изменится или примите и смиритесь или бросайте его

#22
Диана

Мне жить с этим человеком и это логично что я переживаю за наши отношения. Никто ни кому не должник .

Если муж берет вас за муж, если вы договорились что хотите детей оба, то он должн обеспечить вас и ребенка, пусть как минимум базисным набором проживания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: