Гость
Статьи
Мужчина не хочет ни за …

Мужчина не хочет ни за что платить

Работаю официанткой 18 лет,6/1график.Учусь в добавок на заочке,есть мужчина 35 лет,как говорит свой бизнес.В соседнем городе живет,говорит приезжай бери выходные... девочки какие н..х выходные??день не выйду денег не хватит ни на что! А кто оплатит мне квартиру которую я снимаю,одежду,косметологов (уход за кожей) иньекции не делаю ! Обувь которая расклеивается на работе, еду ?! Хоть и кормят чуть в заведении и много можно перечислять.Сессию в том числе,я не успеваю сдавать зачеты.Какой смысл мне брать выходной , если человек в 35 лет не может оплатить дорогу в 1000р ? Хотя бы?! Звонит вечерами пошалить,скучно ему 🤦‍♀️ я с работы иду пешком в 23 часа, чтобы сэкономить на такси,его это не волнует.а живу я в не самом хорошем районе.я уставшая прихожу а он звонит давай иди быстрее.ну и предложил бы хоть раз 100р на такси. все равно вообще.Зато в штанишках ковыряться горит желанием. Только не надо тут мужчина не обязан и все такое.Я сказала что все стараюсь делать сама,разговор не об этом. А о том какой смысл брать выходные если я могу заработать копейку , а не ехать куда то.Что с таким делать ? Уже отсеяла его культурно , а он начал еще больше звонить и писать в рабочее время как на зло. У тебя же типо есть выходной приезжай говорит мне,а может он сам 6 дней на ногах побудет и приедет, я ели стираю и убираю в этот день, а мне еще ехать в другой город это ...

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Яяяяя
#2

Я бы коротко ему это донесла. Если я приеду, я не заработаб и мне нечем будет заплатить за квартиру.
Я приеду если оплатишь мне дорогу и поможешь.
Просто в 35 он вас юзает как бесплатную давалку.. Он или жмот или нищеброд. Нафиг он нужен. Хочет 18 летнюю придётся вкладываться и помогать. Никне говорит о миллионах, но тут явно ситуация, что банально 1000 рублей на дорогу нужна чтобы ему доставку для члена сделать.. И когда девушка в 23 идет пешком и ему все равно это тоже не правильно...
Еще попробуйте если он вас интересен сказать чтобы сам приезжал к вас в ваш выходной и сразу список ему продуктов. Список составляйте нормальный. Мясо, овощи, фрукты, сыр, колбасу. Правда может купить самое дешевое...
Ой был такой сожитель жадный, очень тяжело было. Когда жили вместе не выпросить было даже на его еду, а он жил у меня, экономил на съёме

Гость
#3

Я сам мужчина. Но скажу так: жадный мужчина это крах общества :). Мужик не должен никому и ничего, но СВОЕЙ ЖЕНЩИНЯ, Я ДУМАЮ, ОБЯЗАН ПОМОЧЬ ВСЕГДА.

Гость
#4

Раз связались со жлобом и старпёром - извольте подчиняться, ублажать и ездить к нему на секс с доставкой на дом за Ваш счёт. Иначе он Вас бросит. Тогда останетесь 18-летняя, одинокая навсегда и нафиг никому не нужная.

Гость
#5
Яяяяя

Я бы коротко ему это донесла. Если я приеду, я не заработаб и мне нечем будет заплатить за квартиру.
Я приеду если оплатишь мне дорогу и поможешь.
Просто в 35 он вас юзает как бесплатную давалку.. Он или жмот или нищеброд. Нафиг он нужен. Хочет 18 летнюю придётся вкладываться и помогать. Никне говорит о миллионах, но тут явно ситуация, что банально 1000 рублей на дорогу нужна чтобы ему доставку для члена сделать.. И когда девушка в 23 идет пешком и ему все равно это тоже не правильно...
Еще попробуйте если он вас интересен сказать чтобы сам приезжал к вас в ваш выходной и сразу список ему продуктов. Список составляйте нормальный. Мясо, овощи, фрукты, сыр, колбасу. Правда может купить самое дешевое...
Ой был такой сожитель жадный, очень тяжело было. Когда жили вместе не выпросить было даже на его еду, а он жил у меня, экономил на съёме

Подумаешь, сожитель у Вас был жадный, ни за что не платил, жил примаком-дармоедом, а Вы его содержали. Зато у Вас в доме ШТАНЫ(!!!) были. И его член золотой! Такое счастье! А Вы не оценили и про-с-рали.
.....Только почему-то мне ни Вас, ни Автора не жаль.

Валерия
#6
Яяяяя

Я бы коротко ему это донесла. Если я приеду, я не заработаб и мне нечем будет заплатить за квартиру.
Я приеду если оплатишь мне дорогу и поможешь.
Просто в 35 он вас юзает как бесплатную давалку.. Он или жмот или нищеброд. Нафиг он нужен. Хочет 18 летнюю придётся вкладываться и помогать. Никне говорит о миллионах, но тут явно ситуация, что банально 1000 рублей на дорогу нужна чтобы ему доставку для члена сделать.. И когда девушка в 23 идет пешком и ему все равно это тоже не правильно...
Еще попробуйте если он вас интересен сказать чтобы сам приезжал к вас в ваш выходной и сразу список ему продуктов. Список составляйте нормальный. Мясо, овощи, фрукты, сыр, колбасу. Правда может купить самое дешевое...
Ой был такой сожитель жадный, очень тяжело было. Когда жили вместе не выпросить было даже на его еду, а он жил у меня, экономил на съёме

Я предлагала ему, он пару раз приехал и на свидание и сказал что у него работа и он устал.Свидание проходило банально,никаких рестиков только кфс А мы же бл не устаем 🤨

Валерия
#7
Гость

Раз связались со жлобом и старпёром - извольте подчиняться, ублажать и ездить к нему на секс с доставкой на дом за Ваш счёт. Иначе он Вас бросит. Тогда останетесь 18-летняя, одинокая навсегда и нафиг никому не нужная.

А кто сказал что было?

Валерия
#8
Яяяяя

Я бы коротко ему это донесла. Если я приеду, я не заработаб и мне нечем будет заплатить за квартиру.
Я приеду если оплатишь мне дорогу и поможешь.
Просто в 35 он вас юзает как бесплатную давалку.. Он или жмот или нищеброд. Нафиг он нужен. Хочет 18 летнюю придётся вкладываться и помогать. Никне говорит о миллионах, но тут явно ситуация, что банально 1000 рублей на дорогу нужна чтобы ему доставку для члена сделать.. И когда девушка в 23 идет пешком и ему все равно это тоже не правильно...
Еще попробуйте если он вас интересен сказать чтобы сам приезжал к вас в ваш выходной и сразу список ему продуктов. Список составляйте нормальный. Мясо, овощи, фрукты, сыр, колбасу. Правда может купить самое дешевое...
Ой был такой сожитель жадный, очень тяжело было. Когда жили вместе не выпросить было даже на его еду, а он жил у меня, экономил на съёме

За секс он сказал так- что у него не проблема,показывал каких то девиц на видео,что они его хотят. Сказал что какой смысл за меня платить дорогу , если к нему и бесплатно приедут.Ооой мерзкий тип,хорошо прекратила общение

Яяяяя
#9
Валерия

Я предлагала ему, он пару раз приехал и на свидание и сказал что у него работа и он устал.Свидание проходило банально,никаких рестиков только кфс А мы же бл не устаем 🤨

Также говорите, у меня работа и я устала. Зеркальте. В следующий раз говорите не кфс, а то кафе я хочу или кфс домой плюс доставка продуктов таких то

Яяяяя
#10
Валерия

За секс он сказал так- что у него не проблема,показывал каких то девиц на видео,что они его хотят. Сказал что какой смысл за меня платить дорогу , если к нему и бесплатно приедут.Ооой мерзкий тип,хорошо прекратила общение

Фууууу.... Вообще мерзость. Нафиг такой нужен

Гость
#11

Вы вообще дурочка!! Без обид. Просто вам еще 18 и опыта нет и вот вы начинаете набирать этот опыт. Шлите его на х и как можно скорее!! Найдешь себе в своем городе парня! В 18 лет его нет проблемы встретить)) ты себя не уважаешь просто иначе. Зайди в ВК знакомства и в своем районе найди себе ровесника, может чуть старше. Куча молодых, добрых и искренних парней, которым помимо секса и ты сама прежде всего нужна будешь и нормальные здоровые отношения и видеться гулять будете чаще! Дерзай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: